Перейти к содержанию

Настройка < запуск БОТА


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток , пожалуйста если есть знающие прошу помочь в запуске бота скачал установил запустил но что то не так , не думаю что серьёзная проблема , прошу помощи через AnyDesk , номер в вацапе 9226690037  < отблагодарю !

если я написал что то запрещзённое прошу меня извинить всем добра !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем тебе форум не устроил? тут такие же буквы. Скрин ошибки сделай и выложи. Если тебе надо помощь в боте с удаленным доступом к твоему компу то мож тебе не в л2 надо с ботом играть а тетрис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, hup said:

чем тебе форум не устроил? тут такие же буквы. Скрин ошибки сделай и выложи. Если тебе надо помощь в боте с удаленным доступом к твоему компу то мож тебе не в л2 надо с ботом играть а тетрис?

Человек хочет играть с ботом, при этом не хочет сам копаться в настройках и готов заплатить тому, кто ему поможет. Почему обязательно надо влезть и начать учить его жизни?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, fanmag said:

Человек хочет играть с ботом, при этом не хочет сам копаться в настройках и готов заплатить тому, кто ему поможет. Почему обязательно надо влезть и начать учить его жизни?)

Спасибо за поддержку , раньше был бот простой я могу сейчас очень много по моему мнениюлишнего и вроде я не совем тупой всё сделал по пунктам и не получилось , ну значем мне нервничать и тратить нервы если кто то может это сделать за 2 минуты удалённо без кривого телефона или ещё чего я же не просто так прошу , 

7 hours ago, hup said:

чем тебе форум не устроил? тут такие же буквы. Скрин ошибки сделай и выложи. Если тебе надо помощь в боте с удаленным доступом к твоему компу то мож тебе не в л2 надо с ботом играть а тетрис?

Форум устроил меня тем что  я могу обратиться с тем сообщением с кооторым я обратился , ошибок ни каких не было просто не случилось того что должно было случиться в описании зачем мне изощряться как обяснить , да яуже туповат и стар  и банально не хочеться возмиться , есть добрые люди которые помогают сам раньше был таким когда шарил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе не жалко денег, то почему не купить подписку на оф адреналин? и функций будет больше, и баги поправлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...