Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ ОПРОС. Неадекват на сервере!!!  

15 проголосовавших

  1. 1. Персонаж с ником Ailin тераризирует сервер. Бото сервер превратил в ПК сервер. Не дает фармить, сливает ботов, прикрываясь варом. По сути страдают все, не только вар. Ведет себя не адекватно, сквернословит, тролит, издевается. Имеют место быть угрозы по полной остановке фарма людям пытающимся его унять. Для применения дисциплинарного наказания необходимо проголосовать, место этому игроку с нами на сервере или нет.

    • Я не считаю его угрозой и помехой своей игре, пусть разваливает сервер дальше.
    • Данному игроку, как неадекватному человеку, с нами не по пути. Блок.
    • Я новичек или он меня не трогает, делов не знаю. ( Так же, для таких же по типу Диора).


Рекомендуемые сообщения

На сервере имеется один игрок, который сам не играет, ботов не заводит, бегает в одну каску и портит игру остальным. Игрок старый, прокачал все что возможно и упивается своей силой сливая каждый день в ПК ботов на спотах, сливает по всей карте, преимущественно ночью. На контакт не идет, каждый день на возмущения и огласки причины слива, поливает всех грязью, шлет и глумиться. Печально когда неадекватный игрок чувствует безнаказанность и поливает матом всех, не смотря на возраса т.д. Большинству попросту нечего противопоставить, а постоянно прерывающийся фарм тормозит и так слабое развитие персонажей. Благодаря ему в последнее время упал онлайн. Был свидетелем как некоторые новички уходили с сервера считая его рассадником неадекватов. 

Прошу разобраться и наказать, так как сервер х10 в последнее время превратился в игру одного человека, отбивающего охоту новичкам и играя на нервах старым игрокам. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, SKIF said:

На сервере имеется один игрок, который сам не играет, ботов не заводит, бегает в одну каску и портит игру остальным. Игрок старый, прокачал все что возможно и упивается своей силой сливая каждый день в ПК ботов на спотах, сливает по всей карте, преимущественно ночью. На контакт не идет, каждый день на возмущения и огласки причины слива, поливает всех грязью, шлет и глумиться. Печально когда неадекватный игрок чувствует безнаказанность и поливает матом всех, не смотря на возраса т.д. Большинству попросту нечего противопоставить, а постоянно прерывающийся фарм тормозит и так слабое развитие персонажей. Благодаря ему в последнее время упал онлайн. Был свидетелем как некоторые новички уходили с сервера считая его рассадником неадекватов. 

Прошу разобраться и наказать, так как сервер х10 в последнее время превратился в игру одного человека, отбивающего охоту новичкам и играя на нервах старым игрокам. 

Полностью поддерживаю выше сказанное, порядком уже всех достал, сам не играет другим не дает, над новичками глумится, часто вижу, как пишет отвратительные вещи в чат, ботов сливает в ПК. Я как бы все понимаю, хочется по воевать, но ведь есть же для этого осады, арена и прочие мероприятия для пвп, но нет, суть его игры заключается в том чтобы мешать другим игрокам развиваться и убивать их ботов. 

Изменено пользователем Selivar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен игра игрой, но это бото сервер. А не ПВП - ПК, с таким уклоном на другой сервер, заточенный под это. Тут же игра в одни ворота.... Слив в ПК, вынуждение в чате к настройке отбиваться от пвп. После первые места в ПВП рейтинге. А люди, большинство трудоустроенные, не могут нафармить даже на развитие...  

И время от времени донатят, для того что бы боты лежали целыми днями по карте.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Vitek said:

зашел бы научил молодых))а то они не слишали даже про время джидаев))Аилин бы им ангелом показался))

 

Дак зайди и научи, а то да я да бы и на этом все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...