Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эвент это всегда весело, эвент это всегда стимул . Предложение запустить после ёлок ещё собирательный эвент, медальки, буквы, или какой то другой. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 13.01.2023 at 08:47, hup said:

Эвент это всегда весело, эвент это всегда стимул . Предложение запустить после ёлок ещё собирательный эвент, медальки, буквы, или какой то другой. 

Полностью поддерживаю. Да и народу онлайн прибавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-мелких РБ не бьет почти никто и блесок заточек Ц Б А воще фиг купишь неделями в чате кричишь а толку ноль . Клёва было б блесски в эвенте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мош всё таки замутите эвентик , такой чтоб всем интересно было.

8 minutes ago, hup said:

мош всё таки замутите эвентик , такой чтоб всем интересно было.

Не так сказал. Чтоб подогреть-разогреть интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 17.01.2023 at 19:52, Admin said:

Подумаю, что с этим можно сделать

скучновато просто бить мобов. может буквы медальки или ещё чего вклЮчите. было бы интересно увидеть в призах д ц б а заточки блесс. На х7 интересные были и медальки и буквы. Новые игроки идут понемногу им и интерес и развитие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааафигенский . Только дроп итемов 3 - 2 за ночь и таким темпом я сыграю за месяц полтора раза. если взять выходные и ботить круглые сутки тогда 2 раза пазл я соберу. Мож чуток повысить шанс дропа их или сделать не квестовыми а передаваемыми ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, hup said:

ааафигенский . Только дроп итемов 3 - 2 за ночь и таким темпом я сыграю за месяц полтора раза. если взять выходные и ботить круглые сутки тогда 2 раза пазл я соберу. Мож чуток повысить шанс дропа их или сделать не квестовыми а передаваемыми ?

Либо тебе очень не повезло, либо ты убиваешь слишком мало мобов за ночь. Перейди на более слабых мобов, чтобы было больше количество убитых.

Рассчет был на то, чтобы играть один раз в несколько дней. И проверив по БД - с дропом все ок, как я и планировал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Либо тебе очень не повезло, либо ты убиваешь слишком мало мобов за ночь. Перейди на более слабых мобов, чтобы было больше количество убитых.

Рассчет был на то, чтобы играть один раз в несколько дней. И проверив по БД - с дропом все ок, как я и планировал. 

 

Частички пазла падают с мобов 73+ лвл (разница с игроком должна быть не более 5 уровней)

 

т.е. если у меня пак  фармится в ИТ или фоге и они 80 лвл, я не увижу квест итемов пока не сольюсь всеми до 78?

3 minutes ago, Visor said:

Частички пазла падают с мобов 73+ лвл (разница с игроком должна быть не более 5 уровней)

 

т.е. если у меня пак  фармится в ИТ или фоге и они 80 лвл, я не увижу квест итемов пока не сольюсь всеми до 78?

или имеется ввиду что моб 74лвл+5(мой лвл) и 75+5 и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Visor said:

Частички пазла падают с мобов 73+ лвл (разница с игроком должна быть не более 5 уровней)

 

т.е. если у меня пак  фармится в ИТ или фоге и они 80 лвл, я не увижу квест итемов пока не сольюсь всеми до 78?

или имеется ввиду что моб 74лвл+5(мой лвл) и 75+5 и т.д.?

Итемы выпадают с мобов 73+ лвл

Но при условии, что разница персонажа с мобом не превышает 5 лвлов.

Что именно здесь не понятно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищем конечно мобов чтоб соотвествовали  разнице в 5 лвл . Пока по впечатлениям дроп -шляпа толи из за ограничений 5 лвл толи я их мало убиваю . Ну уже 10 пазлов у схашки есть. Мож вы хоть сделайте разницу в 7 лвл ? а то выходит бестолку 80 лвл персу мочить 73 и 74 моба. Поспрашивал народ говорят тож 4-5 пазла набили). Вероятно я не тех спрашиваю. Ну эвент класс задумка класс осталось мобов найти) чтоб оценить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 15.02.2023 at 15:09, Admin said:

Либо тебе очень не повезло, либо ты убиваешь слишком мало мобов за ночь. Перейди на более слабых мобов, чтобы было больше количество убитых.

Рассчет был на то, чтобы играть один раз в несколько дней. И проверив по БД - с дропом все ок, как я и планировал. 

 

на данный момент ситуация следующая на х1 ( не у меня одного так ) 

и это с самого начала эвента, сменил 2 локации 

свой лвл 78, мобы 78-80

на других персах которые сидят в мосе\фоге не больше 30 итемов набилось и ни у кого из персов нет именно этого не достающего, что а фото

imgonline-com-ua-Resize-jZajcDmCZT8VkW81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Visor said:

на данный момент ситуация следующая на х1 ( не у меня одного так ) 

и это с самого начала эвента, сменил 2 локации 

свой лвл 78, мобы 78-80

на других персах которые сидят в мосе\фоге не больше 30 итемов набилось и ни у кого из персов нет именно этого не достающего, что а фото

Перепроверил, этот итем имеет такой же шанс дропа как и остальные, так что очень маловероятно, что у кого-то еще будет такая же ситуация, что не хватает именно этой части пазла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

Перепроверил, этот итем имеет такой же шанс дропа как и остальные, так что очень маловероятно, что у кого-то еще будет такая же ситуация, что не хватает именно этой части пазла.

а как объяснить тот момент, что за 4 дня набралось 36\40 итемов, а остальные 4 не падают почти?) тоесть каких то элементов у меня 25+ а 3 крайних по 1 шт, ну тот что на фото досих пор не упал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож сутки три пазла выбить немогу. Там реально 7 трудно падает но из них 3 -4 вообще никак не идут(. Проблемма думаю в том что частей дофига. шанс хороший вполне итемы идут- но их 40. некоторых по 4 а некоторых как небыло так и не падают. Если б они хотяб передаваемые были что ли мож другому персу выпадет. Вобще эвент класс ток чото приз уже хочеться за такое время какой то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 пазла не выпадает ) совсем. некоторых уже и 6 есть. па купил -мож поможет думал)

Изменено пользователем hup
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 номер выпадал три недели и выпал сегодня. некоторых уже по 10 и много по 7 Как я и думал всем по разному падает. Правильно было бы их сделать передаваемыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 марта 1 приз дали я собрал. ы дагер с хп драйном. За такое время 1 раз собрать может так и задумано было . Его на на постоянку включать чтоб иногда собирать. Буквы на х7 были интереснее гораздо. Ну это мое мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Наверно лучше сделать у каждого итема разный шанс. Чуть чуть. Они падать будут более равномерно. Вот пример-стоишь на споте, дк и тм боты имеют одинаковый шанс. Но падают или и те и те или только ДК или только тм, пару дней. И так со всеми вещами имеющими одинаковый шанс. Думаю если сделать немного разный шанс то будет как надо. 

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...