Перейти к содержанию

Обсуждение сервера для ООГ бота / Discussing the server with OOG bot


Рекомендуемые сообщения

22 hours ago, silexe said:

Ну то есть убирается часть классов ты хотел сказать. Еешка\конь и всё в таком духе будут неиграбельны в виде магов как всегда это было. Как и лсы-нюки получается просто мусорные.

это саппорт классы, они и не должны фармить как с пулемета, я считаю.

Будут кидать плюху раз в пару секунд - этого достаточно. Но фармить лучше мага или ддшника они не должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 hours ago, Admin said:

это саппорт классы, они и не должны фармить как с пулемета, я считаю.

Будут кидать плюху раз в пару секунд - этого достаточно. Но фармить лучше мага или ддшника они не должны. 

А кто сказал что они лучше магов фармят? Те, кто в мж биже упал от еешки фулэпик?

3 hours ago, silexe said:

Вот ограничение соединений на IP возможно неплохая идея.

Обходится, но в большенстве случаев это платно.

Лучше ограничение 80 слотов в инвентаре по оффу и стандартный вес, чтобы почаще приходилось бота контролить

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Vasily said:

А кто сказал что они лучше магов фармят? Те, кто в мж биже упал от еешки фулэпик?

кто то говорит про ЕЕ в пвп? Нет. Разговор про фарм мобов с нюками они фармили на уровне обычных магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, OneFinal said:

кто то говорит про ЕЕ в пвп? Нет. Разговор про фарм мобов с нюками они фармили на уровне обычных магов.

Еешки фулэпик и фуллс фармили на уровне обычных магов? Вот это поворот

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Vasily said:

Лучше ограничение 80 слотов в инвентаре по оффу и стандартный вес, чтобы почаще приходилось бота контролить

Тут не по оффу, самонеры и еешки не могут пвп , потому что нюков нет, так и инвентарь пусть будет не по оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, silexe said:

Тут не по оффу, самонеры и еешки не могут пвп , потому что нюков нет, так и инвентарь пусть будет не по оффу.

зато боты по оффу :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Admin said:

это саппорт классы, они и не должны фармить как с пулемета, я считаю.

Будут кидать плюху раз в пару секунд - этого достаточно. Но фармить лучше мага или ддшника они не должны.

С каких пор кстати самонер сапорт класс? У ее или коня нету дебафов, слабее маг атака чем у магов, но есть другие преимущества в виде скилов и прочего. 

Зачем убирать активные классы из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если не против все таки поправлю, любой самонер с нюком перебивает любого мага из за ауры на каст, а ЕЕ просто может качатся без ВИП баффа с простым ( если не поменяется и останется как на х10-7-5_) добавили ЛС вм или артефакт или вала, чего маги позволит не могут, надо и ее и Бд ну или ЕЕ хотя бы.

Я не к тому что бы убрали или оставили, просто уточнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/19/2023 at 11:51 PM, Admin said:

Стоимость продажи всех вещей в магазин - 0, что повысит ценность адены.

Тогда в каты добавить нужно дроп адены - каждому мобу прописать.. но делать это никто не будет)) ты изменяешь это дабы не накрутили сразу ФА(арты), но при этом режишь в хлам каты. ты уверен что это надо?

как на х1 помнишь ты сделал. манор убрал дабы люди не получали ресы с него. при этом не подумал про дуалы. а потом их добавил за донат.. во тема да?)

зачем было вообще спрашивать народ что они хотят? никто не отписывался в теме что им нужна такая настройка с х5...

если есть желание открыть сервер бери и открывай. такой какой хочешь. кому понравится описание те и придут. кому нет - ну пойдут на другой, хорошо что их много. всем всеравно не угодишь. а такие приколы лишь показали что ты и не стараешься это сделать.

Изменено пользователем band
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, band said:

Тогда в каты добавить нужно дроп адены

Может ты не очень хорошо в линейке разбираешься, открою тебе секрет: в катах есть дроп адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 15.05.2023 at 09:43, OneFinal said:

а дальше уже будь как будет

так я так и не понял "про што" будет этот сервер? Понасоветовали-пообсуждали на 7 страниц , а толком ничё не ясно:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Alehandro said:

так я так и не понял "про што" будет этот сервер? Понасоветовали-пообсуждали на 7 страниц , а толком ничё не ясно:ph34r:

в любом случае про ботов и гринд мобов как не крути, вопрос в каких условиях это будет происходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема ещё актуальна? Вставлю свои 5 копеек. 

1. Ограничения вызывают лаги. Всегда играл в 30 окон на адрике, с бандом на одном сервере и никогда не жаловался. Сейчас в завязе, геймгуард комп тормозит за сутки в 0, а у меня райзен в 6 ядер и 32 Гб оперативы. Зачем антибот на сервере с ботом?

2. От 0.1 до 1 любые рейты по приколу, при рейтах выше - сервер проходится за месяц. Зачем рейты выше 1? В оригинале такого не было

3. Бафер на сутки до 20 переживем. Бафер до 39 перетерпим. А зачем дальше? Л2 игра про взаимодействие персонажей, учись создавать пати. Зачем баф на сутки в игре, где этого не предусмотрено? 

4. Квесты - маразматическая часть л2. Скучные, бесполезные стенки, которые ещё и обходятся скриптами. Зачем тратить своё бесценное время на квесты? 

5. Все остальное опционально.

Дайте народу что-нибудь, что отличается от того, что есть сейчас. Верните золотое время серваков без этой новомодной защиты. Тонуть в лагах от антибота текущих серваков не хочется

Назовите сервер СВОБОДА. Пусть, как говорится, каждый дрочит, как он хочет. ИГ, ог, адреналин, тавер, валкер - да что угодно. И рейты соответствующие. Сложите с репутацией кота - и получите сервер на годы игры. Имхо, конечно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
On 7/20/2023 at 3:18 PM, NeCoder said:

Не ну рили, шо там с сервером?

Приоткрою тебе завесу тайны, серва не будет, а кому надо, давно обошли эту говнозащиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Че там известно по серваку? Как насчёт суперлоурейтов типа 0.1? Когда стартуем? Народ хочет ясности

Изменено пользователем NeCoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...