Перейти к содержанию

Как сохранить настройки бота.


Рекомендуемые сообщения

Админ подскажи я играл на OGG боте без клиента там хоть и на английском было проще простого настроить бота. Тут на этом боте с клиентом не могу найти функцию сохранения настроек, в OGG там был пункт сохранить настройки после чего фал сохранялся в папку которую выбрал. Тут есть сохранение настроек в самом начале но оно ничего не сохраняет и есть вроде как создание скриптов в самом конце но у тебя в инструкции ничего не прописано про них, мне нужно текущие бафы скилы и маршрут сохранить.

Download - MEGA  Вот инструкция которую ты давал тут видно в самом первом пункте есть сохранить но оно никуда не сохраняет нивкакую папку и вообще даже кнопки - ок нету чтобы сохранить в какуюто папку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Убедись что бот запущен от имени админа и ему хватает прав на запись

2) После выбора под каким именем сохранить, нужно еще нажать на кнопку Сохранить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

1) Убедись что бот запущен от имени админа и ему хватает прав на запись

2) После выбора под каким именем сохранить, нужно еще нажать на кнопку Сохранить

Дошло, спасибо. Кнопка сохранить слева, она не подсвечена думал это пропись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

1) Убедись что бот запущен от имени админа и ему хватает прав на запись

2) После выбора под каким именем сохранить, нужно еще нажать на кнопку Сохранить

Не очень бот этот, не показывает реальной карты только синюю, ставишь галочку real map всё равно синее. OGG бот без клиента лучше,  жалко  что окна нельзя ограничить на нем и пришлось убрать. Буду учить адреналин. Адреналин посмотрел помойму затык на нем что карты и настройки персонажа надо по отдельности сохранять а в остальном норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, мыкола said:

не показывает реальной карты только синюю

В папке с ботом найди папку 'maps'. Там должны лежать картинки с картами, если она пустая то нужно скачать карты для адрика отдельно и закинуть в эту папку

вот прямая ссылка на карты с этго форума

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал карты 267 мегабайт для валекера. Для Адреналина кстати они не подходят нужно качать 1 гигабайт карты наверно, решил остаться на валкере.  На OGG боте были карты встроенные а тут  пришлось скачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...