Перейти к содержанию

Квест An Obvious Lie (Очевидная ложь)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, рабочий квест или нет?

После того как принесешь нужные предметы, НПЦ не продолжает разговор, а говорит как и прежде.

На скрине я думаю всё понятно.

Вот вырезка из текста задания:

Отправляйтесь в Alligator Island (Остров Аллигаторов) и убивайте Alligator (Аллигатор) [40 lvl], пока не соберете Medicinal Herb (Лекарственное Растение) - 20 шт.

Поговорите с Magic Trader Gentler (Гентлер) в Магической Лавке Town of Giran (Город Гиран).

 

Напишите кто и что об этом знает.Shot00003.thumb.jpg.f6a3055cc88f93cdacda4d14e4bd89e3.jpg

В дополнение могу сказать, что выполняя квесты Legacy of Insolence (Наследие безумия) и Exploration of Giants Cave, Part 1 (Исследование Пещеры Гигантов, ч. 1) не выпало не одного квестового предмета за час. Интересно, рабочие они или нет?

Хотелось бы узнать в идеале список всех неработающих квестов, чтобы не терять на них время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

Проверил, у меня все ок.

Не знаю по какой причине, но у тебя не переключился статус квеста после получения 20-го итема. 

Удалил у тебя один Medical Herb,  выбей с алигаторов его, статус квеста должен переключиться и тебе скажет идти к Genter

9 hours ago, taim said:

В дополнение могу сказать, что выполняя квесты Legacy of Insolence (Наследие безумия) и Exploration of Giants Cave, Part 1 (Исследование Пещеры Гигантов, ч. 1) не выпало не одного квестового предмета за час. Интересно, рабочие они или нет?

Рабочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то мистика. Захожу, проверить и вижу, что у меня травы 19 шт!!! Было точно 20. Скрин имеется. 

Иду, добиваю последнюю и всё получилось.

Shot00005.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, taim said:

Какая-то мистика. Захожу, проверить и вижу, что у меня травы 19 шт!!! Было точно 20.

Перечитай мое предыдущее сообщение

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

мистика это то, что ты в найтмар сэте что ли? тогда ещё мистика - ты 61+ лвл бьешь 40-42 уровни ... и 3 мистика что такого дают за этот квест? чтобы на бото серве перс 61+ заморочился квестом 40лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...