Перейти к содержанию

Разница в концепции серверов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я на проекте относительно недавно, играю на х5. Проект интересный, думаю остаться надолго!) Задался вопросом: а в чем ключевая разница между х5 и х7, например? Поэтому просьба - а можно ли где-то в шапке форума разместить информацию простыми словами о ключевой разнице между разными серверами, чтобы не искать различия в одинаковых строчках текста описания серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на х5 система изучения доп скиллов за адену

на х7 фармится отдельная валюта, за которую ты генерируешь скилл, который добавляет статы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

То есть я так понял, если на х5 можно за адену купить скил например +1% к физ. атаке, то на х7 за отдельную валюту +1 к стр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/6/2023 at 9:35 PM, PapaBallon said:

Спасибо

То есть я так понял, если на х5 можно за адену купить скил например +1% к физ. атаке, то на х7 за отдельную валюту +1 к стр.?

не совсем. Есть п атака, м атака, защита итд. Ты заходишь в нужный раздел и жмешь сгенерировать, тебе выпадает определенный процент этого стата. Ты можешь его оставить, а можешь продолжить генерацию. И так генерируешь пока не выпадет большой , по твоему мнению, процент этого стата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...