Перейти к содержанию

Бета-тест сервера OOG / Beta test of the OOG server


Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, Stalevar said:

Не было, все сидели на МДТ из за бесплатного ТП

Есть в опрос по вип баффу, то на сколько он отличается от бесплатного слишком мало, совсем нет смысла покупать вип ( ради берса и блесс мп ну совсем мало смысла, ну как и для физов хотя там и больше ), добавьте хотя бы кларити или поменяйте в место ВМ, зачем там ВМ вообще не пойму, без ПОВ ВМ не имеет смысла. а если есть ЕЕ для ПОВ она и бафнет, еще можно чуток просто расширить, добавить грейт шилд/майт, можно кота и кона ( они даются на 56 это не бафф высокого уровня и не так много бонусов дают ), ну хотя бы кларити. Тот вип который сейчас покупать будут единицы, или ухудшить тогда бесплатный, сделать допустим там баффы не 3го уровня а 2го

Согласен, сейчас ВИП не сильно интересен. Я бы для начала объединил  ВИП и ПРЕМ в один, и тогда это станет точно вкуснее, а то что например прему добавятся вип бафы, не сильно апнет, так как вип бафы я бы не сказал что сильно имба, был бы ков и т.д. да, а так... 

По поводу манора, с одной стороны сильно хочется его отключить к хе***, с другой стороны не хочется терять лишнюю механику в игре. Учитывая что это чистый ботосерв, я думаю логичнее его порезать в 6-8 раз от первоначального, т.е.  количество получаемых ресурсов за семена. Я понимаю жестко, но у меня два чара за 43 лвл выбили всего 15 орехов и 30 сопов, понятное дело спойл есть, и количетсво ресов с ним будет другое, но боюсь как бы манор не перекосил рынок сильно. Опять же на истину не претендую потому что манором занимаюсь постольку поскольку в последнюю очередь, обычно бегают спойлеры на нужных спотах с нужными ресами.

4 hours ago, Karandash said:

Подскажите где можно глянуть окончательное описание сервера, или хоть примерное.

Пока идет ОБТ, по всей видимости идет до настройка сервера походовой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Бета уже 2,5 недели идет) Может пора уже стартовать?)

Ох конечно восхитительно ОБТ запустили.... а сказать за пару дней ? :( Надеюсь так со стартом не будет, не сделаете так что обт закончился и завтра старт )   Можно узнать примерное время для ОБТ

В донат шопе только Ц граде.

Изображения в теме

5 hours ago, Karandash said:

Подскажите где можно глянуть окончательное описание сервера, или хоть примерное.

 

13 minutes ago, keeper said:

Согласен, сейчас ВИП не сильно интересен. Я бы для начала объединил  ВИП и ПРЕМ в один, и тогда это станет точно вкуснее, а то что например прему добавятся вип бафы, не сильно апнет, так как вип бафы я бы не сказал что сильно имба, был бы ков и т.д. да, а так... 

Цена на вип и прем была уменьшена в 2 раза по сравнению с др. серверами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 18.04.2024 at 09:42, Admin said:

Добавил

Я имел в виду не на бета тест добавить Б, А, и Ы бижу с эпиками, а в донат шопе на постоянку добавить бижу в продажу, до Ц грейда, потому что броня и оружие в донат шопе есть, а бижи нет.

А вообщу походу надо и Б грейд добавлять в магазин, есть резон покупать и его, потому что крафтить Б достаточно сложно, а перескочить его с такими рейтами с кандычка так сказать, ну очень сложно будет.

15 minutes ago, Admin said:

Цена на вип и прем была уменьшена в 2 раза по сравнению с др. серверами

Наверное так правильнее, просто ВИП все таки не особо интерсен, во всяком случае тем кто качается бафферов, а на этом серве походу все качают бафферов. В таком случае если объединение не вариант, надо добавлять баффы к ВИПу.

И еще один вопрос, с кастом у мобов все в порядке? Шаклы в дв вамп нюк кастуют за 0,5-1 сек почти без анимации, может это нормально, но я такое первый раз увидел. Обычно каст идет 1,5-2 секунды точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, keeper said:

Я имел в виду не на бета тест добавить Б, А, и Ы бижу с эпиками, а в донат шопе на постоянку добавить бижу в продажу, до Ц грейда, потому что броня и оружие в донат шопе есть, а бижи нет.

я добавил до ц грейда в том числе, посмотри внизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Karandash said:

Когда персонаж сидит нельзя вызвать Альт Бimage.png.2b8ec27135d3c63873625c5e0e3f9641.png

все верно

15 minutes ago, AIMBOT said:

В чате _ заменяется на пробел. это баг или так и задумывалось ?

возможно, в сборке сделана автоматическая замена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 18.04.2024 at 18:06, Admin said:

Добавил бесплатный телепорт в Гиран Харбор.

Координаты перед телепортом запоминаются и можно вернуться обратно

Может все таки стоит сделать проверку откуда чар портируется и ограничиться мирной зоной ?

Возможность летать в Hall of Flames без квеста это наверно перебор. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили тп к валакасу ?) Или это можно улететь с вала в торговую зону и попасть обратно

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, keeper said:

Не  вижу....

Видимо, для англ языка сделал, а для ру забыл. Поправил

5 hours ago, AIMBOT said:

Бафы от мобов в ХС (маляра и тд) висят по часу. Это норм ?

Похоже, что да. По дефолту так стоит

5 hours ago, AIMBOT said:

Пропал телепрт из ГДД в ФОГ

А он там разве должен быть? Нублесс тп в фог есть, насколько я вижу

4 hours ago, AIMBOT said:

Может все таки стоит сделать проверку откуда чар портируется и ограничиться мирной зоной ?

Согласен, сделаем

1 hour ago, AIMBOT said:

SA Empower дает прибавку в % это баг или фича ?

В какой пушке? Не смог найти такое. Везде вижу только стат. прибавку м атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/19/2024 at 12:53 PM, PapaBallon said:

Уважаемый администратор! Может немного не по теме, но, думаю, в момент открытия нового сервера самое время рассмотреть и этот вопрос: уже сколько раз просили и писали-прошу увеличить мощность агра танкам раз в 5, а то в 10. В реалиях серверов с ультра-мега маг. и физ. критами танки свою работу выполнять не могут. На баланс ни в ПВЕ ни в ПВП данное нововведение никак не повлияет, а вот профессию оживит.

ПС:. а вообще было не плохо сделать агр как неснимаемый дебаф на секунду - полторы, без возможности в это время смены таргета для цели агра, тогда танки бы и в ПВП очень бы даже  пригодились!

Для этого сервера увеличил силу агра в 5 раз на скиллах Aggression, Aura of Hate, Vengeance.

Тестируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stalevar said:

Империал Стафф двуручный маг блант, там такой СА был

Imperial Staff Empower (id6587) дает пассивный скилл 3575 lvl 1

Вот статы этого скилла. Прибавляет статическое значение, не множитель.

image.png

--------------------------------------------------------------

в VIP баффах заменил WM на Clarity

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне вообще ни о чем не говорит ) Я просто подсказал в каком оружии есть СА эмп ) А можно перевести что написанно выше ?)

Знающие люди переведите плз ))

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Вот статы этого скилла. Прибавляет статическое значение, не множитель.

вот цифры с чара

Sh 80lvl + IS (пустой)  = 1078 M.Atk

Sh 80lvl + IS (empower) = 1408 M.Atk

если чара бафнуть разница будет еще больше.

Похоже на то что +60 прибавляется к М.Атк пухи, а не чара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, AIMBOT said:

вот цифры с чара

Sh 80lvl + IS (пустой)  = 1078 M.Atk

Sh 80lvl + IS (empower) = 1408 M.Atk

если чара бафнуть разница будет еще больше.

Похоже на то что +60 прибавляется к М.Атк пухи, а не чара.

 

Все дело в order

Здесь установлено таким образом, что прибавляется это значение в самую первую очередь, до баффов итд.

Поэтому и получается такой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

Сделал торговую зону в Hunters Village

 

А можно сделать запрет на продажу в других городах ? Сделать одну зону торговли, иначе полюбому напихают как обычно везде по немногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Stalevar said:

А можно сделать запрет на продажу в других городах ? Сделать одну зону торговли, иначе полюбому напихают как обычно везде по немногу

И чем это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...