Перейти к содержанию

Бета-тест сервера OOG / Beta test of the OOG server


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Stalevar said:

Тут пока пункты только долго дорого и очень мало, ну да пофиг

хардкор просили, или я опять что то путаю ?)) Хотели ж попаболь. Вот. В полном объеме.
Хватит пытаться спрятать за "больше доната серверу лучше" кардинальное упрощение геймплея.
Страдать так по полной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Открытие планируем на 26 мая Постараемся поправить максимум багов, описанных в данной теме

Бета уже 2,5 недели идет) Может пора уже стартовать?)

Ох конечно восхитительно ОБТ запустили.... а сказать за пару дней ? :( Надеюсь так со стартом не будет, не сделаете так что обт закончился и завтра старт )   Можно узнать примерное время для ОБТ

Изображения в теме

14 hours ago, OneFinal said:

хардкор просили, или я опять что то путаю ?))

Так это же не уменьшает хардкор. Вы бы лучше поддержали МП банки вообще убрать, так нет же, без банок ни один эпик не упадет, хотя тогда был бы хардкор.

Мне то это никак не помешает, а рынок думаю был бы больше. Хер с ним, будто мне больше всех надо, ты просто из за не приязни ко мне зачем то вредишь проекту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Stalevar said:

вредишь проекту

дать поле для абуза === вредить проекту. Я тебя понял.

Бот серверу вредят нахлебники которым лень что либо учить.

Бот сервер это про автоматизацию и скрипты в большинстве.

 

Проекту вредят ленивые игроки, которые думают что им все должны.

 

п.с я с Аимботом сделали куда больше для комфорта ТВОЕЙ же игры на этом сервере. Имей хоть каплю уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, OneFinal said:

дать поле для абуза === вредить проекту. Я тебя понял.

Нет не понял, там абузом даже не пахнет, он только технически возможен, применять его в игровых целях ( как бот написал для залива манны магу ) вообще не выгодно, зайди хоть попробуй. Я проверял, а вот вы врядли

11 minutes ago, OneFinal said:

Проекту вредят ленивые игроки

Если это про меня, то совсем мимо.

За сделанное хорошее уважение конечно нужно проявлять, так и делаю. Но ты почему то по крайней мере на форуме только вредишь, лаги исправлять не надо, зачем ? с лагами нормально, что то улучшить что бы он лайн вырос, нафиг надо, и так подойдет.

То что ты выложил и улучшил оог бота, ну наверно хорошо, тем кто им пользуется, да наверно всему проекту лучше, но наличие оог не прям сильно увеличивает интерес к игре. 

Эта тема на самом деле не для срача, хочешь более детально расскажу в пм, я думаю в этой теме нафиг не надо людям читать выяснение кто прав, Тут тема создана для предложений и обсуждения  вариантов как улучшить сервер и исправить баги если они есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Stalevar said:

Нет не понял, там абузом даже не пахнет, он только технически возможен, применять его в игровых целях ( как бот написал для залива манны магу ) вообще не выгодно, зайди хоть попробуй. Я проверял, а вот вы врядли

@Admin  насколько моя схема (которая в лс) с мп считается абузом, по шкале от 1 до 10 ?

Только подробности не выдавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь сделать скрипт ? проверить сколько займет времени полный цикл, с начала телепорта до самона, если это выгоднее будет чем выкачать +1 лейку которая отрегенит МП сида то абуз возможен ( разьясню, если время СОЕ--- телепорт в трейд зону -- реген-- вернутся в город и самон назад будет столько же, сколько реген МП на попе у ЕЕ ли ШЕ то абуз не рабочий, торчнее без смысленный ) 

Я не умею такое делать, потому проверить не смогу, я могу только примерно посчитать время СОЕ, +- время бега, но корректную задержу для телепорта не знаю, ну и тем более как заставить кинуть пати и присамонить нужного перса ) 

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бот натолкнул на мысль абуза, очень плохую ( без регена в випе ) буду дома проверю, если работает опишу все админу, надо будет со скилом что то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, Stalevar said:

Бот натолкнул на мысль абуза, очень плохую ( без регена в випе ) буду дома проверю, если работает опишу все админу, надо будет со скилом что то делать

Уже думаем как фиксить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Stalevar said:

Как фармить я продумал давно, но если мысли подтвердятся, будет слишком не честно прям совсем

Подтвердятся . И нечестно это мягко сказано )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю не менять уже ничего и ставить дату старта

в первые месяцы пострадаем, сделаем рынок дальше уже будем упрощать для новых игроков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, AIMBOT said:

Подтвердятся . И нечестно это мягко сказано )

Да есть ощущение что даже несколько фишек есть, у меня уже 3 в голове. Через часа полтора проверю

27 minutes ago, OneFinal said:

предлагаю не менять уже ничего и ставить дату старта

Это то о чем я и говорил, тебе видно нравится вредить проекту. если есть жесткий абуз, предлагать его оставить ну мягко говоря не очень хорошо для всего сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Stalevar said:

Это то о чем я и говорил, тебе видно нравится вредить проекту. если есть жесткий абуз, предлагать его оставить ну мягко говоря не очень хорошо для всего сервера

вы тут абуз с восстановлением мп ж обсуждаете ? Если его не делать его и не будет (на текущий момент ж нету восстановления мп для крафтеров?) . Пздс.

Если что то другое то конечно фикс, какие вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаха..... это прям логика уровень бога. По ней так же если есть баг, давайте его не использовать и никаких проблем :) Нашли баг, сказали не будем использовать и все, нашли дюп, сказали не используем и все отлично.

Если абуз оставят, мне и прем на крафте и реген МП с него который предлагал будет до одного места, как и тем кто про этот абуз догадается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Stalevar said:

Нашли баг, сказали не будем использовать и все, нашли дюп, сказали не используем и все отлично.

я говорил про реген для крафтеров. Мысль сообщения продолжается после точки.

Понижу планку

54 minutes ago, OneFinal said:

вы тут абуз с восстановлением мп ж обсуждаете ? Если его не делать (РЕГЕН ДЛЯ КРАФТЕРОВ) его и не будет (БАГА НЕ БУДЕТ) (на текущий момент ж нету восстановления мп для крафтеров?) . Пздс.

Если что то другое то конечно фикс, какие вопросы

ЕСЛИ РАЗГОВОР О ДРУГОМ БАГЕ ЗНАЧИТ ЕГО (БАГ) НУЖНО ПОФИКСИТЬ

Доходчиво ?

Будь добр. Прекращай спамить, сам же просил.

8 hours ago, Stalevar said:

Эта тема на самом деле не для срача

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так читай внимательно, я писал что это не связанно с крафтерами и регеном мп с випа который предлагал. И это не баг ( в моем понимании баг его когда что то работает не корректно ), тут же механика которой быть не должно по идее и которая принесет сильный дисбаланс тем кто ее использует ( дисбаланс в виде почти бесконечного мп, не прям совсем но почти ), в моем понимании такое надо фиксить, а делать это или нет решит админ, как раз опишу сейчас что я придумал, вполне возможно бот еще что то придумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У АК нету ПВП зоны, значит наверно нет и в других эпик зонах. Я думал эта часть уже на всех серверах будет, ПВП зона очень важна, добавьте ПВП зоны как на х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin

Купол тира (id 458) дает только п.атк, но не прибавляет уровень зарядки.

И у всех подобных скилов одинаковый косяк : Время действия приходит 4 минуты, по факту после 2х минут купол и баф пропадают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.04.2024 at 15:07, Admin said:

У меня в админке есть такая функция. Проверил только что, агр теперь должен работать корректно. 

Есть вариант расшарить ее для всех ?

Ситуация: Споил бьет моба, моб бьет спойла, биш просто стоит в стороне ничего не делая.  в какой-то момент  моб срывается со спойла и бежит бить биша.

Либо когда танку  "чинили" агр что-то сломалось, либо проблема изначально в чем-то другом была.

И проблема с реюзом скиллов. На клиенте прошла анимация что скил откатился, а по факту нужно ждать еще какое-то время. Хорошо заметно на скилах с откатом 30+ секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще хочу уточнить вопросы:

1. Можно ли увеличить время телепорта в город с эпик зоны при релоге, сейчас 5 минут, увеличить до 10, бывают часто криты, когда много окон не всегда можно успеть завести.

2. тоннель к закену с жутко плохой геодатой, проплыть через него то еще испытание, может можно сделать зону перед первой лестницей ( сразу с воды как выйти ) не эпик зоной что бы можно было самонить, лестница и выше уже пусть будет без самона

3. Будет ли изменен ЛС речардж ( я в пм описал пример абуза, есть еще пара ), или эта схема законна 

4. Будет ли блок баффа на олимпе, или возможность снять бафф, или будет как на х7 олимп и готовить сразу ПП

5. Будет ПВП зона на эпиках как на х5 ( там самая лучшая ) перед входом к эпикам и внутри ? Очень нужна ПВП зона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07.05.2024 at 08:55, Stalevar said:

2. тоннель к закену с жутко плохой геодатой, проплыть через него то еще испытание, может можно сделать зону перед первой лестницей ( сразу с воды как выйти ) не эпик зоной что бы можно было самонить, лестница и выше уже пусть будет без самона

Где там плохая геодата ?  Прекрасно бегает, плавает  что иг,  что огг. 10 из 10 пробежек успешны.

Делай скрин с координатами где у тебя застревает и кидай на форум, раньше целая тема была по фиксам геодаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заплываю в тоннель заплывает в потолок и не плывет дальше, или так же в пол. У меня что бы нормально проплыть надо вход стрелочками клавиатуры проплывать, а боты часть в потолке застревают. С координатами посмотрю завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...