Перейти к содержанию

Ненастроенный блок баф под специальные возможности сервера


Рекомендуемые сообщения

Тема не новая, но по причине полного обнулением форума и отсутствия решения по ней в прошлом повторюсь.

В связи с тем что существует очень большой дисбаланс касательно времени бафа владельцы Премиум аккаунтов начали заниматься так называемым дебафом с осознанием что данный баг односторонний. Ведь вроде проблема понятна и "просто" решается блок бафом, или таким же ответом. Но вот незадача, не имеющим донатерского бафа приходится перебафывать бд - свс стандартно, каждые две минуты,  тогда как купленный бафф можно поставить на сутки и действительно включить блок баф. Встречался на серверах с блок бафом который имел 3 режима: 

1.полное отсутствие блока

2.блок всего что бафается вне пати 

3. полный блок. 

В данном случаи наличие данного дополнения исправило бы ситуацию с критически неверным дисбалансом.

Если же Администрация не может решить данную проблему, крайний вариант полностью убрать блок бафф, это очень кардинально зато выровняет шансы, и не будет создаваться условия при которых на сервере имеет смысл играть только донаторам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Чуть позже сделаем, чтобы блок бафф не действовал на членов пати. 

Ну я хоть обьясняю в чем тут дизбаланс то,  а не просто говорю.. Ну с бафом до 80 лвл мы уже сталкивались... вип потом совсем ненужен будет, и все фарм локи будут заняты соло персами... Хотя

Это нормально.. так и было в игре всегда. За саб надо поборотся  вступив в клан или создав клан или купить за сильвер.

Изображения в теме

5 hours ago, AJIYKAPD said:

полностью убрать блок бафф,

 ПП с випом может говнобафать 24/7, у него мп бесконечное, в отличие от простых игроков, которые будут только на бутылки работать :)

5 hours ago, AJIYKAPD said:

блок всего что бафается вне пати 

Овер вполне себе может бафать пати не находясь в ней.

Имхо более правильно запретить баф для всех, кроме сопартийцев, сокланов, алли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы эту тему уже поднимал, ждём ответа от администрации. Будет ли что то менятся с блок бафом или нет? Не в прикол как бы когда фулл пак разваливают в 3 перса с випом, потому что они настроели своего пп и ее гавнобафать пак соперника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем проблема, они тратят ману вас бафнуть, бот сразу ребафает. А если кто-то вип покупает, чтобы бесконечно говнобафать, то давайте сразу вип отменим. Или сделаем скил блокатак, чтобы ударить тебя можно было, только когда тебе хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Vasily said:

И в чем проблема, они тратят ману вас бафнуть, бот сразу ребафает. А если кто-то вип покупает, чтобы бесконечно говнобафать, то давайте сразу вип отменим. Или сделаем скил блокатак, чтобы ударить тебя можно было, только когда тебе хочется

А не проще сделать чтоб блок бафф работал вне пати, то есть чтоб тех кто в пати бафало и те кто не в пати не бафало...

Мана в игре копейки стоит. У меня на твинах по 500к банок, щитай бесконечная мана... 

И про вип, пускай бафаются випом но заговнобафать щас неполучается потому что им ребаф надо через 24 часа, а кто без випа каждый реденс и ресонг надо перебафывать, норм было бы если реденс и ресонг, и все бафы остальные от самонеров и пофы как и бафф на 20 минут бафался, тогда можно будет и блок бафои пользоваться нормально.

Лучшеб варианты предложил чем переходить от одной крайности на другую и нисти всякую хренатень. Или напиши своё мнение про данную ситуацию с блок бафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, ATAC said:

Лучшеб варианты предложил

предлагаю любые идеи, которые Вы предлагаете, вами же и профинансировать, а то за бесплатно конфигурацию серва менять никто не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, ATAC said:

А не проще сделать чтоб блок бафф работал вне пати, то есть чтоб тех кто в пати бафало и те кто не в пати не бафало...

Мана в игре копейки стоит. У меня на твинах по 500к банок, щитай бесконечная мана... 

И про вип, пускай бафаются випом но заговнобафать щас неполучается потому что им ребаф надо через 24 часа, а кто без випа каждый реденс и ресонг надо перебафывать, норм было бы если реденс и ресонг, и все бафы остальные от самонеров и пофы как и бафф на 20 минут бафался, тогда можно будет и блок бафои пользоваться нормально.

Лучшеб варианты предложил чем переходить от одной крайности на другую и нисти всякую хренатень. Или напиши своё мнение про данную ситуацию с блок бафом.

Ты сам себе противоречишь, если ребаф по мане практически бесплатный, то твоя пати тебя сразу ребафать будет, в чем проблема. Более того, чтобы наговнобафать целую пати, маны тратится больше, чем ребафнуть всех овером/бд/свс. Да и те, кому надо, давно научили ботов включать-выключать блокбаф в нужные моменты

А вип, ВНЕЗАПНО, стоит реальных денег, поэтому и дает преимущество перед теми, у кого его нет. Ожидаем следующую тему "Отмените вип, меня размотал персонаж с випом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Admin said:

Чуть позже сделаем, чтобы блок бафф не действовал на членов пати. 

Ну если так, думаю тему можно закрывать. Спасибо за понимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, sacramentena said:

предлагаю любые идеи, которые Вы предлагаете, вами же и профинансировать, а то за бесплатно конфигурацию серва менять никто не будет :)

Хорошая идея..... читаешь только то что тебе надо... 

6 hours ago, Vasily said:

Ты сам себе противоречишь, если ребаф по мане практически бесплатный, то твоя пати тебя сразу ребафать будет, в чем проблема. Более того, чтобы наговнобафать целую пати, маны тратится больше, чем ребафнуть всех овером/бд/свс. Да и те, кому надо, давно научили ботов включать-выключать блокбаф в нужные моменты

А вип, ВНЕЗАПНО, стоит реальных денег, поэтому и дает преимущество перед теми, у кого его нет. Ожидаем следующую тему "Отмените вип, меня размотал персонаж с випом"

Больше возникаешь а не предлогаешь решения из ситуации. Даже понятно почему. Потому что возникали именно те кто гавнобафал других. Про вип бафф и его изменении даже речи не было это только твоё ваоброжение было..

Чел с декабря не играл, зашёл в гдд и к нему у гк подбегает пп и гавнобафает его. Он говорит что и раньше так и было когда играл... раскидал гавнобафер по локам это как трида ставила пк ботох в хсе на ботов которые делали тт квест на скрипте.. тех и то проще было размотать.

Даже понятно кто возникал против блок бафа, те кто и гавнобафал и раскижывал ботов гавнобаферов.. нормадьно то играть не получается надо же пользоваться уязвимыми местами серва а не показывать их и исправлять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 minutes ago, ATAC said:

Хорошая идея..... читаешь только то что тебе надо... 

Меня весь игровой процесс устраивает. Это у других проблема адаптироваться и просят каждый раз что-то убирать/модифицировать, где им не удобно и проигрывают, т.к. снова "нет денег, ресурсов, головы".  На форуме только и вижу "уберите, исправьте", только то, что мешает побеждать. В повседневной жизни сервера Вас никто не трогает и вы об этом даже не вспоминаете. Как только одно место загорается, на форуме уже создана тема. 

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, sacramentena said:

Меня весь игровой процесс устраивает. Это у других проблема адаптироваться и просят каждый раз что-то убирать/модифицировать, где им не удобно и проигрывают, т.к. снова "нет денег, ресурсов, головы".  На форуме только и вижу "уберите, исправьте", только то, что мешает побеждать. В повседневной жизни сервера Вас никто не трогает и вы об этом даже не вспоминаете. Как только одно место загорается, на форуме уже создана тема. 

Что то обсуждать даже смысла не вижу.. горох об стену..

Есть притензии по игровому процессу? Здесь какраз это и обсуждается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут тенденция такая: перестали выигрывать топ фарм/пвп - админ убери топ, дропнули шмот в пк на эпике - админ сделай пвп зону на рб, не могут настроить блокбаф на ботах - админ поменяй блокбаф,  не могут защитить замок - админ сделай, чтобы стены и боковые двери нельзя было атаковать, и тд, и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, Vasily said:

Да тут тенденция такая: перестали выигрывать топ фарм/пвп - админ убери топ, дропнули шмот в пк на эпике - админ сделай пвп зону на рб, не могут настроить блокбаф на ботах - админ поменяй блокбаф,  не могут защитить замок - админ сделай, чтобы стены и боковые двери нельзя было атаковать, и тд, и тп

Ещё ты забыл про ограничения по окнам.

 

Еслиб ты ещё всё читал бы, и понимал бы о чём идет речь. А не путал бы хронологию этих событий..

Какие изменения сделали игру хуже? И почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, ATAC said:

Ещё ты забыл про ограничения по окнам.

 

Еслиб ты ещё всё читал бы, и понимал бы о чём идет речь. А не путал бы хронологию этих событий..

Я прочитал, что кого-то там наговнобафали, и он вместо того, чтобы учиться ботов настраивать, решил просто поныть, чтобы под него сервер изменили. Следующим шагом будет "очень плохой шанс точки, повысьте шансы или выдайте точеное сразу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл.. бот стоит в городе у гк и гавнобафает по кд, не один раз нагавнобафал, а прям бот для этого создан и знает какие ники гавнобафать.. и не только там, блок баф включается по скрипту но когда реденс ресонг прилетает и гавнобаф потому что блок бафф офнут и сбеваются лс бафы и потом все баферы начинают перебафывать, а блок бафф при ребафе офнут скриптом вот и наченаетсях реденс ребаф и гавнобафф прилетает.. что тут плохо настроенно?

И хватит тут свою ваоброжалку на других сваливать.. и дурочку из себя строить типо не понимаешь о чём идёт речь.

Переделав блок бафф чтоб работало вне пати, что меняется в игре?  Чем игра станет хуже или луше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, ATAC said:

Карл.. бот стоит в городе у гк и гавнобафает по кд, не один раз нагавнобафал, а прям бот для этого создан и знает какие ники гавнобафать.. и не только там, блок баф включается по скрипту но когда реденс ресонг прилетает и гавнобаф потому что блок бафф офнут и сбеваются лс бафы и потом все баферы начинают перебафывать, а блок бафф при ребафе офнут скриптом вот и наченаетсях реденс ребаф и гавнобафф прилетает.. что тут плохо настроенно?

И хватит тут свою ваоброжалку на других сваливать.. и дурочку из себя строить типо не понимаешь о чём идёт речь.

Переделав блок бафф чтоб работало вне пати, что меняется в игре?  Чем игра станет хуже или луше?

Судя по всему, для тебя станет лучше, раз ты так за это борешься. Видимо, так же и правило про запрет автопк выклянчили, лень было даже ходить пкшников разваливать

А блок баф, мне думается, не для того был сделан, чтобы тебя от врагов защищать, а чтобы, допустим, клановый овер не кинул лишних баффов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Vasily said:

Судя по всему, для тебя станет лучше, раз ты так за это борешься. Видимо, так же и правило про запрет автопк выклянчили, лень было даже ходить пкшников разваливать

А блок баф, мне думается, не для того был сделан, чтобы тебя от врагов защищать, а чтобы, допустим, клановый овер не кинул лишних баффов

Ну это тво мысли.. я про пк писал только чтоб запреты на пк сняли, просил пвп зоны на рб потому что бвл запрет на пк, и пк на боте можно было размотать легко это даже не помеха была. Запрет на пк был потому что игроки взвыли когда бесёнок всех пкашил, меня тоже пкашил и я его пкашил и это был игровой процесс, пока не запретили.. но щас сняли запреты.. 

Хотя я хотел предложить поставить гвардов неубиваемых   анти-пк лукарей чтоб с 1го пиу валили пк... это при бесе когда он пкашил, но этого я не стал делать. Пк это игровой процесс. И насчет снятия ограничений пк было после того как решили не делать пвп зону. Потому что одно другому мешало.

А то что пишешь это все твои догадки и твоё ваооброжение тодько..

Ты так и не написал что плохого станет и что хорошего.. читаешь только половину текста и пишешь только о своих догадках каких то..

А если ещё вспомнить как сцался при возвращении бесёнка.. чтож аж добился своего чтоб беса снова забанили просто кидая скригы за то что его пкашут в ит, или мохито забанили за пк на бае когда он завалил игрока нобла а не того квест делал.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, ATAC said:

Ну это тво мысли.. я про пк писал только чтоб запреты на пк сняли, просил пвп зоны на рб потому что бвл запрет на пк, и пк на боте можно было размотать легко это даже не помеха была. Запрет на пк был потому что игроки взвыли когда бесёнок всех пкашил, меня тоже пкашил и я его пкашил и это был игровой процесс, пока не запретили.. но щас сняли запреты.. 

Хотя я хотел предложить поставить гвардов неубиваемых   анти-пк лукарей чтоб с 1го пиу валили пк... это при бесе когда он пкашил, но этого я не стал делать. Пк это игровой процесс. И насчет снятия ограничений пк было после того как решили не делать пвп зону. Потому что одно другому мешало.

А то что пишешь это все твои догадки и твоё ваооброжение тодько..

Ты так и не написал что плохого станет и что хорошего.. читаешь только половину текста и пишешь только о своих догадках каких то..

Игроки взвыли, что бесенок их пкшил, сейчас взвывают, что им баф не тот кинули. А думали, чтобы нагибать, достаточно денег на баланс закинуть)
Ждем когда взвоют, чтобы расписание пк включили, чтобы их ночью или пока они в школе не пкшили

Такими темпами скоро от игры ничего не останется

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Vasily said:

Игроки взвыли, что бесенок их пкшил, сейчас взвывают, что им баф не тот кинули. А думали, чтобы нагибать, достаточно денег на баланс закинуть)
Ждем когда взвоют, чтобы расписание пк включили, чтобы их ночью или пока они в школе не пкшили

Такими темпами скоро от игры ничего не останется

Блин где тот смайлик который об стенку бьётся...😱

 

Что поменяется ? напиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, ATAC said:

Блин где тот смайлик который об стенку бьётся...😱

 

Да все уже поняли, что тебе главное, чтобы мободрочу никто не мешал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, ATAC said:

Что поменяется? напиши.

Поменяется в меньшую сторону количество фана на серве, которое и так стремится к нулю. Зато будешь спокойно с мобами драться 24/7

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Vasily said:

Поменяется в меньшую сторону количество фана на серве, которое и так стремится к нулю. Зато будешь спокойно с мобами драться 24/7

Как? это может поменять фан.  Обьясни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...