Перейти к содержанию

Ненастроенный блок баф под специальные возможности сервера


Рекомендуемые сообщения

Just now, sacramentena said:

фан, веселье. будет заблокирован один из основных игровых процессов

Где моя выгода??

1 minute ago, Vasily said:

У игрока с випом преимущество, это так задумано. Если бы вип не давал преимущества, его бы никто не покупал. Баланса между випом и не-випом не может быть. Если непонятно, перечитай

Прочитай что дает вип. В описании серва написанно. А то что щас это неуязвимость персонажа, баг, чит, дальше перечилсять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Чуть позже сделаем, чтобы блок бафф не действовал на членов пати. 

Ну я хоть обьясняю в чем тут дизбаланс то,  а не просто говорю.. Ну с бафом до 80 лвл мы уже сталкивались... вип потом совсем ненужен будет, и все фарм локи будут заняты соло персами... Хотя

Это нормально.. так и было в игре всегда. За саб надо поборотся  вступив в клан или создав клан или купить за сильвер.

Изображения в теме

2 minutes ago, ATAC said:

Где моя выгода??

Прочитай что дает вип. В описании серва написанно. А то что щас это неуязвимость персонажа, баг, чит, дальше перечилсять?

Какой баг, чит, неуязвимость? Ты просто играть не умеешь. Иди еще пожалуйся, что тебя персонажи с красными пушками убивают с одного удара. Прокачай себе такого же, и не будут убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Vasily said:

Какой баг, чит, неуязвимость? Ты просто играть не умеешь. Иди еще пожалуйся, что тебя персонажи с красными пушками убивают с одного удара. Прокачай себе такого же, и не будут убивать

Всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Vasily said:

Возможно еще придется купить вип и включать блокбаф

Пиши по теме. Не обсуждая что я мошу а что нет..

10 minutes ago, Vasily said:

Какой баг, чит, неуязвимость? Ты просто играть не умеешь. Иди еще пожалуйся, что тебя персонажи с красными пушками убивают с одного удара. Прокачай себе такого же, и не будут убивать

Я про это если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Admin said:

Чуть позже сделаем, чтобы блок бафф не действовал на членов пати. 

Получится так, что например имея вип и играя физом, попав в пати к магам у которых випа нет, будешь получать говнобаф от магов)))) Не очень хорошая идея.  По сути блок создавался я так понимаю, чтобы говнобаф не кидали как свои, так и чужие. Но если рассматривать решение данной проблемы, то можно увеличить время денсов\сонгов (сделать не 2, а например 5-10 мин) и оставить блок бафов как есть, либо убрать блок бафа совсем.  

Изменено пользователем Алекс090
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Алекс090 said:

Получится так, что например имея вип и играя физом, попав в пати к магам у которых випа нет, будешь получать говнобаф от магов)))) Не очень хорошая идея. 

перестань им показывать на их корявые хотелки, пусть страдают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Алекс090 said:

Получится так, что например имея вип и играя физом, попав в пати к магам у которых випа нет, будешь получать говнобаф от магов)))) Не очень хорошая идея.  По сути блок создавался я так понимаю, чтобы говнобаф не кидали как свои, так и чужие. Но если рассматривать решение данной проблемы, то можно увеличить время денсов\сонгов (сделать не 2, а например 5-10 мин) и оставить блок бафов как есть, либо убрать блок бафа совсем.  

На то и делается маг пак и физ пак отдельно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, sacramentena said:

перестань им показывать на их корявые хотелки, пусть страдают)

Так страдать будут все, только больше те, кто вип купит)))) По-хорошему дисбаланс ужасный на всем сервере, куда не глянь. Все нововведения в игру ну никак не вписываются. За исключением разве что ФА. И то, для новичков это практически недостижимо. Как вариант сделать дроп фа хотя бы 30% с 40х лвлов и дальше по нарастающей. Чем выше лвл, тем больше шанс.  Потому как развить перса на 80 просто не дадут. И ограничить окна с 1ip до 9.  Если кто-то будет запускать с виртуалки, пусть запускает. Но большинство будет играть одной пачкой, а то что твориться в том же Хейне сейчас, это ненормально для игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shit buffer bot tactic = low iq gameplay. doesn't take any skill to complete and is regarded as more of a childish boy annoyance then being competitive or a respectable adult player enjoying the game. also highly doubtful not being able to play in such a lowly manor will effect the server in any negative way except for the adults will continue to listen to the children fuss. correct me if I'm wrong but are we all not already just slapping monsters? 

 

admin already wrote above that eventually the feature buff block will be re worked.

🍿

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, dpms said:

shit buffer bot tactic = low iq gameplay. doesn't take any skill to complete and is regarded as more of a childish boy annoyance then being competitive or a respectable adult player enjoying the game. also highly doubtful not being able to play in such a lowly manor will effect the server in any negative way except for the adults will continue to listen to the children fuss. correct me if I'm wrong but are we all not already just slapping monsters? 

 

admin already wrote above that eventually the feature buff block will be re worked.

🍿

Если бы мы просто били мобов, даже этого спроа щас небыло бы, весь этот сыр бор только из-за дизбаланса в пвп между игрокми с вип бафом и простым бафом, блок баф который стал причиной дизбаланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, говнобаф это классика, если введут, что блок баф будет работать  в пати, больше будут страдать те, кто получил вип, Ваши, кстати, тоже, на эпиках. Сомневаюсь, что после такого захочется вкладывать бабки, проще пачки качнуть, дешевле выйдет и толку больше, перебафать же никто не сможет. Прощай доп заработок админа. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейка это мморпг, весь прикол в том, что ты играешь в свободном мире, где по-замыслу тебя не должно ограничивать ничего кроме собственного воображения. Я вот не радуюсь, что изменяют то се, отменяют пятое десятое. Тупо что после очередной осады Адена больше нельзя в него попасть никак кроме прохода через прямо. Просто шок, что нельзя сломать стены, пробежать другими доступными способами, доступными в том числе на офе. Ну это же смешно, не ломаются стены и некоторые двери. Не остается шанса взять замок из-за невнимательности\незнания соперника, только перефармить его и убить лоб в лоб.

Ладно, вот вкачан у лозы фул-артовый пак, как новичку сражаться с этим чудом, которое фармит несколько лет? Вариантов предельно мало, а говнобаф заберет еще один. То есть по факту вы пытаетесь добиться того, чтобы никто не мог соперничать с вами пока не нафармит столько же? Освобождайте споты, у некоторых бафферов артов больше чем у меня на "основе".

Про развал фулпаков в несколько челов это ваще предельно смешно. Почему раньше не было прецендентов? Неужели кто-то впервые купил вип и вы заметили что это дает преимущество? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

Призывами крафтера стены ломаются. 

Теми, которые 15 минут вызываются и падают с пары тычек? И которые еще полосады эту стену ковырять будут?

Реальность заключается в том, что фактически стены не сломать. И все потому, что кому-то сложно больше, чем в одном месте охрану поставить

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, sacramentena said:

в общем, говнобаф это классика, если введут, что блок баф будет работать  в пати, больше будут страдать те, кто получил вип, Ваши, кстати, тоже, на эпиках. Сомневаюсь, что после такого захочется вкладывать бабки, проще пачки качнуть, дешевле выйдет и толку больше, перебафать же никто не сможет. Прощай доп заработок админа. Имхо

Чем будут страдать? Те ето получил вип? Если блок бафф будет работать вне пати, то есть пати можно бафать и без пати нельзя.. нету фактов просто слова чтоб ситуацию ухудшить..

Никто не приводит примеров чем хуже или лучше будет... просто слова...

И в чём тогда прикол будет когда одна сторона может загавнобафать а другая нет. Где тут баланс? Смысл будет ходить на пвп и эпики если простого игрока загавнобафат тупо настроив бота что его пак гавнобафали кучи пп и ее, некоторые пользуесь этим так и делают просто создают гавнобафера которого надо разматывать на пвп либо на пк брать тут над головой стоит норм пак с випом и ещё мили пак гавнобаферов. Ставте равные условия. Пак дожится из за того что просто гавнобафают сапорт либо дамагера, яб посмотрел на тех кто на випе бегает еслиб их так же можно было гавнобафать на равных условиях, ведь им чтоб перебафаться надо из боя выйти отфлагаться.. а с изменением блок бафа вип как был випом так и остаётся, пропадут просто гавнобаферы которые бафают простых игроков, которых бодьше на серве чем випов. Оставив условия те же в скором времени тут останутся только игроки с вип бафом.. потому что блок бафф работает нормально только на випов, даже скрипты не спасают говнобаф всеравно прилетает пои ребафе, стоит залететь лиш 1му ненужному бафе все бафы перебафываться начинают и бафы от лс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, silexe said:

Ладно, вот вкачан у лозы фул-артовый пак, как новичку сражаться с этим чудом, которое фармит несколько лет? Вариантов предельно мало, а говнобаф заберет еще один. То есть по факту вы пытаетесь добиться того, чтобы никто не мог соперничать с вами пока не нафармит столько же? Освобождайте споты, у некоторых бафферов артов больше чем у меня на "основе".

Про развал фулпаков в несколько челов это ваще предельно смешно. Почему раньше не было прецендентов? Неужели кто-то впервые купил вип и вы заметили что это дает преимущество? 

Насчет фулл раскаченного и новичка в игре это тоже  большой вопрос.  Потому что новечку нериально будет поднятся так как игроки фармят нонстоп с кучей твинов и паков новички недогонят по фарму артов,  лс и заточку можно догнать а вот по артам нет.. думаю это надо обсуждать в другой теме.

Раньше были прицеденты с гавнобафом, но на тот момент блок бафа несушествовало и можно было гавнобафать и випов и простых игроков, кстате там скрипты ещё спасали. А щас с появлением блок бафа и алтБ стало потяжелее, а теперь когда появились игроки которые заводят персов просто для гавнобафа, а не для бафа своего пака стало уже потяжелее, но это же не конец, надо же додуматся  гавнобафов в городе расставить на фарм локи где игроки фармят, на эпиков и просто включять их когда надо, а когда ненадо просто перс стоит.

Вот ладно сильные кланы ещё отпор дают. А чтож делать? новичкам рас такой вопрос пошёл...

Это тоже самое как пк бота поставить чтоб недавал квесты пройти и поставить его на бафф и чтоб баферы на скрипте сами приходили на спот... веселуха.. и кто же страдает? от этого сильные кланы или простые игроки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, ATAC said:

Чем будут страдать? Те ето получил вип? Если блок бафф будет работать вне пати, то есть пати можно бафать и без пати нельзя.. нету фактов просто слова чтоб ситуацию ухудшить..

Никто не приводит примеров чем хуже или лучше будет... просто слова...

И в чём тогда прикол будет когда одна сторона может загавнобафать а другая нет. Где тут баланс? Смысл будет ходить на пвп и эпики если простого игрока загавнобафат тупо настроив бота что его пак гавнобафали кучи пп и ее, некоторые пользуесь этим так и делают просто создают гавнобафера которого надо разматывать на пвп либо на пк брать тут над головой стоит норм пак с випом и ещё мили пак гавнобаферов. Ставте равные условия. Пак дожится из за того что просто гавнобафают сапорт либо дамагера, яб посмотрел на тех кто на випе бегает еслиб их так же можно было гавнобафать на равных условиях, ведь им чтоб перебафаться надо из боя выйти отфлагаться.. а с изменением блок бафа вип как был випом так и остаётся, пропадут просто гавнобаферы которые бафают простых игроков, которых бодьше на серве чем випов. Оставив условия те же в скором времени тут останутся только игроки с вип бафом.. потому что блок бафф работает нормально только на випов, даже скрипты не спасают говнобаф всеравно прилетает пои ребафе, стоит залететь лиш 1му ненужному бафе все бафы перебафываться начинают и бафы от лс..

смысл ещё и в том, что МАГ с ВИП или Биш с Вип не смогут сидеть в паке, т.к. снова тот же говнобаф уже получат от своих. А говнобаф был всю жизнь создания л2, вообще не понимаю твоих претензий. Это нормальная рабочая практика. К разработчикам, может пожалуешься? 

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, sacramentena said:

смысл ещё и в том, что МАГ с ВИП или Биш с Вип не смогут сидеть в паке, т.к. снова тот же говнобаф уже получат от своих. А говнобаф был всю жизнь создания л2, вообще не понимаю возмущения. К разработчикам, может пожалуешься? 

Правельно всё ты говоришь то.. но только блок бафа там тоже небыло.. ваопще небыло.. 

Так и не называете что сильно меняется в игре..

просто сам уж скажу рас говорить нехотите

гавнобафф не будет работать.. хотите чтоб работал надо тогда чтоб работало эта хрень на всех...

Теперь подумай головой как новым игрокам боротся игрокам с вип бафом и гавнобафом.. рас начали говорить о новечках, прикрываются новечками блин..

Знаю что не ты писала о новечках но допустим хочу чтоб и ты подумала об этой ситуации. Здесь выход один по вашей логике купить вип и всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 15.03.2021 at 21:25, sacramentena said:

предлагаю любые идеи, которые Вы предлагаете, вами же и профинансировать, а то за бесплатно конфигурацию серва менять никто не будет :)

Подборка хороших сообщений😁

15 hours ago, sacramentena said:

говнобаф это игровой процесс, который существовал и без випов и блокбаффа, почему бы просто не смириться? 

Вот ещё

15 hours ago, sacramentena said:

я плачу деньги за возможность избавиться от говнобафа) 

Топчик

14 hours ago, sacramentena said:

смысл в том, что с випом блок баф можно вообще не выключать, чего не скажешь про обычных персонажей. В этом один из смыслов випа. было бы здорово, будь блок баф только у Випов) 

 

48 minutes ago, sacramentena said:

смысл ещё и в том, что МАГ с ВИП или Биш с Вип не смогут сидеть в паке, т.к. снова тот же говнобаф уже получат от своих. А говнобаф был всю жизнь создания л2, вообще не понимаю твоих претензий. Это нормальная рабочая практика. К разработчикам, может пожалуешься? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я всегда был лучшим игроком на этом сервере и был у нас самый сильный клан - "Star".Я голосую за то, что-бы "блок баф" остался без изменений! Так как я люблю говно и бафать, то есть ГОВНОбафать! 

P.S. не люблю никого, а себя люблю, я лучший! Всем говнобаф! Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так? Я рассматриваю свою сторону медали, как человек, который вносит свой капитал. Я бы не очень хотела тратить личные средства на то, что приносит, по сути, дискомфорт. Очень часто нахожусь в своих паках, где автоматизировано бафают друг друга, каждого прорабатывать, чтобы не бафал меня - не проблема. А как с оверами и варками/денс/сонг?  Что мне делать с твоим блокбафом на пати? Естественно я буду топить в обратную сторону, мне так не комфортно играть. Ты топишь за удобство, почему я не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, sacramentena said:

а что не так? Я рассматриваю свою сторону медали, как человек, который вносит свой капитал. Я бы не очень хотела тратить личные средства на то, что приносит, по сути, дискомфорт. Очень часто нахожусь в своих паках, где автоматизировано бафают друг друга, каждого прорабатывать, чтобы не бафал меня - не проблема. А как с оверами и варками/денс/сонг?  Что мне делать с твоим блокбафом на пати? Естественно я буду топить в обратную сторону, мне так не комфортно играть. Ты топишь за удобство, почему я не могу?

Я топлю чтоб блок бафф работал вне пати, чтоб персонажи которые в пати могли получить бафы в своём пати, а персонажи которое вне пати немогли кинуть бафы... овер, бд, свс будет бафать тнх кто в пати, те кто не в пати не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем без блока смысл випа теряется. Мало того, что свои наговнобафают, так ещё и ребафнуться будет нельзя, пока из боевого режима не выйдешь.  А с блоком страдают те, кто без випа с паком бегает. Вот задачка-то. 

9 hours ago, silexe said:

Линейка это мморпг, весь прикол в том, что ты играешь в свободном мире, где по-замыслу тебя не должно ограничивать ничего кроме собственного воображения. Я вот не радуюсь, что изменяют то се, отменяют пятое десятое. Тупо что после очередной осады Адена больше нельзя в него попасть никак кроме прохода через прямо. Просто шок, что нельзя сломать стены, пробежать другими доступными способами, доступными в том числе на офе. Ну это же смешно, не ломаются стены и некоторые двери. Не остается шанса взять замок из-за невнимательности\незнания соперника, только перефармить его и убить лоб в лоб

На офе нет випа с бафами, артов и ботов, как думаешь почему? А изменяют тут, потому как дисбаланс дикий начинается после таких введений. Народ дуреет и пытается захапать все, что только можно. Разрешили альт б баф всем, надо создать 10500 чаров и занять все локи, разрешён бот, значит надо создать как можно больше чаров и занять все локи, есть эвент на пвп, значит буду набивать по 50 лямов. Я же король, у меня ресурсы позволяют, у других нет, значит я должен занять все топы, все локи, всех рб, а кто придет ко мне, солью в ПК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вся это хрень идет потому что игроки с випом на блок бафе гавнобафают других игроков которые без випа. Где даже скрипт не спасает, потому что гавнобафы прилетают при ребаые, а випу ненадо ребафатся 24 часа..

11 minutes ago, Алекс090 said:

В общем без блока смысл випа теряется. Мало того, что свои наговнобафают, так ещё и ребафнуться будет нельзя, пока из боевого режима не выйдешь.  А с блоком страдают те, кто без випа с паком бегает. Вот задачка-то. 

Стагдартные бафы не перебафывают вип бафф если это один и тот же бафф.

13 minutes ago, ATAC said:

И вся это хрень идет потому что игроки с випом на блок бафе гавнобафают других игроков которые без випа. Где даже скрипт не спасает, потому что гавнобафы прилетают при ребаые, а випу ненадо ребафатся 24 часа..

Стагдартные бафы не перебафывают вип бафф если это один и тот же бафф.

Кстате как вариан сделать 2 блок бафа.. один как есть сейчас другой блок бафф чтоб не бафали  вне пати..

И ваобще ни для кого почти ничего не изменится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...