Перейти к содержанию

Ненастроенный блок баф под специальные возможности сервера


Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Vasily said:

 

Может ивент впаять? И люди под остынуть?

А то не игра, политика! ФУУУ

Изменено пользователем XyMashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Чуть позже сделаем, чтобы блок бафф не действовал на членов пати. 

Ну я хоть обьясняю в чем тут дизбаланс то,  а не просто говорю.. Ну с бафом до 80 лвл мы уже сталкивались... вип потом совсем ненужен будет, и все фарм локи будут заняты соло персами... Хотя

Это нормально.. так и было в игре всегда. За саб надо поборотся  вступив в клан или создав клан или купить за сильвер.

Изображения в теме

3 minutes ago, XyMashka said:

Может ивент впаять? И люди подостынуть?

А то не игра, политика! ФУУУ

Эвент хорошо, главное, чтобы потом отключить не попросили, если опять выиграть не смогут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, sacramentena said:

В опросе будут в основном учавствовать две стороны: в одной 17 человек, а в другой 3, естественно за идею баф в пати те, кто большинство. Т.к. нам приходится использовать хитрость и скорость на випе, чтобы одерживать победу

Скоро не над кем будет ее одерживать, такими темпами. Останетесь в 3, че делать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Алекс090 said:

Скоро не над кем будет ее одерживать, такими темпами. Останетесь в 3, че делать будете?

тоже что и всегда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так бы и сказали, что ваша цель просто положить сервер и уйти на следующий, потому и смысла в улучшениях не видите, и бегаете только в 3. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, AJIYKAPD said:

Ну так бы и сказали, что ваша цель просто положить сервер и уйти на следующий, потому и смысла в улучшениях не видите, и бегаете только в 3. 

Наша цель - положить тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 minutes ago, AJIYKAPD said:

Ну так бы и сказали, что ваша цель просто положить сервер и уйти на следующий, потому и смысла в улучшениях не видите, и бегаете только в 3. 

какие улучшения? для кого они? зачем мне донатить в серв, который я хочу положить? что за чушь? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то админу нравится этот срач. Неужели так сложно взять и либо изменить блок баф или вообще его убрать. Вип это одно, а вот нечестная игра это абсолютно другое. Должна быть игра с фаном а не выйгрыш и беспредел одного конца. Пора закрыть тему и убрать этот чертов блок баф. 🙄🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Fullofpower said:

Не уж то админу нравится этот срач. Неужели так сложно взять и либо изменить блок баф или вообще его убрать. Вип это одно, а вот нечестная игра это абсолютно другое. Должна быть игра с фаном а не выйгрыш и беспредел одного конца. Пора закрыть тему и убрать этот чертов блок баф. 🙄🙄

это л2, какая честность. Вы в каком-то розовом мире живёте? Даже войну никто честно не ведёт.

Это игра, то что мы выстраиваем свои стратегии исходя из конфигурации сервера - это нормально. Смирись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, sacramentena said:

это л2, какая честность. Вы в каком-то розовом мире живёте? Даже войну никто честно не ведёт.

Это игра, то что мы выстраиваем свои стратегии исходя из конфигурации сервера - это нормально. Смирись 

Расс всё работает нормально щас, что плохого будет после изменения блок бафа? Ненадо нести политику типо вас 15 а нас трое мы вас одолеть неможем, то что вас 3ое не мы виноваты,

а вот самое интересное то что 15 не могут одолеть 3их, и дело не в настройках бота и кривизне рук.. а дело в дизбалансе, скилы работают правельно но их использование не дает правельному балансу. Я вас 3оих ложу своим 1 паком, при условии что нету персов с гавнобафом, 3 живых чела с живым бишем с лс бафами и фулл артами , против пака у которого на основе 3 лса и 1 арт 3 уровня.. я вас лоду норм.. а как только работает гавнобаф я уже без бафа, меня ложит любой нуб под бишем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, ATAC said:

3 живых чела с живым бишем с лс бафами и фулл артами

у кого фулл арты?)))) Меня поражает Ваша способность выдумывать или додумывать самим. Что ты, что Алукард - фантазёры. Я второй только вчера сделала, про ребят вообще молчу. Лсов у меня тоже кот наплакал

Quote

"дело в дизбалансе" "скилы работают правельно" "но их использование не дает правельному балансу" "что 15 не могут одолеть 3их" .

самому не смешно? 15 людям не дают победить 3х не балансные скиллы....а именно блок бафф...и не забывай, что у вас там много випов...

2 hours ago, ATAC said:

Ненадо нести политику типо вас 15 а нас трое мы вас одолеть неможем, то что вас 3ое не мы виноваты

А кого брать? Из всех Вас только Шуз хорошенький, и дело не в прокачке персонажа, а в целом. С таким не стыдно вести дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 minutes ago, sacramentena said:

у кого фулл арты?)))) Меня поражает Ваша способность выдумывать или додумывать самим. Что ты, что Алукард - фантазёры. Я второй только вчера сделала, про ребят вообще молчу. Лсов у меня тоже кот наплакал

самому не смешно? 15 людям не дают победить 3х не балансные скиллы....а именно блок бафф...и не забывай, что у вас там много випов...

А кого брать? Из всех Вас только Шуз хорошенький, и дело не в прокачке персонажа, а в целом. С таким не стыдно вести дела. 

Да уж.. стобой в поход ходить можно... всегда на всё аргумент найдешь. Ну чтож с женской логикой спорить себе дороже.. это не в обиду сказанно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, ATAC said:

Да уж.. стобой в поход ходить можно... всегда на всё аргумент найдешь. Ну чтож с женской логикой спорить себе дороже.. это не в обиду сказанно..

Слушай, если бы Вы умели думать, а не палкой махать, я бы со многим чем согласилась. Но в текущей ситуации буду отстаивать тот блок бафф, который есть, потому что я за него оплачиваю реальные деньги, чтобы он у меня был всегда, не зависимо от пати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, sacramentena said:

Слушай, если бы Вы умели думать, а не палкой махать, я бы со многим чем согласилась. Но в текущей ситуации буду отстаивать тот блок бафф, который есть, потому что я за него оплачиваю реальные деньги, чтобы он у меня был всегда, не зависимо от пати. 

Ты за блок бафф неплотишь ни копейки.. он бесплатный.. ты плотишь только за вип бафф, он платный, сделан для удобства игрока чтоб не качать баферов и не тоскать их за собой..

Признай уже что есть уязвимость серва и вы этим пользуютесь.. мне этот недочёт ненравится тем что он есть... исправление блок бафа решидо бы проблему.. и вип бафф за которые ты деньги плотишь не страдает о нём даже и речи нет, так прочто задевается но не меняется...

Признай уже что злоупотребляете недочётом и продолжаете пользоваться гавнобафом к другим игрокам, вас не гавнобафают потомучто это не работает у кого есть вип бафф ему же ненадо перебафаватьсЯ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, ATAC said:

Ты за блок бафф неплотишь ни копейки.. он бесплатный.. ты плотишь только за вип бафф, он платный, сделан для удобства игрока чтоб не качать баферов и не тоскать их за собой..

Признай уже что есть уязвимость серва и вы этим пользуютесь.. мне этот недочёт ненравится тем что он есть... исправление блок бафа решидо бы проблему.. и вип бафф за которые ты деньги плотишь не страдает о нём даже и речи нет, так прочто задевается но не меняется...

Признай уже что злоупотребляете недочётом и продолжаете пользоваться гавнобафом к другим игрокам, вас не гавнобафают потомучто это не работает у кого есть вип бафф ему же ненадо перебафаватьсЯ..

Блок баф не сломан, он работает. А то, что ты нас "ложить" не успеваешь, это не наша вина, и не вина админа
И вообще, если випа убьют без нобла, он не сможет ребафнуться сразу, потому что в бою баф не доступен. Это явный дисбаланс, предлагаю сделать випов неубиваемыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Vasily said:

Блок баф не сломан, он работает. А то, что ты нас "ложить" не успеваешь, это не наша вина, и не вина админа
И вообще, если випа убьют без нобла, он не сможет ребафнуться сразу, потому что в бою баф не доступен. Это явный дисбаланс, предлагаю сделать випов неубиваемыми

А кто говорит что блок бафф сломан? Нобл можно заново кинуть, так как и у простого игрока без випа..  вопросы ещё будут? Из 5го класса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, ATAC said:

А кто говорит что блок бафф сломан? Нобл можно заново кинуть, так как и у простого игрока без випа..  вопросы ещё будут? Из 5го класса..

Я не нобл, кто мне его накинет. Это дизбаланс, випы должны быть неубиваемые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Vasily said:

Я не нобл, кто мне его накинет. Это дизбаланс, випы должны быть неубиваемые

Ну то что ты не прошёл нобл квест, это уже твоя проблема.. садись  2, завтра с родителимя к директору..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, ATAC said:

Ну то что ты не прошёл нобл квест, это уже твоя проблема.. садись  2, завтра с родителимя к директору..

А то, что ты не умеешь ботов настраивать и ждешь пока тебе правильный баф накинут, получается, твоя проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Vasily said:

А то, что ты не умеешь ботов настраивать и ждешь пока тебе правильный баф накинут, получается, твоя проблема

У меня нормально всё настроенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, ATAC said:

У меня нормально всё настроенно.

Если бы у тебя было нормально настроено, ты бы не клянчил перенастроить сервер под тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...