Перейти к содержанию

Блок баф небольшой дизбаланс.


Голосование за блок бафы  

20 проголосовавших

  1. 1. Голосование за блок бафы,

    • За изменение блок бафа
    • Против изменения блок бафа
    • Убрать блок бафф из игры


Рекомендуемые сообщения

Читайте соседнюю тему там много описаний как работает блок баф у  игроков с випом и у игроков без вип. Смысл не в вип бафе а в самом блок бафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Где я возмущаюсь? Я просто поинтересовался 😁 Ты админ?  Это не хотелки, а недочеты, созданые в результате нововведений. Их необходимо исправлять. Проэкт не мой, я с него ничего не имею, за

Про убрать я не писал, я писал, что надо исправлять. Т.к. изначально когда его добавили было задумано, что бафы есть у всех. И випы отличались от не випов всего лишь пару бафами 3 профы.  А

Вспомните прошлое голосование, после которого убрали гмбаф для смертных. результаты голосования помните? и принятое в итоге решение..

надеюсь хоть вип стали чаще брать:)

имхо тут будет также..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, ATAC said:

Читайте соседнюю тему там много описаний как работает блок баф у  игроков с випом и у игроков без вип. Смысл не в вип бафе а в самом блок бафе.

Блок баф работает одинаково у игроков с випом и без випа, тебе же уже объяснили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Vasily said:

Блок баф работает одинаково у игроков с випом и без випа, тебе же уже объяснили

При изменении блок баф тоже будет работать одинаково... и расс одинаково работает почему ты протиз изменения? Тебе должно быть безразлично расс одинаково работает блок бафф.

1 hour ago, band said:

Вспомните прошлое голосование, после которого убрали гмбаф для смертных. результаты голосования помните? и принятое в итоге решение..

надеюсь хоть вип стали чаще брать:)

имхо тут будет также..

По результатам прошлого голосования чтоб убрали баф до 80 были в пользу тех кто хотел оставить бафы, но если бы читал всё может быть ты заметил что 2 участника проголосовали нетуда и просили изменть свой выбор, тоеть 2-/+ админ поменял свой голос так же, ещё1-/+ и были голоса игроков с сервера х7 хотя голосование было на 10х, ну ещё были(фейки) голоса кто то создал аккаунт отдал голос и всё нет его нигде на форуме.

Ты это всё помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin Если будет блок баф на пати, значит ВИП баф будет перекрываться баффом от своих же (аля овер)?А если ты лук, то на тебя будет ложиться маг бафф? 

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, sacramentena said:

@Admin Если будет блок баф на пати, значит ВИП баф будет перекрываться баффом от своих же (аля овер)?А если ты лук, то на тебя будет ложиться маг бафф? 

Если блок бафф будет игнорировать пати, это значит, что все баффы, сделанные внутри пати, будут ложится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, ATAC said:

Ты это всё помнишь?

это примерно одинаковое кол-во за и против... Нет перевеса в ту или другую сторону (существенного). голосование что покажет? Перевеса голосов в 80%+ не будет, срач в той теме тому подтверждение.. Ситуация 1в1 как та... Хотел лишь на это намекнуть.

выбор останется за админом один фиг. Чегоб мы тут щас не наголосовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, band said:

выбор останется за админом один фиг. Чегоб мы тут щас не наголосовали)

Ну вот с этим я соглашусь.. это его серв он сам решит как нужнее, просто есть игроки которым важен этот вопрос блок бафом. И от его решения тоже зависит дальнейшее развитие серва. 

43 minutes ago, sacramentena said:

@Admin Если будет блок баф на пати, значит ВИП баф будет перекрываться баффом от своих же (аля овер)?А если ты лук, то на тебя будет ложиться маг бафф? 

Ну чтоб бафнутся овером вне пати надо всеголишь выключит блок бафа, это то что делают простые игроки при каждом ребафе...

И вот самое интеремное зачем физу  с випом бегать с пати баферов которые бафают на мага?? Для биша? Ну это всегда как бы в игре было нормой маг пак отдельно физ пак отдельно, потомучто разные бафы у обоих.. биш обделялся немного у физ пака, бафал свои бафы и денс от бд на каст если позволяет слот бафов в физ паке..

Кстате с овер бафом даже лучше становится когда стоят 2 пака один физ другой маг пак каставание овера не будет перебивать бафы разных паков, а если хотите сказать что мол хотим в одном паке и маг и физом бегать создовайте персов их тут до бесконечности можно создовать и таскать за собой это не помеха как бы создать персов для кажлего пака отдельно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, отражает ли голосование 10 человек из вашего клана мнение всех игроков сервера. Какой это процент от общего онлайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

23 minutes ago, ATAC said:

Ну вот с этим я соглашусь.. это его серв он сам решит как нужнее, просто есть игроки которым важен этот вопрос блок бафом. И от его решения тоже зависит дальнейшее развитие серва. 

Ну чтоб бафнутся овером вне пати надо всеголишь выключит блок бафа, это то что делают простые игроки при каждом ребафе...

И вот самое интеремное зачем физу  с випом бегать с пати баферов которые бафают на мага?? Для биша? Ну это всегда как бы в игре было нормой маг пак отдельно физ пак отдельно, потомучто разные бафы у обоих.. биш обделялся немного у физ пака, бафал свои бафы и денс от бд на каст если позволяет слот бафов в физ паке..

Кстате с овер бафом даже лучше становится когда стоят 2 пака один физ другой маг пак каставание овера не будет перебивать бафы разных паков, а если хотите сказать что мол хотим в одном паке и маг и физом бегать создовайте персов их тут до бесконечности можно создовать и таскать за собой это не помеха как бы создать персов для кажлего пака отдельно..

Сразу видно дилетанта. Ты иногда молчать можешь? Сидишь в своём узком мире, сиди молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый игрок имеет своё мнение.. и в клане разногласия тоже есть..

Just now, sacramentena said:

 

Сразу видно дилетанта. Ты иногда молчать можешь? Сидишь в своём узком мире, сиди молча

Твоя женская солидарность так же не может заткнуться пока тут пишу...

Последнее слово всегда должно быть за ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, ATAC said:

Каждый игрок имеет своё мнение.. и в клане разногласия тоже есть..

Твоя женская солидарность так же не может заткнуться пока тут пишу...

Последнее слово всегда должно быть за ней...

Говорит человек, который уже вторую тему создает по одному и тому же вопросу) Да и сексизм сейчас не в моде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Vasily said:

Говорит человек, который уже вторую тему создает по одному и тому же вопросу) Да и сексизм сейчас не в моде

Тема для голосования создана, я поддерживаю диолог, я ваопще не модный.. учитывая что гомосятину в моду толкают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, ATAC said:

Тема для голосования создана, я поддерживаю диолог, я ваопще не модный.. учитывая что гомосятину в моду толкают..

Ты не поддерживаешь диалог, ты показываешь свое предвзятое отношение к девочкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, ATAC said:

Каждый игрок имеет своё мнение.. и в клане разногласия тоже есть..

Твоя женская солидарность так же не может заткнуться пока тут пишу...

Последнее слово всегда должно быть за ней...

ты хоть значение "женская солидарность" знаешь?) Или написал от балды) 

 

И так, на счёт моего вопроса - ситуации бывают разные и когда лук попадает в мак пачку - тоже бывают. И аналогично тоже может произойти. Тот же Орево, было что он один на випе лук, а в клане в основном маги. Поверь, он тоже будет страдать, т.к. либо прям реально без пати один бегать будет, либо с твином. И то, подальше от своих, если блок бафф по вашей просьбе совсем уберут. 

Если уберут блок баф - страдать будут лук пачки и Вип, так как баф овера не будет возможности блокировать. 

Если будет по пати - Страдают все кто приобретает ВИП. Им будет противопоказано бегать со своими в пати

Если оставят как есть - страдать будет всего пара человек, на которых накидывают говнобаф. 

 

@Admin Краткий итог срача

3 minutes ago, ATAC said:

 гомосятину в моду толкают..

Может выйдешь из тех форумов и сайтов, на которых агитируют ЛГБТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, sacramentena said:

Если оставят как есть - страдать будет всего пара человек, на которых накидывают говнобаф. 

Они будут страдать будут в любом случае, сегодня им баф не нравится, завтра что-нибудь другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Vasily said:

Ты не поддерживаешь диалог, ты показываешь свое предвзятое отношение к девочкам

Вот это,

 

7 minutes ago, sacramentena said:

Может выйдешь из тех форумов и сайтов, на которых агитируют ЛГБТ?

И это я просто нах шлю, потому что просто даебатся уже немогут, а я ведусь на их диолог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, ATAC said:

Вот это,

 

И это я просто нах шлю, потому что просто даебатся уже немогут, а я ведусь на их диолог..

т.е. тебе приводят пример, расписывают краткий итог, а вместо ответа на него ты отвечаешь на херню какую-то? Слушай, я не считаю себя умной, но сейчас ты просто пробиваешь дно или даже снизу стучишь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, ATAC said:

Вот это,

 

И это я просто нах шлю, потому что просто даебатся уже немогут, а я ведусь на их диолог..

Все тебя не устраивает, блок баф не устраивает, девочки не устраивают, задумайся, может дело в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, sacramentena said:

Если уберут блок баф - страдать будут лук пачки и Вип, так как баф овера не будет возможности блокировать. 

Если будет по пати - Страдают все кто приобретает ВИП. Им будет противопоказано бегать со своими в пати

Если оставят как есть - страдать будет всего пара человек, на которых накидывают говнобаф. 

Вот это интереснее..

Блок бафф уберать полностю, вип остается только для фарма восновном.

Изменение блок бафа, всё становится похожим к стандартным настройкам, где маг и физ паки раздельно ходят.. комбо паки всегда уризались при бафе..

5 minutes ago, sacramentena said:

т.е. тебе приводят пример, расписывают краткий итог, а вместо ответа на него ты отвечаешь на херню какую-то? Слушай, я не считаю себя умной, но сейчас ты просто пробиваешь дно или даже снизу стучишь. 

 

 

 

4 minutes ago, Vasily said:

Все тебя не устраивает, блок баф не устраивает, девочки не устраивают, задумайся, может дело в тебе

Тупо уже доебатся никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, ATAC said:

Блок бафф уберать полностю, вип остается только для фарма восновном.

Не сомневайся, у каждого випа рядом будет персональный менеджер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, ATAC said:

Блок бафф уберать полностю, вип остается только для фарма восновном.

Изменение блок бафа, всё становится похожим к стандартным настройкам, где маг и физ паки раздельно ходят.. комбо паки всегда уризались при бафе..

Ок, меняйте как хотите, только от итогов прошу не ныть опять. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть возможность выражать свои мысли в даной теме(если есть такая возможность) и оставить только голосование. Этих пустых обсуждений хватает и в соседней ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с разработчиком, он может сделать активацию командой в чат, чтобы блок баффа игнорировал/не игнорировал баффы внутри пати.

За это он хочет 3 тыс.

Если кто-то готов проспонсировать - сделаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...