Перейти к содержанию

Блок баф небольшой дизбаланс.


Голосование за блок бафы  

20 проголосовавших

  1. 1. Голосование за блок бафы,

    • За изменение блок бафа
    • Против изменения блок бафа
    • Убрать блок бафф из игры


Рекомендуемые сообщения

Есть вариан чтоб сделать все бафы по 20 минут и десы и сонги и повы и от самонов, в такой ситуации уже ребаф надо будет реже делать и блок бафф будет норм стоять, шанс гавнобафа будет уже в разы меньше по сравнению с вип бафом который блок бафф не офает совсем.. на каторого гавнобафф не кинется из за этого  и портит игровой процесс. На кого то можно кинуть, а на кого то вовсе нет.. потому что кому то нужен ребафф, а кому то нет... Дисбаланс!!!

 Администрация!!! Хватит закрывать на это глаза!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Где я возмущаюсь? Я просто поинтересовался 😁 Ты админ?  Это не хотелки, а недочеты, созданые в результате нововведений. Их необходимо исправлять. Проэкт не мой, я с него ничего не имею, за

Про убрать я не писал, я писал, что надо исправлять. Т.к. изначально когда его добавили было задумано, что бафы есть у всех. И випы отличались от не випов всего лишь пару бафами 3 профы.  А

19 hours ago, ATAC said:

Есть вариан чтоб сделать все бафы по 20 минут и десы и сонги и повы и от самонов, в такой ситуации уже ребаф надо будет реже делать и блок бафф будет норм стоять, шанс гавнобафа будет уже в разы меньше по сравнению с вип бафом который блок бафф не офает совсем.. на каторого гавнобафф не кинется из за этого  и портит игровой процесс. На кого то можно кинуть, а на кого то вовсе нет.. потому что кому то нужен ребафф, а кому то нет... Дисбаланс!!!

 Администрация!!! Хватит закрывать на это глаза!!! 

СРОЧНО! ДИСБАЛАНС! У игроков с випом преимущество перед игроками без випа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...