Перейти к содержанию

Описание сервера Hard x1


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, AIMBOT said:

3кк на старте на таких рейтах дадут больше профита чем прем на месяц.

Чувак, ну что 3 ляма то решат? Придется дальше на 40 влить еще, и еще, а соски где брать? А как их без ПА магом отбивать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Затупил. Проверю. ============== Сделал телепорт в каты. Но при этом вернул необходимость регистрации. 

На данный момент - нет. Возможно, придумаю какой-то приз за захват замков. Да, можно.    p.s. Я действительно рад, что сервер х1 вызывает у вас большой интерес, не ожидал такого. 

Ну что ж скоро старт, хочу всем пожелать долгой и интересной игры, мы в спорах тут старались сделать сервер лучше ( надеюсь все приследовали именну эту цель ), все мои споры были лиш для лучшей и долг

Изображения в теме

7 minutes ago, AIMBOT said:

просто покупаем со старта хомку и фармим магом. Хотя есть еще лучше  вариант.

а чтет тут нет штраф на маг палки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yar said:

Чувак, ну что 3 ляма то решат? Придется дальше на 40 влить еще, и еще, а соски где брать? А как их без ПА магом отбивать?

 

Какие соски на серваке с ботами вы чего ? 

В общем план такой. пп вк кот биш ее бд свс тир споил и будь что будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Матрена said:

народ, тут написано шанс маг крита 60% как на ил такое возможно вообще? или тут изменены базовые параметры?

вообще в с4 был шанс маг крита 100% а вот во всех дальнейших хрониках шанс должен быть 33.1% в капе иначе маги правили бы всем и вся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, AIMBOT said:

За донат есть прем, есть автоизучение, квест итемы на саб\нубл, шапки и т.п

ты готов играть за подписку каждый месяц? Баксов по 20 ибо онлайн маленький? Нет? Ну вот по этому и есть донат а он будет решать в первую неделю МАКСИМУМ

твое чсв за эту неделю сильно пострадает от того что у кого то будет чуть больше шмота и адены чем у тебя ?

В продаже будет только до С грейда по идее

спустя месяцев 5 мб введут до Б или А грейда но там уже будет всем пофиг все равно у всех все будет.

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Verd said:

вообще в с4 был шанс маг крита 100% а вот во всех дальнейших хрониках шанс должен быть 33.1% в капе иначе маги правили бы всем и вся. 

я мб че то нешарю в ил но как достигается шанс маг крита хотябы33% неговоря уже про 60, какими бафами

Изменено пользователем Матрена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Матрена said:

я мб че то нешарю в ил но как достигается шанс маг крита хотябы33% неговоря уже про 60, какими бафами

много чего разгоняет шанс маг крита, в первую очередь это тату на +mdr далее от бд сирена , лсы есть активный пассивный вилд мэджик, ожерелка валакаса, от коня баф тоже разгоняет, баф от ше, овера, пов от ее, талики. 

Изменено пользователем Verd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, OneFinal said:

твое чсв за эту неделю сильно пострадает от того что у кого то будет чуть больше шмота и адены чем у тебя ?

  Я себя обеспечил по максимуму,  на остальных пофиг.

17 minutes ago, OneFinal said:

В продаже будет только до С грейда по идее

спустя месяцев 5 мб введут до Б или А грейда но там уже будет всем пофиг все равно у всех все будет.

В самом начале обсуждения речи о шмоте за донат не было совсем. Теперь случайно выяснилось что будет Ц, остальной ассортимент думаю узнаем после старта.

43 minutes ago, OneFinal said:

Ну вот по этому и есть донат а он будет решать в первую неделю МАКСИМУМ

Если говорить за прем, то в первое время при наличии гм шопа он как раз бесполезен. Прем будет очень сильно решать где-то после 55, при каче на правильных мобах.

Если брать доходность сервера, опять же зачем брать прем на весь пак,  если проще и дешевле одеть одного в топ шмот и выкачать остальных. И прем имеет свойство кончатся, а шмот покупается 1 раз, а доход будет приносить 24\7 пока серв не вайпнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, AIMBOT said:

 

В самом начале обсуждения речи о шмоте за донат не было совсем. Теперь случайно выяснилось что будет Ц, остальной ассортимент думаю узнаем после старта.

хз как только зашел на обт сразу было видно что останется

В альт б есть разделитель "ОБТ Магазин" как то так

я хз ребят, ценность игры не в том что бы быстрее всех "добежать" до финиша а в самом пути к этому "финишу", или я не так понимаю эту игру ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из за таких бегунов до финиша потом люди скачат от серва к серву. Крабят крабят, а выйти на замес ну или замок отвоевать то хренушки, нужно крабить потому что не царское это дело без точного дб на замесы выходить. Смыл игры не в том чтобы отдеться по фулу, а в том чтобы вломить вражине гадской. Аааааа, ещё забыл про залив на оли, это отдельная история, хрен с ним когда заливают левые классы, но когда начинают заливать гладов или дестров. или туже ПП, это прям пздц. Жду старта, админу здоровья и крепких невров. 

жаль что начну только в часов десять вечера по мск, хотелось бы прям со старта, ну да ладно

честно обещаю 1000 задонить со старта

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, AIMBOT said:

просто покупаем со старта хомку и фармим магом. Хотя есть еще лучше  вариант.

Что ты собрался фармить с хомкой без сосок ну прям хер его знает, а если с сосками то пока дотянешь крафтера и спойлера до 40 + сапорт, можно уже 1 хомку купить как минимум. Даже не прадставляю что должно быть у человека в голове купить хомку если крафтера своего с сосками нет ) Я хочу вдонить немного, ну что бы сервер поддержать, но хомку брать.... ну прям совсем благотворительность проекту будет))))

+ Steriod..... тоже вдоню 1-2к для развития проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кем тут можно в 1 окно поиграть соло? про штраф на магпухи ответе плз, а то тут пишут про покупку хомки с са со старта на мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Матрена said:

кем тут можно в 1 окно поиграть соло? про штраф на магпухи ответе плз, а то тут пишут про покупку хомки с са со старта на мага

никем, штраф есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 hours ago, Stalevar said:

Что ты собрался фармить с хомкой без сосок ну прям хер его знает, а если с сосками то пока дотянешь крафтера и спойлера до 40 + сапорт, можно уже 1 хомку купить как минимум.

Ну разговор про хомку зашел после предложения запрета перепродажи донат шмота.

А фармить ей можно тоже самое что и с обычной пухой, просто меньше заморочек.

9 hours ago, Stalevar said:

можно уже 1 хомку купить как минимум.

Замени хомку например на кармиан варешки, или другую вещь которую просто так купить нельзя.

Вопрос: На обт хоть кто нибудь пробовал удалить всю стартовую адену и самостоятельно одеться хотяб топ нг ?

1 hour ago, Yar said:

штраф есть

Штраф идет только на М.атк, но итоговый дпс все равно выше чем с топ нг и топ д. Разница между топ д и штрафной хомкой будет заметна вроде после 30лвл.

 

10 hours ago, Steroid said:

Смыл игры не в том чтобы отдеться по фулу, а в том чтобы вломить вражине гадской

Потому я и против донат шмота хотя-бы какое-то время после старта.

 

@Admin  И все таки после  захвата замков манор можно будет включать или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, AIMBOT said:

Потому я и против донат шмота хотя-бы какое-то время после старта.

ну мы в большинстве уже все взрослые люди, думаю 2-3к на свое же удовольствие ты найдешь если так тебя это беспокоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 minutes ago, AIMBOT said:

Замени хомку например на кармиан варешки, или другую вещь которую просто так купить нельзя.

Вопрос: На обт хоть кто нибудь пробовал удалить всю стартовую адену и самостоятельно одеться хотяб топ нг ?

Штраф идет только на М.атк, но итоговый дпс все равно выше чем с топ нг и топ д. Разница между топ д и штрафной хомкой будет заметна вроде после 30лвл.

если у человека есть гномы 40+, в чем проблема замутить любой Ц шмот? 

Дыа пробовал, изи же ну

Штраф на м.атак, штраф на каст, штраф на СА, невозможность юзать соски. А запас в 6к+ халявных нг позволяет крабить лучше чем с хомкой :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы все готовитесь как будто к игре руками. Какая разница где и чем и под чем будет бить бот мобов. Все очень просто надо найти спот подальше от основных баталий и поставить туда пачку ботов и следовать принципу тише едешь дальше будешь. Все упирается во время. Но если вы поставили себе задачу фармить эпиков и держать замки тогда вам прямая дорога в донат шоп.  

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, mick87 said:

Сервер днище, тут народу от силы человек 50 наберется, после первой недели игры половина останется ))) 

главное что тебя не будет. Меня это устроит )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну идиотище, 2й день ноет что он лайна нет, ХЕРА ТЫ ТУТ ТОГДА ДЕЛАЕШЬ ??? Это тот мерзкий тип людей которые от гадостей и подлостей удовольствие получают.

Вали уже !  Удачи где то далеко от этого места

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Stalevar said:

Ну идиотище, 2й день ноет что он лайна нет, ХЕРА ТЫ ТУТ ТОГДА ДЕЛАЕШЬ ??? Это тот мерзкий тип людей которые от гадостей и подлостей удовольствие получают.

Вали уже !  Удачи где то далеко от этого места

а ты дебил, жалкий, убогий, мерзавец. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххаха ору, что здесь происходит.

На счет манора слишком дизбалансная хрень для х1 , когда у кого-то ресурсов миллионами, ДМП в количестве 600к, не не не,  такого конечно не хотелось бы на х1

Вопрос админу, могу ли я сейчас пополнить мастер аккаунт, а на старте с личного кабинета раскидать на всех КОЛЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...