Перейти к содержанию

Виснет окно (не отвечает)


Рекомендуемые сообщения

Самый первый раз запустился. Правда в клиенте пропали панели скилов. Но бот работал.  После рестарта сервера, запускаю адреналин, все запускается как положено. Как только запускаю сам клиент , окно бота виснет.

cvcv.png

Разобрался. Абсурд конечно, но если у вас 3 монитора на одной видяхе, то Л2 дружит только с 2мя из них. Надо было просто запускать на одном мониторе программы. Потом можно перетащить на соседний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, butek74 said:

Самый первый раз запустился. Правда в клиенте пропали панели скилов. Но бот работал.  После рестарта сервера, запускаю адреналин, все запускается как положено. Как только запускаю сам клиент , окно бота виснет.

cvcv.png

Разобрался. Абсурд конечно, но если у вас 3 монитора на одной видяхе, то Л2 дружит только с 2мя из них. Надо было просто запускать на одном мониторе программы. Потом можно перетащить на соседний

спасибо, буду знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 29.09.2021 at 17:47, butek74 said:

Самый первый раз запустился. Правда в клиенте пропали панели скилов. Но бот работал.  После рестарта сервера, запускаю адреналин, все запускается как положено. Как только запускаю сам клиент , окно бота виснет.

cvcv.png

Разобрался. Абсурд конечно, но если у вас 3 монитора на одной видяхе, то Л2 дружит только с 2мя из них. Надо было просто запускать на одном мониторе программы. Потом можно перетащить на соседний

У меня та же проблема была, 2 монитора, адекватно работает только на одном.

Тоже случайно наткнулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, butek74 said:

нет, на 2х всё ок. На третьем уже начинаются какието проблемы. Хотя , возможно, еще от видеокарты зависит

у меня на втором вообще не работает ничего, кроме камеры и чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все отлично работает. 7 мониторов это 3 разных ПК. На самом мощном 3монитора. Пока что только 10 окон загрузил, все ок, без лагов. Настройки все на максимум. Инета правда в моей деревне почти нету.  Не в курсе, сколько окон потянет 4G?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, butek74 said:

да все отлично работает. 7 мониторов это 3 разных ПК. На самом мощном 3монитора. Пока что только 10 окон загрузил, все ок, без лагов. Настройки все на максимум. Инета правда в моей деревне почти нету.  Не в курсе, сколько окон потянет 4G?

Зависит от стабильности этого 4G. Если он нестабильный, то и 1 окно будет постоянно вылетать. А если стабильный, то на дофига хватит. Во времена 2008 года я на 256 кбит/с гонял спокойно 5 окон без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 minutes ago, fanmag said:

Зависит от стабильности этого 4G. Если он нестабильный, то и 1 окно будет постоянно вылетать. А если стабильный, то на дофига хватит. Во времена 2008 года я на 256 кбит/с гонял спокойно 5 окон без проблем.

Во времена 2008 года я и на 2G (EDGE) гонял с пингом 600 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Во времена 2008 года я и на 2G (EDGE) гонял с пингом 600 😄

я от ADSL только в 2018 отказалась... мобильная тут вообще не ловит( даже йота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...