Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

И в чем тогда проблема ? Почему ? Ага, на сервере где есть бот и разрешен впф. У меня проблем нет, это вы со старта ноете дайте то, дайте это.

ты всегда такой умный, у тебя все работает, ты молодец, впф рулит да, но у 90% нет времени учить древнюю забытую технологию ради пары месяцев удобного фарма крипочков   нормальные люди дел

Человеку просто надо было высраться не по теме, что он и сделал

Разве освоить базовый уровень скриптов на ботосервере это проблема? Найти решение - это фан, те кто находят решение проблем в игре, в итоге всех нагибают. Зачем вам изменение механики, когда этот функционал реально решается базовыми знаниями и элементарной логикой, что на валкере, что на адреналине.

Во всяком случае, даже костылями(как это было с бегом когда-то).

 

Потратьте неделю своего времени и 95% задач вы решите именно на этом уровне знаний в "программировании". Не говоря об удобнейших связках адрика + wpf, допиливания функционала и расширения своих возможностей. Вы ведь даже для нагиба таким имбо скилом не хотите приложить усилия. Это не говоря о том, что валкер настолько гибкий при наличии базового уровня в скриптах, что можно давать бой в 1 игровое окно + огг, что луками, что магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так, мне надо намного больше времени потратить, я от этого нереально далек, а свободного времен почти нету, я рано ухожу и поздно прихожу, те скрипты что есть мне помогали делать и эти люди сейчас не играют, да и зачем именно в этом моменте ? С 3 зарядов снизить к примеру на 1 ( их надо не 4 как бот писал а 3 ).

По поводу имба скила сильно поспорил бы, я был тут на всех серверах от ОБТ х10 до этого х1, и ниразу нигде не видел купол мага, хотя люди которые играли со скриптами дружат. Я тему поднял что бы скил просто можно было использовать, не сделают ну и хер с ним 5 лет не использовали и дальше можно без него, просто это глупо как то, есть не плохой по сути скил который нельзя использоват, надо или пак с живыми игроками собирать или уметь хорошо скрипты писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Blitzkrieg said:

Разве освоить базовый уровень скриптов на ботосервере это проблема? Найти решение - это фан, те кто находят решение проблем в игре, в итоге всех нагибают. Зачем вам изменение механики, когда этот функционал реально решается базовыми знаниями и элементарной логикой, что на валкере, что на адреналине.

Во всяком случае, даже костылями(как это было с бегом когда-то).

 

Потратьте неделю своего времени и 95% задач вы решите именно на этом уровне знаний в "программировании". Не говоря об удобнейших связках адрика + wpf, допиливания функционала и расширения своих возможностей. Вы ведь даже для нагиба таким имбо скилом не хотите приложить усилия. Это не говоря о том, что валкер настолько гибкий при наличии базового уровня в скриптах, что можно давать бой в 1 игровое окно + огг, что луками, что магами.

Тема вообще не о осваивании скриптов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, hup said:

Тема вообще не о осваивании скриптов?

Канеша. Тема о выгуливании белых польт и меренье длиной ч.... навыком писания скриптов для столетнего бота.

Куда профитнее научиться готовить карбонару по классическому рецепту, чем неделю просиживать стул ради качества убийства красненькими точечками зелененьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, Stalevar said:

Ну не совсем так, мне надо намного больше времени потратить, я от этого нереально далек, а свободного времен почти нету, я рано ухожу и поздно прихожу, те скрипты что есть мне помогали делать и эти люди сейчас не играют, да и зачем именно в этом моменте ? С 3 зарядов снизить к примеру на 1 ( их надо не 4 как бот писал а 3 ).

То есть раньше другие люди тратили свое свободное время для тебя , теперь когда их нет,  ты предлагаешь  админу с разрабом  потратить свое время на решение твоей проблемы, при этом сам даже не хочешь пробовать.

Когда вышел впф в нем почти никто не разбирался. И было так, кто хотел научиться тем помогали, кто просил готовое, тех обычно банили.

Не поверю что за 5 лет у тебя было время на игру, но не было времени на то чтобы прочитать мануал по впф или адрику.

и я  писал что надо 4 окна: 3 зарядки, 1 кастовальщик, не нужно перевирать.

3 hours ago, Pumpkin said:

Куда профитнее научиться готовить карбонару по классическому рецепту,

Вот только вы не хотите научиться ее готовить, вы хотите чтобы приготовил кто-то другой, либо сократить рецепт до вермишели с мазиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, AIMBOT said:

То есть раньше другие люди тратили свое свободное время для тебя , теперь когда их нет,  ты предлагаешь  админу с разрабом  потратить свое время на решение твоей проблемы, при этом сам даже не хочешь пробовать.

Когда вышел впф в нем почти никто не разбирался. И было так, кто хотел научиться тем помогали, кто просил готовое, тех обычно банили.

Не поверю что за 5 лет у тебя было время на игру, но не было времени на то чтобы прочитать мануал по впф или адрику.

и я  писал что надо 4 окна: 3 зарядки, 1 кастовальщик, не нужно перевирать.

Вот только вы не хотите научиться ее готовить, вы хотите чтобы приготовил кто-то другой, либо сократить рецепт до вермишели с мазиком.

Как жаль, что ты не понял мой посыл и продолжаешь выгуливать свое белое пальто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так бот тыж видишь ты не втему пришел не втему пишешь создай себе свою тему о скриптах ботах и вермишели с мазиком. Чо ты тут офтопишь то? Ну серьезна !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо куполов магов есть ведь и другие купола. В идеале бы сделать 1 зарядку для всех куполов. И всём бы стало жить сразу проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, AIMBOT said:

То есть раньше другие люди тратили свое свободное время для тебя , теперь когда их нет,  ты предлагаешь  админу с разрабом  потратить свое время на решение твоей проблемы, при этом сам даже не хочешь пробовать.

Когда вышел впф в нем почти никто не разбирался. И было так, кто хотел научиться тем помогали, кто просил готовое, тех обычно банили.

Не поверю что за 5 лет у тебя было время на игру, но не было времени на то чтобы прочитать мануал по впф или адрику.

и я  писал что надо 4 окна: 3 зарядки, 1 кастовальщик, не нужно перевирать.

Вот только вы не хотите научиться ее готовить, вы хотите чтобы приготовил кто-то другой, либо сократить рецепт до вермишели с мазиком.

Я игра ради отдыха а не учить язык програмирования, мне хватает изучения анатомии и других вопросов связанных с работой. То дейсвтие которое ты говоришь ( совместить 2 скрипта в 1 не такое простое, тут явно не один месяц надо если учить с нуля ). По твоей логике я и бота должен уметь сам сделать, кто то же потратил время и сделал его для меня или других. Ну бред честное слово, а еще заметь, сколько людей за один ты против, по неведомым для всех выше писавших людей причинам.

Мне кажется тут обсуждений хватит, можно услышать ответ админа и все ? Да-да, нет-нет и спор закончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы попросить администрацию дать ответ по этой теме, можно даже просто "да"-"нет"-"возможно". Других большая просьба не писать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ап теме.

Повторю суть вопроса, есть ли возможность убрать заряды для куполов магам или уменьшить их количество ( сейчас надо 3 ) или хотя бы продлить время действия заряда ( и сидов для элементал симфонии и демон винда ) что бы успеть руками бафнуть ( тут вопрос кинуть 3 заряда переключить на нужоне окно выбрать цель и успеть кастануть, если чуть лагает я пробовал успеть сложно )

На хроники чуть выше с грации заряды убрали куполам, видно поняли что скилл не совсем рабочий с зарядами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не будет карбораны... максимум мивина, ну такие реалии сервера, нету кому дать 3 заряда, нету в паке даже 2 живых, у меня времени почти не хватает дать 3 заряда ( переключить ) и поставить купол куда надо, секунд 6 трачу на переключение окон+-

Ну останется и дальше скилл который за 5 лет даже ни разу не юзнули, афигенная логика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Stalevar said:

Тут не будет карбораны... максимум мивина, ну такие реалии сервера, нету кому дать 3 заряда, нету в паке даже 2 живых, у меня времени почти не хватает дать 3 заряда ( переключить ) и поставить купол куда надо, секунд 6 трачу на переключение окон+-

Ну останется и дальше скилл который за 5 лет даже ни разу не юзнули, афигенная логика....

ну это проблема тех, кто не умеет пользоваться сковородкой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 minutes ago, sacramentena said:

ну это проблема тех, кто не умеет пользоваться сковородкой) 

Тогда непонятно, чья же была проблема в неумении остановить бой на паке, что бы кинуть персам трейд. Аж темку на форуме пришлось пилить. Хм...

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Pumpkin said:

Тогда непонятно, чья же была проблема в неумении остановить бой на паке, что бы кинуть персам трейд. Аж темку на форуме пришлось пилить. Хм...

 

разница в том, что я прошу сделать по оффу, как должно быть) а не как я придумала)   

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, sacramentena said:

разница в том, что я прошу сделать по оффу, как должно быть) а не как я придумала)   

по офу ботов быть не должно, срочно запретить!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, OneFinal said:

по офу ботов быть не должно, срочно запретить!

у вас с логическими сравнениями проблема, рекомендую агрессивное лечение) речь о работе клиента, а не работе ботов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, sacramentena said:

разница в том, что я прошу сделать по оффу, как должно быть) а не как я придумала)   

Какой-то альтернативный офф однако.

Собсна, последующий отвал бабла как раз является пруфом к "как я придумала".

То был парад белых польт, фантанирующих советами о написании скриптов\разработке собственного бота и тому подобного. Теперь на сцене жаждущие срочна срочна написать ну хоть что-нибудь во всех темах форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Pumpkin said:

Собсна, последующий отвал бабла как раз является пруфом к "как я придумала".

не потратила ни одного рубля, о чем ты? Да так совпало, но ничего не оплачивала

Изменено пользователем sacramentena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, sacramentena said:

не потратила ни одного рубля, о чем ты? Да так совпало, но ничего не оплачивала

Не ну мы ж читать не умеем, да да.

И даже если и так, вообще пофигу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Pumpkin said:

Не ну мы ж читать не умеем, да да.

И даже если и так, вообще пофигу.

 

если пофигу, то зачем в этой ветке на этом акцентировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на каком оффе ты нашла ЛСы по 20 минут, профы за 1 адену, трейд во время боя, старт олимпиады с 2 персов и перечислять такие *по оффу* могу на несколько страниц тут

Как то логика тут очень сильно хромает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...