Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемая администрация и игроки нашего проекта. 

Хотелось бы вернутся к вопросу с ПА, многие играют в 3-5 паков кто то в 10+ паков. И многие хотели бы фармить с премиумом. Но оплачивать премиум каждому персонажу в пачке это приличные деньги 9 тыс руб в месяц в моем случае, мы с вами все взрослые люди и понимаем что это многовато тем более на ежемесячной основе. Так вот что я хотел предложить сделать премиум от пати лидера распространяющийся на всю пачку без штрафов. Мы часто общаемся в чате по поводу как было бы замечательно если так было. Многие покупали бы премиум и я в том числе. Стартовая гонка давно закончилась и давно уже нету тех топ донатеров которые закидывали на премиум для всех своих пачек. Остались мы в виде основы нашего сервера и нам хочется донатит но донатит разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказочники) может вообще сделать премак за 1 голд, все же максимально просто, либо покупаешь либо нет, что вот вам все время нужно что-то поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 23.11.2021 at 09:28, Admin said:

Приветствую. Я оцениваю подобную затею как безумную. 

Если делать то только чтобы работало на фул пати , если 2-3 тела в пати то не работает. Иначе реально будет беспредел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть здравое зерно. Оплачивать месячный премиум на 9 и более тел  и правда как-то не айс, я бы взял на себя, но приходится-то бегать паком, учитывая онлайн. Возможно имеет смысл рассмотреть оплату премиума на весь мастер аккаунт. Вопрос в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Голду можно купить в игре за адену или получить на ивенте, Я на старте купил 1500 голды с которых потратил 1к на прем на неделю, остальное что есть скупал или выменивал, и этого хватит еще на долго, нет адены походи на ивенты, или по спойли ресурсы.... варианты всегда есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...