Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, фиг знает уже сколько пытаюсь СА поднять с 12 на 13 лвл, за это время уже почти всей пачке выбил пики, у которых шанс 0, с чем то, а СА реже качаются, это один из способов поиздеваться над игроками ? ? первый сервер встречаю где СА поднять тяжелее чем сделать или выбить оружие ! даже на эпиках типа бая, где должно 100% у всех качаться СА, и то тут такого нет ! понимаю что сложность вызывает интерес, но имейте совесть то ! шанс 0,0001% ??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Smolniy said:

добрый вечер, фиг знает уже сколько пытаюсь СА поднять с 12 на 13 лвл, за это время уже почти всей пачке выбил пики, у которых шанс 0, с чем то, а СА реже качаются, это один из способов поиздеваться над игроками ? ? первый сервер встречаю где СА поднять тяжелее чем сделать или выбить оружие ! даже на эпиках типа бая, где должно 100% у всех качаться СА, и то тут такого нет ! понимаю что сложность вызывает интерес, но имейте совесть то ! шанс 0,0001% ??

Поддерживаю. Больно туго качается СА и никакого прироста шанса на тех же эпиках. Темболее ,на уже старых серверах. Вновь пришедшим сложно догнать старых игроков.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Smolniy said:

добрый вечер, фиг знает уже сколько пытаюсь СА поднять с 12 на 13 лвл, за это время уже почти всей пачке выбил пики, у которых шанс 0, с чем то, а СА реже качаются, это один из способов поиздеваться над игроками ? ? первый сервер встречаю где СА поднять тяжелее чем сделать или выбить оружие ! даже на эпиках типа бая, где должно 100% у всех качаться СА, и то тут такого нет ! понимаю что сложность вызывает интерес, но имейте совесть то ! шанс 0,0001% ??

на ком ты такой шанс увидел ? эмбер качает са через раз, антарас 100% вал 100 фринта 100, если про 12е тиры фулл пак часов за 6-7 качает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Stalevar said:

на ком ты такой шанс увидел ? эмбер качает са через раз, антарас 100% вал 100 фринта 100, если про 12е тиры фулл пак часов за 6-7 качает

посмотри процент по офу на той же козе. Вы видимо никогда не играли на офф серверах. Что качаете СА только на таре и вале :D

Изменено пользователем Amoranth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видно плохо читаешь, там еще было написано что 1 с 3 раз эмбер точно качает СА, на козе тут был последний раз года 4 назад, про нее не скажу. Да и про фринту которая раз в 2 дня тоже не забывал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Stalevar said:

Ты видно плохо читаешь, там еще было написано что 1 с 3 раз эмбер точно качает СА, на козе тут был последний раз года 4 назад, про нее не скажу. Да и про фринту которая раз в 2 дня тоже не забывал бы

Ну так сходи на козу.

или по твоему мнению те же новички должны сразу идти на топ эпиков?

за те же 4 баюма ни один са не качнулся, это как минимум не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Amoranth said:

Ну так сходи на козу.

или по твоему мнению те же новички должны сразу идти на топ эпиков?

за те же 4 баюма ни один са не качнулся, это как минимум не нормально.

Ну как бэ 13ый и не качается на баюме….

эмбер, коза, Лилит/анаким, тарас, вал, фри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Pumpkin said:

Ну как бэ 13ый и не качается на баюме….

эмбер, коза, Лилит/анаким, тарас, вал, фри

Ты в уме ? Или как , са с 12 на 13 всегда качались на бае на интерлюде…

1 hour ago, Pumpkin said:

Ну как бэ 13ый и не качается на баюме….

эмбер, коза, Лилит/анаким, тарас, вал, фри

Вы на каких серверах все играли? Что не за Людина то познания глубокие в обратную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Amoranth said:

Ты в уме ? Или как , са с 12 на 13 всегда качались на бае на интерлюде…

Вы на каких серверах все играли? Что не за Людина то познания глубокие в обратную сторону.

Тебя в гугле забанили или сексуальная ориентация не позволяет погуглить? Первая ссылка по запросу:

https://l2vika.ru/raidboss/epic-raidboss/baium.html

вторая ссылка по запросу:

https://linedia.ru/wiki/Baium
 

А ещё, по запросу, выдало ссылку на тему на одном крупном проэкте (не буду давать прямую ссылку, админ не так может понять), где кто-то принёс пруф с офф источника - на баюме качаются са с 10 по 12.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю вопрос был задан про малый шанс прокачки СА , а не на ком качать ! На эмбере качается , но с малым шансом. На козе вообще не возможно прокачать СА. За 2-3 е суток на козе 1 - 2 Са только с горем пополам можно прокачать. И это если я один встану и буду туда заходить. А два три человека встанут иии какая прокачка то ? В итоге СА можно прокачать но с большими напрягами, эмбер один на серв с которого можно качнуть кристалл процентов 15-30 . На козе больше дропа возьмешь чем кристал прокачаешь. Про тараса и вала не говорю.

Изменено пользователем Alexx
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 17.09.2022 at 18:11, Pumpkin said:

Тебя в гугле забанили или сексуальная ориентация не позволяет погуглить? Первая ссылка по запросу:

https://l2vika.ru/raidboss/epic-raidboss/baium.html

вторая ссылка по запросу:

https://linedia.ru/wiki/Baium
 

А ещё, по запросу, выдало ссылку на тему на одном крупном проэкте (не буду давать прямую ссылку, админ не так может понять), где кто-то принёс пруф с офф источника - на баюме качаются са с 10 по 12.

 

l2vika которая играет только на явах и старая линедия для тебя актуал?

ты еще с л2дб мне инфу кинь. заумный

Есть опеределенные источники официальные сборки и примеры подачи серверов.

Еще раз повторю. не играл на офе - молчи с познаниями.

мне инфа ява бойцов онли - не интересна.

И коль уж на то пошло -  СА на козе - не качаются по трое суток.

Изменено пользователем Amoranth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Amoranth said:

l2vika которая играет только на явах и старая линедия для тебя актуал?

ты еще с л2дб мне инфу кинь. заумный

Есть опеределенные источники официальные сборки и примеры подачи серверов.

Еще раз повторю. не играл на офе - молчи с познаниями.

мне инфа ява бойцов онли - не интересна.

И коль уж на то пошло -  СА на козе - не качаются по трое суток.

Поняяяяятно, офф боец xD

пруф то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Amoranth said:

l2vika которая играет только на явах и старая линедия для тебя актуал?

ты еще с л2дб мне инфу кинь. заумный

Есть опеределенные источники официальные сборки и примеры подачи серверов.

Еще раз повторю. не играл на офе - молчи с познаниями.

мне инфа ява бойцов онли - не интересна.

И коль уж на то пошло -  СА на козе - не качаются по трое суток.

Хуя нуб, никогда на бае не качался са на 13. до 12 лвл.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы, он наверно тот кто покорил весь офф, он лично точил на бае не только на 13 но и на 15 СА наверно, молчите нубы фришардные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stalevar said:

О чем вы, он наверно тот кто покорил весь офф, он лично точил на бае не только на 13 но и на 15 СА наверно, молчите нубы фришардные :)

Нононо! Пацан на оффе играл, знаешь ли! Это тебе не шубу в трусы заправлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...