Перейти к содержанию

Описание и концепция сервера х8


Рекомендуемые сообщения

Тут хочу предложить обсудить настройки сервера х8. В общей теме куча флуда и людей которые хотят что бы этого сервера вообще не было или как можно быстрее закрылся.

Так как по 30% +- проголосовало за меньше х1 и выше х7,  может тут сделаем все таки рейты для развития чуть меньше ? Ну опыт для прокачки пусть х8, а вот споил дроп х1 лучше даже 0.5, тогда  через месяц тут будет что делать, очень многим хотелось такого

И еще предложения:

1. сделать гиран харбор торговой зоной ( на х1 был МДТ но там был минус очень мало места ), то есть как на МДТ или в место него бесплатный телепорт и так же в альт Б, в идеале в приветсвии добавить "торговая зона гиран харбор" и новечки сразу будут знать где садить

2. сделать МП банки значительно дороже, не очень хорошо то, что береш 2 биша по 2к банок МП и падает любой эпик, так если рейты будут 0.5 на адену а банка будет стоит 50-60к уже хоть немного думать надо будет

3. Статы геройского оружия как на х7 ( как на х10 не помню ) там оно имеет статы Ы+6-7, в описании простое Ы но когда одеваешь сравнимо с +6 примерно

Дальше у меня вопросы, что будет в ГМ шопе, будет ли эпик, будут ли пушки и сеты и до какого грейда, будут ли ЛСы и если да какие и по чем. Были еще вопросы но сейчас не помню, вспомню допишу

Отдельная просьба Финалу тут не писать, ты определился что играть тут не будешь, приложи лучше усилия сделать лучше сервер где собрался играть

Еще вопросы по баффу, по сколько будет длится, что будет входить в простой бафф от НПС что в ВИП ( точнее будет ли в вип баффе бесконечные соски банки как на х7 )

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Stalevar said:

 

Дальше у меня вопросы, что будет в ГМ шопе, будет ли эпик, будут ли пушки и сеты и до какого грейда, будут ли ЛСы и если да какие и по чем. Были еще вопросы но сейчас не помню, вспомню допишу

Будет ли продажа лвлапа :) 

топ пк на х1 вот ни разу не палится по статистике, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в той теме , поздно увидел - напишу и тут)

Хотелось бы внести своё предложение.

На счёт рейтов - почему бы не сделать х3-х5, ибо х8 слишком схоже по развитию с х7.

На счёт ограничения окон для сервера без огг, может все таки сделать 10 окон? Я думаю это будет оптимально - 1 пак + 1 перса если что завести, для каких либо задач. Да и дабы избежать перенаселение в локациях и тучи нафармленного шмота.

И на счёт ивентов , может вместе твт и прочих , ввести Ивент рб , с которого каждому участнику будет давать 5-10 голды к примеру или какой то другой валюты. Но сделать какое то ограничение по нанесённому дамагу - чтобы не приходили и просто не стояли а именно весь сервер учавствовал в фарме. 

Изменено пользователем Amoranth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, какие тут будут скилы от ЛС ? такие как на х7-10  или ослабленные как на х1, какой откаю нюка,  аура флиер имеет атрибут или чистый урон ( ЛС ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Stalevar said:

10 очень мало, даже по 1-2 спойла в мелких локах, крафтер, и вот уже обычный пак на качь не идет

Что, хочешь своими 30 окнами сервер заполонить? 10 окон достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да иди нахер отсюда, пиши там где будешь играть, а не гадить везде, хочешь в помойку преврадить там где играешь. делай это хоть на одном сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Stalevar said:

Да иди нахер отсюда, пиши там где будешь играть, а не гадить везде, хочешь в помойку преврадить там где играешь. делай это хоть на одном сервере

Ты же пишешь, вот и я пишу. А вообще 5 окон достаточно, у меня комп все равно больше не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лайтовый это х9 с оог, хочешь загрузи 50 окон и не смотри на них неделю, зачем 2 лайтовых, части людей хотелось лайт а части хард, да и если рейты опыта высокие еще и с бафером, скачал поставил и все ) ну чуть позже арка +10 будет, не через месяц а через 2

Ладно это не так важно, там много вопросов к администрации на которые хотелось бы узнать ответ, донат и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/23/2022 at 9:11 PM, Stalevar said:

Тут хочу предложить обсудить настройки сервера х8. В общей теме куча флуда и людей которые хотят что бы этого сервера вообще не было или как можно быстрее закрылся.

Так как по 30% +- проголосовало за меньше х1 и выше х7,  может тут сделаем все таки рейты для развития чуть меньше ? Ну опыт для прокачки пусть х8, а вот споил дроп х1 лучше даже 0.5, тогда  через месяц тут будет что делать, очень многим хотелось такого

И еще предложения:

1. сделать гиран харбор торговой зоной ( на х1 был МДТ но там был минус очень мало места ), то есть как на МДТ или в место него бесплатный телепорт и так же в альт Б, в идеале в приветсвии добавить "торговая зона гиран харбор" и новечки сразу будут знать где садить

2. сделать МП банки значительно дороже, не очень хорошо то, что береш 2 биша по 2к банок МП и падает любой эпик, так если рейты будут 0.5 на адену а банка будет стоит 50-60к уже хоть немного думать надо будет

3. Статы геройского оружия как на х7 ( как на х10 не помню ) там оно имеет статы Ы+6-7, в описании простое Ы но когда одеваешь сравнимо с +6 примерно

Дальше у меня вопросы, что будет в ГМ шопе, будет ли эпик, будут ли пушки и сеты и до какого грейда, будут ли ЛСы и если да какие и по чем. Были еще вопросы но сейчас не помню, вспомню допишу

Отдельная просьба Финалу тут не писать, ты определился что играть тут не будешь, приложи лучше усилия сделать лучше сервер где собрался играть

Еще вопросы по баффу, по сколько будет длится, что будет входить в простой бафф от НПС что в ВИП ( точнее будет ли в вип баффе бесконечные соски банки как на х7 )

1. Неплохое предложение

2. Подумаем 

3. В гмшопе будет шмот до Б грейда. Остальные вещи можно будет добыть с колеса фортуны на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, какие тут будут скилы от ЛС ? такие как на х7-10  или ослабленные как на х1, какой откаю нюка,  аура флиер имеет атрибут или чистый урон ( ЛС )

И еще будет ли премиум на опыт дроп споил ? Не увидел в описании

Вопросы по баффу, по сколько будет длится, что будет входить в простой бафф от НПС что в ВИП ( точнее будет ли в вип баффе бесконечные соски банки как на х7 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...