Перейти к содержанию

Обсуждение нового х5


Рекомендуемые сообщения

Ну Толя вылетал из за интернета, мои лаги и других которые во время масс пвп причем ? Я же писал уже и тут и в другой теме когда появились лаги, в какой момент они есть, и как они выглядят, или мы по приколу попросили сделать патч где вырежут анимацию скилов ? Ну вот не нравится нам видеть хил биша или касты овера ) Ты так себе это представляешь?

Вообще не вижу смысла продолжать тут выяснения, когда будет анонс открытия нового можно будет обсудить и про патч и проверить лаги

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Я вообще удивляюсь что админ решил всё компенсировать, а ведь мог просто устроить вайп из-за шибко жадных ...

Это будет технически сложно и займет кучу времени (ибо все делается вручную), но поступим следующим образом, чтобы не разводить дальше этот срач: вещей-бонусов за донат на старте не будет, они бу

да вы че ?) Димка за А сет кричит что играть не будет - а если у него еще его 500 р заберут  то че будет ?)

Изображения в теме

5 hours ago, Amoranth said:

Впервые о таком слышу. Для меня есть факт о том как ты отзывался о ультах и туда убежал. На этом все. 
как только тебе там что либо не понравится - ты побежишь в другой. В этом уже есть твое поведение и суть.

Это ДайМеду если что

Интересно что я такого про них говорил, что они в тои слили  меняи я из а этого их не взлюбил ну если начал то договаривай ! Если хочешь меня поссорить с кланом то это у тебя вретле получится я свою преданность им даказал и докажу ещё не раз, то что вы бабры это факт, я бы не одному нормальному человеку не посеветывал бы у вас играть 

Изменено пользователем Diamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Stalevar said:

Ну Толя вылетал из за интернета, мои лаги и других которые во время масс пвп причем ? Я же писал уже и тут и в другой теме когда появились лаги, в какой момент они есть, и как они выглядят, или мы по приколу попросили сделать патч где вырежут анимацию скилов ? Ну вот не нравится нам видеть хил биша или касты овера ) Ты так себе это представляешь?

Вообще не вижу смысла продолжать тут выяснения, когда будет анонс открытия нового можно будет обсудить и про патч и проверить лаги

Так в итоге Вам его зделали или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, админ говорил подумает о патче где нет анимации хилов сосок и подобного, возможно просто ивент внес не корректную работу, может на новом не будет.

Возможно на 1 день включится обт что бы такое проверить зайдем потестим, собрать по паку и протестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ток премиум бонус хочу-я три месяца развивался много разных ништяков интересных мне сделал с открытия сервера считай. Багоюзерам бан а нормальным пацанам кто играл прем на месяц и вип на неделю. И эвент с начала тогда и пресмотрите шансы в нем. Я к примеру зиму считай провел вечерами тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Diamed said:

Интересно что я такого про них говорил, что они в тои слили  меняи я из а этого их не взлюбил ну если начал то договаривай ! Если хочешь меня поссорить с кланом то это у тебя вретле получится я свою преданность им даказал и докажу ещё не раз, то что вы бабры это факт, я бы не одному нормальному человеку не посеветывал бы у вас играть 

Ты бухой по кд?) страшно читать твои прописи :DDDD

Я все написал тут,и сказал при случаи Нуму. Если ты там доказываешь пиксельным друзьям свою преданность - красный ковер стелю для тебя - беги не спотыкайся.

Я изначально был против тебя и веба. 2 чайки которые при случаи уйдут как только кинут обиду. Если их это устраивает то пожалуйста. Это лично мое мнение и больше не чье. Есть факты и выводы по которым я сужу тебя и твоего корешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что меня шокировала новость про вайп - ничего не сказать...

Какой смысл в игре, когда в один прекрасный день сервер просто выключают и объявляют о вайпе?

Получается, все игроки, которые и знать не знали про какие-то баги и спокойно развивались, что-то добывали, что-то планировали - просто обнуляются из-за нескольких личностей, которые использовали баг? Каким образом официальные серверы побеждали горы багов, не делая вайпы? Может быть, стоит все-таки поискать решение возникшей проблемы, а не просто удалить и все по новой...

Судя по сообщениями, баг массово начали использовать последние день-два. А долго его использовали лишь некоторые личности. Неужели нельзя ограничиться баном чаров этих личностей и откатом на пару дней? От того, что кто-то поменял своего валика/баюма на багнутый голд ничего с сервером не случится и большинству игроков от этих сделок ни ходно, ни жарко.

Честно, играть на таком сервере желание пропадает напрочь.

PS. Ну и если уже пошла какая-то нереальная жесть и без вайпа совсем никак - ну сказали б, что серверу жить осталось неделю или две. Хоть бы как-то завершить начатые задумки. А не просто потушить сервер.

PS2. И в придачу, меня очень удивило, что много людей так спокойно поддержали вайп. Нравится с нуля фармить ресы и проходить квесты?

Изменено пользователем Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати было бы неплохо включить обт серв до официального открытия  - с котом  у каторого все за 1 адену , и олимп включить - мы б пока потестили то се ....  а то целую неделю после работы делать нефиг будет )

10 minutes ago, Николай said:

Сказать, что меня шокировала новость про вайп - ничего не сказать...

Какой смысл в игре, когда в один прекрасный день сервер просто выключают и объявляют о вайпе?

Получается, все игроки, которые и знать не знали про какие-то баги и спокойно развивались, что-то добывали, что-то планировали - просто обнуляются из-за нескольких личностей, которые использовали баг? Каким образом официальные серверы побеждали горы багов, не делая вайпы? Может быть, стоит все-таки поискать решение возникшей проблемы, а не просто удалить и все по новой...

Судя по сообщениями, баг массово начали использовать последние день-два. А долго его использовали лишь некоторые личности. Неужели нельзя ограничиться баном чаров этих личностей и откатом на пару дней? От того, что кто-то поменял своего валика/баюма на багнутый голд ничего с сервером не случится и большинству игроков от этих сделок ни ходно, ни жарко.

Честно, играть на таком сервере желание пропадает напрочь.

PS. Ну и если уже пошла какая-то нереальная жесть и без вайпа совсем никак - ну сказали б, что серверу жить осталось неделю или две. Хоть бы как-то завершить начатые задумки. А не просто потушить сервер.

PS2. И в придачу, меня очень удивило, что много людей так спокойно поддержали вайп. Надоел сервер что-ли...

не надоело , просто для 90 % сервера кач ето мелочи , а тут вроде определенное количество собралось -  есть опозиционные 2 стороны - и все начнут со старта равномерно - это интересно

8 minutes ago, Expres said:

кстати было бы неплохо включить обт серв до официального открытия  - с котом  у каторого все за 1 адену , и олимп включить - мы б пока потестили то се ....  а то целую неделю после работы делать нефиг будет )
мб за время обт еще ченить найдем - чтоб можно было сразу исправить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Николай said:

Сказать, что меня шокировала новость про вайп - ничего не сказать...

Какой смысл в игре, когда в один прекрасный день сервер просто выключают и объявляют о вайпе?

Получается, все игроки, которые и знать не знали про какие-то баги и спокойно развивались, что-то добывали, что-то планировали - просто обнуляются из-за нескольких личностей, которые использовали баг? Каким образом официальные серверы побеждали горы багов, не делая вайпы? Может быть, стоит все-таки поискать решение возникшей проблемы, а не просто удалить и все по новой...

Судя по сообщениями, баг массово начали использовать последние день-два. А долго его использовали лишь некоторые личности. Неужели нельзя ограничиться баном чаров этих личностей и откатом на пару дней? От того, что кто-то поменял своего валика/баюма на багнутый голд ничего с сервером не случится и большинству игроков от этих сделок ни ходно, ни жарко.

Честно, играть на таком сервере желание пропадает напрочь.

PS. Ну и если уже пошла какая-то нереальная жесть и без вайпа совсем никак - ну сказали б, что серверу жить осталось неделю или две. Хоть бы как-то завершить начатые задумки. А не просто потушить сервер.

PS2. И в придачу, меня очень удивило, что много людей так спокойно поддержали вайп. Нравится с нуля фармить ресы и проходить квесты?

Полностю поддерживаю, из за нескольких личностей,нужно начинать всё заново. Я сам много эпика продал тем кто наживался на этой фиче,но думаю это работа администрации по выявлению багоюзеров и последующих банов.Не разу не играл на сервере: Ну тут уже ни чего не сделаешь всё вайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Expres said:

Да я просто на форуме так часто бываю , что нифига им пользоваться не умею .

То я писал , и не пытался скрыть этого , ч хз че я тут понажимал что сталевар вылазит ))) ты меня досишь ?))))))

 

Как на моего ПП слюной брызгать так ничего ?) что мол за 1 день лс зарядил ?) тебя с дворников уже повысили ?)))))

О, так это хатаб:)

Да, попку тебе в конце месяца порвали:)))

Вставили глубоко и теперь уже навсегда, Малина так и останется хиро в памяти первого запуска:)))

Но теперь я понимаю, что  был не прав по поводу вливания бабла, если их нет, то и вливать нечего.

Ну а что по поводу дворников, я искренне желаю всем дворником доходы как у меня:) Только боюсь это будет как с футболистами, работать ни кто не будет:)

Изменено пользователем Dima
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Dima said:

О, так это хатаб:)

Да, попку тебе в конце месяца порвали:)))

Вставили глубоко и теперь уже навсегда, Малина так и останется хорошо в памяти первого запуска:)))

Но теперь я понимаю, что  был не прав по поводу вливания бабла, если их нет, то и вливать нечего.

Ну а что по поводу дворников, я искренне желаю всем дворником доходы как у меня:) Только боюсь это будет как с футболистами, работать ни кто не будет:)

ну кто кому там что  порвал я хз ) Вы были нацелены на 3-4 проф , а я на весь столб ))))

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, swe said:

Полностю поддерживаю, из за нескольких личностей,нужно начинать всё заново. Я сам много эпика продал тем кто наживался на этой фиче,но думаю это работа администрации по выявлению багоюзеров и последующих банов.Не разу не играл на сервере: Ну тут уже ни чего не сделаешь всё вайп.

Несколько эпик сетов и арки +10 не внесут сильный дисбаланс в текущие условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, swe said:

Полностю поддерживаю, из за нескольких личностей,нужно начинать всё заново. Я сам много эпика продал тем кто наживался на этой фиче,но думаю это работа администрации по выявлению багоюзеров и последующих банов.Не разу не играл на сервере: Ну тут уже ни чего не сделаешь всё вайп.

Админ, я оказывается не один, и это радует. 

Полностью поддерживаю, и если уже идёт речь о том что без вайпа не обойтись, то вычислить какие персы за последнюю неделю, две или три пользовались багом можно!

Всем остальным честным игрокам выдать как минимум трудно достижимые айтемы, такие как:

1. Айтемы для саба.

2  Айтемы для нублеса.

Что с бонусными шмотками за донат? Я 2 раза донил для получения 2 А сета...

Просто откатить и наказать тем самым всех, это не справедливо, что дальше ждать? Игроки найдут через 3 месяца новый баг и ты опять откатишь? Обещания тут не помогут, прецедент есть!

Будь добр, верни людям честно заработанные достижения!

Ты видишь где чьи персы, вайпни тех кто участвовал, о отдай в виде компенсации честным игрокам хотя бы айтемы для более лёгкого возврата к своим достижениям.

Изменено пользователем Dima
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Dima said:

Админ, я оказывается не один, и это радует. 

Полностью поддерживаю, и если уже идёт речь о том что без вайпа не обойтись, то вычислить какие персы за последнюю неделю, две или три пользовались багом можно!

Всем остальным честным игрокам выдать как минимум трудно достижимые айтемы, такие как:

1. Айтемы для саба.

2  Айтемы для нублеса.

Что с бонусными шмотками за донат? Я 2 раза донил для получения 2 А сета...

Просто откатить и наказать тем самым всех, это не справедливо, что дальше ждать? Игроки найдут через 3 месяца новый баг и ты опять откатишь? Обещания тут не помогут, прецедент есть!

Будь добр, верни людям честно заработанные достижения!

Ты видишь где чьи персы, вайпни тех кто участвовал, о отдай в виде компенсации честным игрокам хотя бы айтемы для более лёгкого возврата к своим достижениям.

дак ты ж сам стоял юзал етот баг в штудгарте на гноме  на макросной мышке )))) еще за день до вайпа точно

айтемы для саба ему ))) ручками все ручками 

 

ник гнома напомнить ?) отпираться что не твой смысла нет - ты сам писал кто на нем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, напомни мне моего гнома который стоял в штудгарте:)

Удиви меня:)

Тут отписаться нет смысла, у админа вся инфа есть, и уж точно админ знает всех моих персов:)

И кстати, расскажи мне тёмному, что такое макросная мышка? Я по старинке обычной, проводной пользуюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не мой, мой гном Kraft, именно с него я тебе писал что стыдно проигрывать с такими "как я думал" денежными вливаниями в перса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 minutes ago, Dima said:

Давай, напомни мне моего гнома который стоял в штудгарте:)

Удиви меня:)

Тут отписаться нет смысла, у админа вся инфа есть, и уж точно админ знает всех моих персов:)

И кстати, расскажи мне тёмному, что такое макросная мышка? Я по старинке обычной, проводной пользуюсь:)

🫣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря за то чтобы не было Вайпа, для меня  отката хватит на 4 часа дальше я чистый, а вот других может сильно зацепить кто это юзал даже интересно узнать этих поршивцев которо говорят что это не они ))) вот будет потеха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно могу понять ваше недовольство, но к сожалению, я не вижу другого адекватного решения, которое решило бы сложившиюся проблему. 

Сам второй день как в тумане хожу, в стрессе. 

Тк на сервере идет нон-стоп фарм, пишется много логов. В день больше гигабайта. Поэтому настроено, что логи, старше 2 недель удаляются. То же самое и с бекапами. Я залил самый ранний доступный бекап базы данных и уже там было >10 чаров, у которых больше 50к голды в инвентаре, это еще не считая тех кто не так наглел и сделал меньше. И что они накупили до этого, куда передали - никак не узнать( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования! Вот что значит на форум недели две не заходить, а тут такой срыв покровов, круче чем у Малахова. *смайлик жрущий попкорн*

Собсна вопрос, посадит ли кого-нибудь админ на бутылку правосудия в бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Pumpkin said:

Скандалы, интриги, расследования! Вот что значит на форум недели две не заходить, а тут такой срыв покровов, круче чем у Малахова. *смайлик жрущий попкорн*

Собсна вопрос, посадит ли кого-нибудь админ на бутылку правосудия в бан?

Думал об этом и даже сгоряча забанил всех, некоторых по железу. Только толку? Баг юзало слишком много людей. будет ли вам норм играть если онлайн будет в 2 раза меньше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin изменил название на Обсуждение нового х5

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...