Перейти к содержанию

Обсуждение сервера для ООГ бота / Discussing the server with OOG bot


Рекомендуемые сообщения

35 minutes ago, underdog said:

выгнали или забанили?

Поставили защиту и те кто играл с огг бота были вынуждены покинуть данный проект.

40 minutes ago, underdog said:

выгнали или забанили?

Поставили защиту и те кто играл с огг бота были вынуждены покинуть данный проект.

43 minutes ago, underdog said:

выгнали или забанили?

Поставили защиту и те кто играл с огг ботом были вынуждены покинуть проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Есть следующая идея для ООГ сервера: Рейты на кач х0.5 (х0.75 с премом) Лимит - 50 окон на айпи (если за каким-то игроком будет замечено обход и злоупотребление, к примеру, запущено 100+ око

Появилась возможность активно работать над ООГ сервером, сейчас занимаюсь им. Думаю, в течении неск дней можно будет уже запустить ОБТ. Потестируем какое-то время, выявим недоработки, и можно буд

Уважаемые игроки, на данный момент я проживаю не самый лучший период своей жизни. Я занимался разработкой нового сервера через силу, однако мне так и не хватило усилий все завершить до конца в ук

Изображения в теме

Да собирается много, не все пишут, большенству похеру на настройки. 
И кто такая целевая аудитория ? если те кто грузят по много много окон то это спорный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собирается много, не все пишут, большенству похеру на настройки. 
И кто такая целевая аудитория ? если те кто грузят по много много окон то это спорный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собирается много, не все пишут, большенству похеру на настройки. 
И кто такая целевая аудитория ? если те кто грузят по много много окон то это спорный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собирается много, не все пишут, большенству похеру на настройки. 
И кто такая целевая аудитория ? если те кто грузят по много много окон то это спорный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, AIMBOT said:

Странно, через впн  показывает все сообщения, без впн заканчивается воскресеньем )

у меня без впн на форум вообще не заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin практически все спорные вопросы обсуждены и все высказали свои мнения, решение все равно за тобой. интересно было бы  узнать приблизительные сроки старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бог его знает, админ как то писал в теме про лаги что есть возможность добавить клиент классика он не лагает по слухам и оптимизирован хорошо( что можно будет выбирать с какого улиента играть ),. только бесплатный адреналин на нем не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11.03.2024 at 12:26, Stalevar said:

А бог его знает, админ как то писал в теме про лаги что есть возможность добавить клиент классика он не лагает по слухам и оптимизирован хорошо( что можно будет выбирать с какого улиента играть ),. только бесплатный адреналин на нем не работает

волкер почему-то не лагал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагает не на каче, а при пвп где на поляне больше 3-4 паков, когда 8 там даже сильные компы с ума сходят, почему так происходит решить и не смогли, основная версия защита ( разницы в платном и бесплатном адрике нет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...