Перейти к содержанию

iWS Script для Walker patcher


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Не прошло и трех недель, как я дописал свой скрипт для WP (Скрипт вставляется не в L2Walker, а в Walker Patcher)

Что он на данный момент умеет:

  • Автососки. Чар при заходе активирует все соул и спиритшоты, что найдет (Кроме NG. Почему? Потому. Переделывать процедуру на таймеры не хочу, а если впихнуть еще и нг, превысим таймаут пакета. Тоже в принципе решабельно, но не хочу короче)
  • Меню с описанием функционала. Вызывается отправкой в любой чат команды .iws
  • Телепорты. Теперь можно пользоваться телепортами (как в ALT-B). Для этого пишем в чат .tele или через меню .iws -> Teleport Feature
  • Бафф-схемы. Теперь можно по-человечески использовать бафф-схемы в скриптах волкера (пример использования .iws -> Buff Feature). Доступа к самим схемам через меню напрямую нет, т.к. парсить три раздельных пакета с HTML-простынями мне показалось особенно больно.
  • Авто-трейд. Надоело собирать лут со всех ботов? Мы идем к вам! В папке WPF\wpsc\iWS лежит пример конфига (Example.cfg), в котором прописаны настройки. В конфиге можно указать, от кого именно принимать трейд, что отдать частично, а что оставить себе (например, зачем отдавать соски?). Создаем .cfg файл с именем своего персонажа и функция активируется после захода (если составлен правильно. Опять же делать по аналогии с Example.cfg).
  • Авто-пати. Реализовал (как смог) использование команды /invite ник - полезно в ситуациях, когда второй персонаж вне зоны видимости. Если второй перс тоже на волкере, то ему необходимо включить авто-прием (команда .apon). После приема в пати режим можно выключить командой .apoff . Фича будет особо полезна тем, у кого саммонеры на волкере 
  • Пофиксил /unstuck. Теперь при отправке в чат (в том числе через скрипт SAY(/unstuck) ) чар полетит в город, а не скажет это в чат. Полезно для ТТшников - полный бесплатный аналог СоЕ
  • Приглашение в академию. Теперь при выделении чара и нажатии Basic Action -> Evaluate чару отправляется не рекомендация, а приглашение в академию.

Установка

  1. Распаковать архив в папку  *папка с WP*/ wpsc
  2. в Wicked Patcher заходим во вкладку Proxy PC -> PPC Панельimage.png.04d95968dadb640dfd72c5f3e87bd6d2.png
  3. Вкладка Servers -> выбираем сервер, на котором играем -> выделяем третий скрипт -> Нажимаем Set и выбираем iWS.xml

image.png.02194463612b388a1713ead6f8fa66d2.png

Готово! Индикатором того, что все сделано верно служит приветственное сообщение после логина в игру.

Дисклеймер: делалось под сервер x7. Хоть и маловероятно, но какие-то байпассы могут различаться. Дайте фидбек, если кто захочет попробовать 

v1.10.6 Changelog:
+добавлена возможность выключения опыта (для серверов, где это реализовано), Команды .exp on /.exp off 
+Добавлена возможность блокировки системных сообщений командами .sys off / .sys on
*исправлен ряд недочетов. Всем ранее скачавшим просьба обновить, исправлена очень неприятная бага.

Скачать / Download:

Yandex Disk: https://disk.yandex.ru/d/IJ_zuCvtE-fNJg

Google Drive: https://drive.google.com/file/d/1hAKmoaPX0_3qdZWUHfEDKiSzg2iYXr9C/view?usp=sharing

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Всем доброго дня! Не прошло и трех недель, как я дописал свой скрипт для WP (Скрипт вставляется не в L2Walker, а в Walker Patcher) Что он на данный момент умеет: Автососки. Чар при заходе а

ты прям заставляешь меня вернуться Молодец!

Красавчик! Еще не пробовал, но думаю что всё затестено! Супер! Респект!

Изображения в теме

а не разденет ли этот скрипт моих персов? или удалит шмот/пушку/бижу? может я буду онлайн, а кто-то напишет в глобал чат нужное слово (.apoff или подобное ) - и тю-тю - вся эпик бижутерия смоется в унитаз? и с другой стороны, зачем такие бонусы раздавать всем подряд? половина этого функционала есть уже давно (правда не у всех) и она приносит очень хороший профит. делиться со всеми такими наработками - то же самое что помогать оппонентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, underdog said:

а не разденет ли этот скрипт моих персов? или удалит шмот/пушку/бижу? может я буду онлайн, а кто-то напишет в глобал чат нужное слово (.apoff или подобное ) - и тю-тю - вся эпик бижутерия смоется в унитаз? и с другой стороны, зачем такие бонусы раздавать всем подряд? половина этого функционала есть уже давно (правда не у всех) и она приносит очень хороший профит. делиться со всеми такими наработками - то же самое что помогать оппонентам.

1. Все продумано. Режим автопати можно включить только отправив сообщение. Автотрейд же берётся только для чаров, указанных в конфиге. Парсится пакет TradeStart, в котором только те вещи, которые доступны для трейда, экиперованные и квестовые вещи туда не попадают. При появлении перса в массив заносится его ObjectID и происходит сверка с массивом из конфига. Так что разве что стоит внимательно отнестись к тому, кого в конфиг внесешь. Если в конфиге ошибка и/или конфига нет, функционал автотрейда не активируется (опять же, в рамках разумного, реализовывать проверки от дурака не видел смысла, и так скрипт увесистый вышел). Если трейд кидает перс не из списка доверенных, то процедура происходит как обычно.

2. Насчёт не удалит ли скрипт чего-либо. Нет, не удалит. RequestDestroyItem pID - $59, он ни разу не встречается в скрипте.

3. По поводу того, что это уже у кого-то есть - может и есть, значит им мой скрипт не понадобится. Я делал под себя, т.к. мне самому этого не хватало. Все функции тут PvE, поэтому не вижу причин не поделиться.

Изменено пользователем Intervence
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, underdog said:

а не разденет ли этот скрипт моих персов? или удалит шмот/пушку/бижу? может я буду онлайн, а кто-то напишет в глобал чат нужное слово (.apoff или подобное ) - и тю-тю - вся эпик бижутерия смоется в унитаз? и с другой стороны, зачем такие бонусы раздавать всем подряд? половина этого функционала есть уже давно (правда не у всех) и она приносит очень хороший профит. делиться со всеми такими наработками - то же самое что помогать оппонентам.

сейчас бы на ботосервере "помогать оппонентам" омг, друг, сейчас не 2005г, играй в удовольствие ЧСВ нужно в реальной жизни поднимать :)

51 minutes ago, Intervence said:

3. По поводу того, что это уже у кого-то есть - может и есть, значит им мой скрипт не понадобится. Я делал под себя, т.к. мне самому этого не хватало. Все функции тут PvE, поэтому не вижу причин не поделиться.

это правильный подход, спасибо за старания

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, AIMBOT said:

В папке с wpf есть папка doc в ней мануал.

У меня не было)

2 hours ago, OneFinal said:

@Intervence поделись мануалом по WP плз

Я брал с кэша АЧ - https://web.archive.org/web/20160714031524/http://allcheats.ru/t2350/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все супер, классно для масс... у нас то же самое  уже давно.  НО  Intervence многое упирается в тупящих магов , тебе удалось это починить ? или страдаем дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 minutes ago, warheall said:

Это конечно все супер, классно для масс... у нас то же самое  уже давно.  НО  Intervence многое упирается в тупящих магов , тебе удалось это починить ? или страдаем дальше 

варианта того, что тупят они только у Вас - не? :D  

Ты запусти, протестируй, сравни с Бандовскими правками, а потом уже претензии предъявляй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, warheall said:

Это конечно все супер, классно для масс... у нас то же самое  уже давно.  НО  Intervence многое упирается в тупящих магов , тебе удалось это починить ? или страдаем дальше 

так выкладывай, чего таить в архивах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затестил фарм на маге - маги все так же тупят .   Толстая ты откуда воспряла? Не пиши мне, я тебя не люблю и любить не буду, в мп примазываться тоже не надо и на публику хаить то же. Ну не люблю а толстых, прости. 

А Intervence все ровно молодец, многие вздохнут с облегчением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, warheall said:

Это конечно все супер, классно для масс... у нас то же самое  уже давно.  НО  Intervence многое упирается в тупящих магов , тебе удалось это починить ? или страдаем дальше 

А как это проявляется? у меня маги вроде нормально бегают. Жалобы были раньше (на допожарном форуме) на магпати с адриком (там у клиента память по ходу подтекает и со временем подкатывает к ограничению 2ГБ, там и начинаются проблемы)

 

1 hour ago, warheall said:

Толстая ты откуда воспряла? Не пиши мне, я тебя не люблю и любить не буду, в мп примазываться тоже не надо и на публику хаить то же. Ну не люблю а толстых, прости. 

эка ты с девушкой некрасиво...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя скрипт такой классный, и ничего плохого не делает, что же ты исходник не выложил

4 hours ago, warheall said:

затестил фарм на маге - маги все так же тупят .   Толстая ты откуда воспряла? Не пиши мне, я тебя не люблю и любить не буду, в мп примазываться тоже не надо и на публику хаить то же. Ну не люблю а толстых, прости. 

Да все в курсе, что ты руке верен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, warheall said:

затестил фарм на маге - маги все так же тупят .   Толстая ты откуда воспряла? Не пиши мне, я тебя не люблю и любить не буду, в мп примазываться тоже не надо и на публику хаить то же. Ну не люблю а толстых, прости. 

А Intervence все ровно молодец, многие вздохнут с облегчением 

Ты сам себя унижаешь :) мне ничего говорить даже не надо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Intervence Кстати как совет ...встрой эту штуку, она прям изи..  Заблокируй систем чат, что бы спам сообщений и сосок не шел .  Так очень сильно нагрузка упадет от кучи окон . Да не видно что делает бот, но производительность выше ( ну и репорт чатик выйдет пустым  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 minutes ago, warheall said:

@Intervence Кстати как совет ...встрой эту штуку, она прям изи..  Заблокируй систем чат, что бы спам сообщений и сосок не шел .  Так очень сильно нагрузка упадет от кучи окон . Да не видно что делает бот, но производительность выше ( ну и репорт чатик выйдет пустым  )

В принципе можно как опцию в конфиге сделать блокировку SystemMessage. у меня просто видать нет такой проблемы, т.к. нет ни одного разогнанного мага)

5 hours ago, AIMBOT said:

 

ну как-то так

 

хмм, была у меня мысль просто заголовок пакета подменить и подсунуть это в NpcHTMLMessage, но чет я посчитал это недостаточно изящным и захотел просто выдернуть название схем, а там проблема в том, что первая схема влазит только в первый из 3 пакетов. я репу почесал и забил с мыслью "и так сойдет". можно в принципе переделать BBS в HTML, как время будет

4 hours ago, OneFinal said:

если на валкере запустить мага во главе пати то он медленно меняет цели

а вот тут кажется мои полномочия всё. выбор цели - это прерогатива волкера, на пакетном уровне врядли поправить, разве что своего бота писать)

14 hours ago, Vasily said:

Если у тебя скрипт такой классный, и ничего плохого не делает, что же ты исходник не выложил

Братан, потому что это моя работа, и я принял такое решение, что он не будет Open-Source, но будет публично доступен. Если у кого-то есть желание и куча свободного времени, можете зареверсить XML, раз есть сомнения, я никого ни к чему не призываю. Тем более вон у ребят оказывается уже есть схожие по функционалу решения (кстати, с исходником, интересно?)

короче говоря, Free to use != free to modify. Может, когда мне надоест с ним ковыряться, опубликую гит-репу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, Intervence said:

Братан, потому что это моя работа, и я принял такое решение, что он не будет Open-Source, но будет публично доступен. Если у кого-то есть желание и куча свободного времени, можете зареверсить XML, раз есть сомнения, я никого ни к чему не призываю. Тем более вон у ребят оказывается уже есть схожие по функционалу решения (кстати, с исходником, интересно?)

короче говоря, Free to use != free to modify. Может, когда мне надоест с ним ковыряться, опубликую гит-репу

Как я и думал, реализовал пару функций за полчаса, и выложил на форум со словами "скачать бесплатно без регистрации и смс". Неплохо придумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Vasily said:

Как я и думал, реализовал пару функций за полчаса, и выложил на форум со словами "скачать бесплатно без регистрации и смс". Неплохо придумано

потрать пол часа и выложи тоже что то полезное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, OneFinal said:

потрать пол часа и выложи тоже что то полезное :)

Может и выложу, я-то знаю, что RequestDestroyItem pID - $59, то же самое, что 89 или 44+45. Только не плачьте потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это просто ты так троллишь.

13 hours ago, Vasily said:

Может и выложу, я-то знаю, что RequestDestroyItem pID - $59, то же самое, что 89 или 44+45. Только не плачьте потом)

Дружище, в моем случае надо было быть весьма отмороженным, чтобы выкладывать вредоносный скрипт на игровой форум того же сервера, не скрывая основного ника, да и еще и с премодерацией. Я вижу, что тебе не интересно, ну так проходи дальше, не задерживайся.

Изменено пользователем Intervence
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Intervence said:

Надеюсь это просто ты так троллишь.

Дружище, в моем случае надо было быть весьма отмороженным, чтобы выкладывать вредоносный скрипт на игровой форум того же сервера, не скрывая основного ника, да и еще и с премодерацией. Я вижу, что тебе не интересно, ну так проходи дальше, не задерживайся.

"Дружище", давай я сам решу, что мне делать. Я высказал вполне обоснованные сомнения в безопасности скрипта, а ты черезчур напрягся, что говорит само за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...