Перейти к содержанию

Обсуждение концепции нового сервера


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Pumpkin said:

Чот не заметно, чтоб ты на х7 играл. Наши греческие друзья вырезали всех подряд в хай лвл локах, основами. И получали баны только за свою вонючую блевотину, которую они выливали в чатик, когда прожимали кнопочку «ту вилледж». 
П.с. Хотя их жопоболь можно понять. Тащить толпы бото-хилов и улетать в город( 

Кого они вырезали я не знаю, они вечно жаловались что на Олимпе хер получают, и с эпиков тоже, в пвп вообще не пойму о чем ты, кальмар их вечно раком ставил,  я не заходя около года 1 в 2 ( два это жар и фуанхо ) тоже, когда ещё на меня одного хил начали брать там сложнее стало и то справлялся через раз 1 в 3. Так что кого так греки в топ локах вырезали фиг его знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Начал работу над новым сервером. Занимаюсь в данный момент настройкой конфигов. Как все будет подготовлено, создам полное описание сервера на двух языках, анонсирую дату открытия и обт

Т.к. SP - неотъемлимая часть игрового процесса, наравне с EXP (особенно на рейтах х1), а вы топите за автоизучение скиллов, предлагаю следующую альтернативу: Скиллы необходимо будет учить вручную

На сервере х1 будет только 1 активный лс-бафф одновременно, а характеристики лс-баффов по оффу. За исключением времени, время активных лс = 20 минут. 

Изображения в теме

2 hours ago, Stalevar said:

Кого они вырезали я не знаю, они вечно жаловались что на Олимпе хер получают, и с эпиков тоже, в пвп вообще не пойму о чем ты, кальмар их вечно раком ставил,  я не заходя около года 1 в 2 ( два это жар и фуанхо ) тоже, когда ещё на меня одного хил начали брать там сложнее стало и то справлялся через раз 1 в 3. Так что кого так греки в топ локах вырезали фиг его знает

Очевидно же, что я про паровозы ботов. К чему этот опус про твои героические победы, непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы я не знал о таком правиле что за пк бан, когда я последний раз играл  все пкшили друг друга и проблем с этим не было. 

 

Бред полнейший за пк в бан отправлять хоть это и боты

Как тогда вообще можно отжать спот если, боты могут сами по себе стоять днями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Stalevar said:

Ты это сейчас адресовал людям которые не то что бы до 65 докачались.... а имеют Ы сеты +8-10 и эпик даже на сапорте, про набор скилов с ЛСов ну сам понимаешь, а у меня к примеру такие наборы что на х10 что на х7, так что не стоит так голословно :) и да мне невероятно не хочется учить скилы руками, тупой мозгоеб а не труд.

лол, великий достигатель на пвп рейтах с фул бафом на сутки через альтб и анлимитными актив лс. Ты бы постеснялся хоть такое писать, обоссут жи.

В смысле ПК на боте нельзя? Если условно в руме стоит пачка на боте - ее нельзя бить? Это же бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдето здесь прочитал про то, чтобы бустануть танков. Я за. вполне будет играбельный перс на оли. Ну а так будет ещё 1 мертвый класс на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Yar said:

лол, великий достигатель на пвп рейтах с фул бафом на сутки через альтб и анлимитными актив лс. Ты бы постеснялся хоть такое писать, обоссут жи.

В смысле ПК на боте нельзя? Если условно в руме стоит пачка на боте - ее нельзя бить? Это же бред

Ты кусочек глупого человека, это сервер такой, где все в таких равных условиях, про другие сервера тоже можно рассказать... но то другие сервера. В реалиях этих серверов я был лучший ( как минимум один из них ), а ты кусочек неизветсной субстанции которая только громко гавкает, а как известно такие только много говорят, на деле же просто обгаживаются и убегают с матами

И с каких пор х3 это пвп сервер ? тут 2й сервер был х3 после х10... вообщем ума как у ракушки

И обьясните человеку что значит нельзя ботом ПКшить, та стена для меня не пробиваемая.

Вот зайдет же гибрид такой, форум загадит ( а потом и чат в игре ) и через недели полторы свалит с таким же потоком желчи. Одно радует, не будет тебя через недели 2 после старта :)

2 hours ago, Steroid said:

гдето здесь прочитал про то, чтобы бустануть танков. Я за. вполне будет играбельный перс на оли. Ну а так будет ещё 1 мертвый класс на оли.

Ну подключайся тогда, админ не очень хочет менять, а такие ошибки как Yar которые тут не играли еще и говорят что ничего менять ненадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Stalevar said:

Вот зайдет же гибрид такой, форум загадит ( а потом и чат в игре ) и через недели полторы свалит с таким же потоком желчи. Одно радует, не будет тебя через недели 2 после старта :)

пусть себе вякают что хотят интересует другое

c скрытой гомосексуальности йяра поржать хоть можно, а тут реально клиника :)

@Admin где инфа то ?

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, Stalevar said:

у меня к примеру такие наборы что на х10 что на х7

 

7 minutes ago, Stalevar said:

Ты кусочек глупого человека, это сервер такой, где все в таких равных условиях, про другие сервера тоже можно рассказать... но то другие сервера. В реалиях этих серверов я был лучший ( как минимум один из них ), а ты кусочек неизветсной субстанции которая только громко гавкает, а как известно такие только много говорят, на деле же просто обгаживаются и убегают с матами

И с каких пор х3 это пвп сервер ? тут 2й сервер был х3 после х10... вообщем ума как у ракушки

И обьясните человеку что значит нельзя ботом ПКшить, та стена для меня не пробиваемая.

Вот зайдет же гибрид такой, форум загадит ( а потом и чат в игре ) и через недели полторы свалит с таким же потоком желчи. Одно радует, не будет тебя через недели 2 после старта :)

Ну подключайся тогда, админ не очень хочет менять, а такие ошибки как Yar которые тут не играли еще и говорят что ничего менять ненадо

Падажи ты про х3 не писал, в статистике его нет, может там и альб бафа не было? Лучший в чем? Крабить тихонечко в афк режиме? Дядь на других реально лоурейт первая АК падает от 1-2 пацанов в Д шмоте 40 уровня с бафом тем, что вкачали, то скилл и показатель. То что ты фармишь эпика в ое шмоте с фулом и кучей лс, сверху присыпая манапотами, то ну такое, это же каждый может, что там еще проще через команду убить? :D 

Чел, не зная сетапов и условий лоурейта, ждет обт, ага, не сольешься 100%

2 minutes ago, OneFinal said:

пусть себе вякают что хотят интересует другое

c скрытой гомосексуальности йяра поржать хоть можно, а тут реально клиника :)

@Admin где инфа то ?

Ты там бота то толком так и не смог настроить? Могу платно по удаленке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Yar said:

 

Чел, не зная сетапов и условий лоурейта, ждет обт, ага, не сольешься 100%

чёл который с ботами не играл ждёт открытия х1 что бы обосраться по полной и свалить )

4 minutes ago, Yar said:

Ты там бота то толком так и не смог настроить? Могу платно по удаленке

это ты решил потому что у меня не работает одна команда ? :DDDDD ты б не позорился и посмотрел мои шары на этом же форуме )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, OneFinal said:

чёл который с ботами не играл ждёт открытия х1 что бы обосраться по полной и свалить )

это ты решил потому что у меня не работает одна команда ? :DDDDD ты б не позорился и посмотрел мои шары на этом же форуме )))

чувак первый раз я использовал волкера еще в 07 году, ты мне что-то за бота и свои классные шары говнокод новичка рассказывать будешь? пхаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, Yar said:

чувак первый раз я использовал волкера еще в 07 году, ты мне что-то за бота и свои классные шары говнокод новичка рассказывать будешь? пхаха

рыбацкие байки))) ты у нас на х0.1 самым главным поцем был :D

добейся сейчас хоть чего то на х7 х10))) хотя да, ты скажешь "нет интереса, нет онлайна\времени\желания я и так умный", я в это охотно верю :)))))

говнокод, хмммм, Вася я твоего брата нашел, он тоже все обсырает а сам ничего не делает :))))

хотя наверно сестру, учитывая наклонности.

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, OneFinal said:

рыбацкие байки))) ты у нас на х0.1 самым главным поцем был :D

добейся сейчас хоть чего то на х7 х10))) хотя да, ты скажешь "нет интереса, нет онлайна\времени\желания я и так умный", я в это охотно верю :)))))

Почему если ты ешь говно, то предлагаешь это остальным? В чем разница х7 с анлим лс, бафом, модами стат и х9999999999999999999999999999999999999999999999999999? В месяце-два кача? А твой скрипт по фарму кат соло, ну на х1 ты сможешь его распечатать, свернуть трубочкой и запихать себе куда-нибудь :)))

Изменено пользователем Yar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Yar said:

Почему если ты ешь говно, то предлагаешь это остальным? В чем разница х7 с анлим лс, бафом, модами стат и х9999999999999999999999999999999999999999999999999999? В месяце-два кача? А твой скрипт по фарму кат соло, ну х1 ты сможешь его распечатать, свернуть трубочкой и запихать себе куда-нибудь :)))

о чем я и говорил :))) ты ж дебильный, даже не выкупил что это шаблон для автовозврата и сдачи в квх) и то что он работает на х7, представляешь он был написан для х7 потому что я играл на х7, как же с тобой сложно)

у тебя еще и к копрофилии есть склонности, окей, запишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, OneFinal said:

даже не выкупил что это шаблон для автовозврата и сдачи в квх

А что-то надо выкупать? или то что у тебя по свитки пенальти юзаются не зависимо от пенальти? Ты дурачок или как дядь, в твоем понимании скрипт кача на локе не предусматривает возврата в случае смерти?

Есть ныне даунята в интернете, называют себя зерокодерами (и даже какие-то проекты продают) - тебе в их теплое комьюнити, там тоже любят говнокод и вообще покушать говнеца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Yar said:

А что-то надо выкупать? или то что у тебя по свитки пенальти юзаются не зависимо от пенальти?

ты ж пизд** что я не умею настраивать, так вот если б ты почитал более внимательно там написано "пенальки юзает по кд" у меня так по этому есть необходимость юзать после каждой смерти отдельно

4 minutes ago, Yar said:

в твоем понимании скрипт кача на локе не предусматривает возврата в случае смерти?

 

кхм, а про что мой скрипт?

 

5 minutes ago, Yar said:

Есть ныне даунята в интернете, называют себя зерокодерами (и даже какие-то проекты продают) - тебе в их теплое комьюнити, там тоже любят говнокод и вообще покушать говнеца

ты ж отсталый, читать не умеешь, любишь экскременты пожрать еще и другим предлагаешь )

 

просто обожаю таких выблядков как ты, говорит говорит а толку нет, только стулья под собой меняй почаще, я боюсь что прожжешь и повредишь копчик)

и сейчас бы скрипты валкера называть "кодингом" ух прям уровень мастерства :DDDDD

я устал тыкать тебя в твои же высеры) Живи дальше в своем мире розовых пони)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, OneFinal said:

кхм, а про что мой скрипт?

Так ты не устал в полете переобуваться? То у тебя не скрипт для кача, а шаблон под возврат и квх, сейчас снова скрипт для кача. Ты определись что в твоем куске говна надо выкупать и надо ли вообще? И зачем в абсолютно стандартном скрипте что-то необходимо выкупать, мне над умственным инвалидом смеяться просто грешно уже

1 hour ago, OneFinal said:

просто обожаю таких выблядков как ты, говорит говорит а толку нет

Мы в ветке неоткрытого х1, ты тут уже дофига наверное достиг в своей голове? 

i.jpg.6c5b00feefe2419452ec20095a56ad83.jpg

 

1 hour ago, OneFinal said:

и сейчас бы скрипты валкера называть "кодингом" ух прям уровень мастерства :DDDDD

А чем еще называть? Ты там до пакетов дорос не? Или дальше 10 летние исходники будешь копировать?

1 hour ago, OneFinal said:

 устал тыкать тебя в твои же высеры) Живи дальше в своем мире розовых пони)

в какие высеры? тебя стебут каждый пост )

Изменено пользователем Yar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Yar said:

тебя стебут каждый пост )

ты свои помои стебом называешь ?
Стёб это то как природа наделила тебя мозгами, я не смогу переплюнуть

 

что то доказывать тебе я не собираюсь, время расставит все по полочкам и ты свою ущербность все равно признать не сможешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много срача в топике, который не по теме. 

Поэтому тему закрываю, создам новую для обсуждения описания сервера.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...