Перейти к содержанию

Обсуждение концепции нового сервера


Рекомендуемые сообщения

26 minutes ago, Stalevar said:

Ну капец !!!! Ожидание без понимания просто угнетает !!! Можешь просто сказать.. описание будет такого то числа и все, приставать никто не будет

Дай информацию 

пора уже старт анонсировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Начал работу над новым сервером. Занимаюсь в данный момент настройкой конфигов. Как все будет подготовлено, создам полное описание сервера на двух языках, анонсирую дату открытия и обт

Т.к. SP - неотъемлимая часть игрового процесса, наравне с EXP (особенно на рейтах х1), а вы топите за автоизучение скиллов, предлагаю следующую альтернативу: Скиллы необходимо будет учить вручную

На сервере х1 будет только 1 активный лс-бафф одновременно, а характеристики лс-баффов по оффу. За исключением времени, время активных лс = 20 минут. 

Изображения в теме

очень хотелось, чтобы общий чат работал с 15 лвла, чтобы можно было крикнуть потенциальным академикам. До 16 лвла дают максимум крп за академку, а  с текущим моментом все кричат тока с 20го лвла, что явно снижает кпд клан очков.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Stalevar said:

Мы в этой жизни дождемся ответа ??

та куда торопиться то, фактически если база и сборка будут от х7 - вот тебе и ОБТ, половина квестов хз как работают, награды по експе зарезаны в 0. Т.е. тот же шикарнейший для х1 квест Dragon Fangs с 19 который отсыпал 3-5 уровней, экспы не дает вообще.

Обратно нуби квесты в деревнях на 10 уровне - пуха, хилки, соски есть. Адены и опыта хрен. И если с аденой в виде 10-15к я еще согласен, она не везде в наградах, но экспы точно валило хорошо всегда в размере 1-2-3 уровней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, AlehandroZ said:

это ж бото серв, хочеш экспы ----->дрочи мобов.

в чем проблема скрипт написать? за убить 150 мобов награда более чем жир + лоу д шмотка +адены чутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, Yar said:

та куда торопиться то, фактически если база и сборка будут от х7 - вот тебе и ОБТ, половина квестов хз как работают, награды по експе зарезаны в 0. Т.е. тот же шикарнейший для х1 квест Dragon Fangs с 19 который отсыпал 3-5 уровней, экспы не дает вообще.

Обратно нуби квесты в деревнях на 10 уровне - пуха, хилки, соски есть. Адены и опыта хрен. И если с аденой в виде 10-15к я еще согласен, она не везде в наградах, но экспы точно валило хорошо всегда в размере 1-2-3 уровней

 

Очень много в чем разница, игра не заканчивается с взятием 2 профы, важнее дальше, какие составы, сколько паков, что будет окупаться что нет. Все что до 50+ меня не особо интерисует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Stalevar said:

Очень много в чем разница, игра не заканчивается с взятием 2 профы, важнее дальше, какие составы, сколько паков, что будет окупаться что нет. Все что до 50+ меня не особо интерисует

так ты пиши что интересует по лоурейту, подскажу.

1 маг+сапорт, с сосками, хоть что-то в плане адены будет фармить только с 58-60 мобов. Некры с костями вообще не окупаемы, чисто как сапорт гоняют глум кидать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Yar said:

та куда торопиться то

 

да что ты, некуда, никто ж ничего не ждёт, даже инфы а тем более даты обт и старта
С тобой то все ясно, на форуме поп**, а остальные поиграть хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, OneFinal said:

да что ты, некуда, никто ж ничего не ждёт, даже инфы а тем более даты обт и старта
С тобой то все ясно, на форуме поп**, а остальные поиграть хотят

У меня 2 проекта ещё в проебе, надо закончить а потом уже играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stalevar said:

 что будет окупаться что нет

Что ты там окупать собрался, инвестор? Полгода пофармишь в удобном тебе режиме, да пропадешь из онлайна, потому что "мне надоело, олимпа ноль, осад ноль, я четырех сх ем на завтрак, ужинаю двумя танками, а крабить мобов можно не интересно". И так до открытия следующего серва 🙂

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал я все это и понял... что судьбу сервера обсуждают от силы пять человек))) которые ноют про скилы ручками и "лс"... вывод для меня такой, что если вы ноете про неудобство с изучением скилов, то и до "лс" вы недофармите не говоря уже вставлять их, это для вас так же будет сложно как пойти проучить скилы... думаю вы все зависните на 65 лвл... а потом будете писать на форуме про вернуть баф или еще чего. лиж бы не играть в игру. а тупо фармить-фармить-фармить.... я на сервере х7 и х10 не у всех то встречал "лс"... у меня 40 ботов фармило с бафом от нпс пол года, и то не все "лс" на всей пачке. 

меня волнует другой вопрос, который очень остро стоит на протяжение нескольких лет и слил в БАН большую часть действительно настоящих игроков которые и ручками бы проучили скилы... вопрос конкретно к админу, за ПК так же будет бан на х1 по скринам из жалоб? Если так. то и начинать не стоит... Потратить полгода-год на сервер, что бы потом стоять на споте и смотреть друг на друга дебафая как это сейчас и в ответ не можешь слить в пк или просто отжать спот таким образом. вечная боязнь, что тебя забанят за пк... в итоге все игроки закончат баном как это случилось на предыдущих серверах. все задроты л2 закончили баном....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Furumchanen said:

смотреть друг на друга дебафая как это сейчас и в ответ не можешь слить в пк

ага, сразу видно, активный игрок

и лсов на х7 и х10 хоть жопой жуй, тебе отсыпать ? Ах ты ж тут не играешь.

и я уже прям вижу как ты своим 40 ботам бегаешь учить скилы руками каждые 2-3 лвла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, OneFinal said:

ага, сразу видно, активный игрок

и лсов на х7 и х10 хоть жопой жуй, тебе отсыпать ? Ах ты ж тут не играешь.

и я уже прям вижу как ты своим 40 ботам бегаешь учить скилы руками каждые 2-3 лвла)))

обычно этого и не видно. раз в 10-20 лвл учишь скилы и то пару штук. нюк, хил и заливка. это у тебя какие то крайности.  тем более телепорт будет через alt+b. будь моя воля я бы вообще ничего не менял и не придумывал велосипед. оставил все как было в первоначальном виде интерлюда с офа. тогда может играть бы начали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Furumchanen said:

почитал я все это и понял... что судьбу сервера обсуждают от силы пять человек))) которые ноют про скилы ручками и "лс"... вывод для меня такой, что если вы ноете про неудобство с изучением скилов, то и до "лс" вы недофармите не говоря уже вставлять их, это для вас так же будет сложно как пойти проучить скилы... думаю вы все зависните на 65 лвл... а потом будете писать на форуме про вернуть баф или еще чего. лиж бы не играть в игру. а тупо фармить-фармить-фармить.... я на сервере х7 и х10 не у всех то встречал "лс"... у меня 40 ботов фармило с бафом от нпс пол года, и то не все "лс" на всей пачке. 

меня волнует другой вопрос, который очень остро стоит на протяжение нескольких лет и слил в БАН большую часть действительно настоящих игроков которые и ручками бы проучили скилы... вопрос конкретно к админу, за ПК так же будет бан на х1 по скринам из жалоб? Если так. то и начинать не стоит... Потратить полгода-год на сервер, что бы потом стоять на споте и смотреть друг на друга дебафая как это сейчас и в ответ не можешь слить в пк или просто отжать спот таким образом. вечная боязнь, что тебя забанят за пк... в итоге все игроки закончат баном как это случилось на предыдущих серверах. все задроты л2 закончили баном....

Ты это сейчас адресовал людям которые не то что бы до 65 докачались.... а имеют Ы сеты +8-10 и эпик даже на сапорте, про набор скилов с ЛСов ну сам понимаешь, а у меня к примеру такие наборы что на х10 что на х7, так что не стоит так голословно :) и да мне невероятно не хочется учить скилы руками, тупой мозгоеб а не труд.

Про пк ... Да на здоровье, нельзя ПКшить только на боте, тут х1, убьешь 1 пак и пол годы отмывается надо будет

2 hours ago, Steroid said:

Stalevar привет )))) я вот тоже думаю стартану здесь

Здорова ! Осталось только понять когда старт ))))(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Furumchanen said:

почитал я все это и понял... что судьбу сервера обсуждают от силы пять человек))) которые ноют про скилы ручками и "лс"... вывод для меня такой, что если вы ноете про неудобство с изучением скилов, то и до "лс" вы недофармите не говоря уже вставлять их, это для вас так же будет сложно как пойти проучить скилы... думаю вы все зависните на 65 лвл... а потом будете писать на форуме про вернуть баф или еще чего. лиж бы не играть в игру. а тупо фармить-фармить-фармить.... я на сервере х7 и х10 не у всех то встречал "лс"... у меня 40 ботов фармило с бафом от нпс пол года, и то не все "лс" на всей пачке. 

меня волнует другой вопрос, который очень остро стоит на протяжение нескольких лет и слил в БАН большую часть действительно настоящих игроков которые и ручками бы проучили скилы... вопрос конкретно к админу, за ПК так же будет бан на х1 по скринам из жалоб? Если так. то и начинать не стоит... Потратить полгода-год на сервер, что бы потом стоять на споте и смотреть друг на друга дебафая как это сейчас и в ответ не можешь слить в пк или просто отжать спот таким образом. вечная боязнь, что тебя забанят за пк... в итоге все игроки закончат баном как это случилось на предыдущих серверах. все задроты л2 закончили баном....

Чот не заметно, чтоб ты на х7 играл. Наши греческие друзья вырезали всех подряд в хай лвл локах, основами. И получали баны только за свою вонючую блевотину, которую они выливали в чатик, когда прожимали кнопочку «ту вилледж». 
П.с. Хотя их жопоболь можно понять. Тащить толпы бото-хилов и улетать в город( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...