Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, Admin said:

Видимо, стоит часть ресурсов использовать/положить в вх. Вес и так увеличен в 1000 раз от изначального. 

может в 20 000 увеличим? :)

79cf96as-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я так думаю, он же увеличен, чтоб не запариваться об этом, неужели так сложно пару нулей в эту цифру добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если добавлю, все равно найдутся те, кто загрузят и новый лимит, и опять будут жаловаться.

Так что оставим как есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Если добавлю, все равно найдутся те, кто загрузят и новый лимит, и опять будут жаловаться.

Так что оставим как есть. 

Т.е. жалобы на говнобаф (который предусмотрен по оффу) мы рассмотрим и внесём изменения, а на увеличение лимита, который не влияет на игру\пвп не трогаем? Пожалуйста, остановись..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, sacramentena said:

Т.е. жалобы на говнобаф (который предусмотрен по оффу) мы рассмотрим и внесём изменения, а на увеличение лимита, который не влияет на игру\пвп не трогаем? Пожалуйста, остановись..)

Мать, ты там чего?)) Кастрюля на голову упала?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Admin said:

Если добавлю, все равно найдутся те, кто загрузят и новый лимит, и опять будут жаловаться.

Так что оставим как есть. 

Может все таки поменяем в притык к 2ккк, в 4 раза можно увеличить. Это никак не влияет на игру кроме удобства заявленного в описании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, babkaODMENA said:

Мать, ты там чего?)) Кастрюля на голову упала?))))

а что не так? на интерлюде был блокбафф? или жалоб не было ни разу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страдайте фигней, лимита веса и так более чем достаточно для всех задач. 

Понятное дело, что если иметь миллиарды сосок, то он закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

Не страдайте фигней, лимита веса и так более чем достаточно для всех задач. 

Понятное дело, что если иметь миллиарды сосок, то он закончится. 

ну вот уже дошли до "не достаточно". Не совсем понимаю причину отказа. На игровой процесс это вообще никак не влияет: зоны пвп\пк делать не просим, стенки блокировать тоже, игру не портим, всего лишь увеличить переносимый вес. Один параметр, который вообще ничего в игре не делает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение не может быть больше 2.147ккк

Я увеличиваю в несколько раз, как просят выше, значение близко к пределу. Челик ставит татушки на кон, одевает вещи, которые увеличивают переносимый вес и все идет по одному месту. В лучшем случае - невозможность зайти на перса через клиент

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, Admin said:

Значение не может быть больше 2.147ккк

Я увеличиваю в несколько раз, как просят выше, значение близко к пределу. Челик ставит татушки на кон, одевает вещи, которые увеличивают переносимый вес и все идет по одному месту. В лучшем случае - невозможность зайти на перса через клиент

 

Обнулить вес вещей, это легко делается, и соответствует описанию сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Vasily said:

Обнулить вес вещей, это легко делается, и соответствует описанию сервера

 

 

162607743714366853.jpg

Изменено пользователем sacramentena
картинка слишком большая была
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Admin said:

Значение не может быть больше 2.147ккк

Я увеличиваю в несколько раз, как просят выше, значение близко к пределу. Челик ставит татушки на кон, одевает вещи, которые увеличивают переносимый вес и все идет по одному месту. В лучшем случае - невозможность зайти на перса через клиент

 

Если сейчас около 450кк на гноме крафтере то можно безопасно увеличить в 4 раза (будет около 1.8ккк ), никакие татушки\сеты не дают увеличение веса даже в 10к, нету способов увеличить вес на 400кк + иначе я бы его использовал. Соски и ресурсы создают перегруз. Неужели так сложно поправить простую цифру, чтобы всем было удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, silexe said:

Если сейчас около 450кк на гноме крафтере то можно безопасно увеличить в 4 раза (будет около 1.8ккк ), никакие татушки\сеты не дают увеличение веса даже в 10к, нету способов увеличить вес на 400кк + иначе я бы его использовал. Соски и ресурсы создают перегруз. Неужели так сложно поправить простую цифру, чтобы всем было удобнее.

Админ прав, есть способы из 450кк сделать 550кк, так что только зануление веса вещей поможет

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Автолут. Лимита веса нет. 200 ячеек в рюкзаке<br>"

Гласит сообщение при входе в игру. Лимит веса есть и он бесит - создает неудобства.

Изменено пользователем silexe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, silexe said:

"-Автолут. Лимита веса нет. 200 ячеек в рюкзаке<br>"

Гласит сообщение при входе в игру. Неудобно же с весом.

это как с безлимитным интернетом)))

Мне домашний хостер уже грозил отключением :))

2тб трафика на раздачу за месяц...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...