Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, P5LD2SE said:

фикс: заменить это файл skillgrp.dat в папке system 

 

https:\\drive.google.com/open?id=1Ml90VETP9Ru8TGenbcQH2IwYxkZf4c_A&authuser=parsingdb%40gmail.com&usp=drive_fs

Красавчик! все стало норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

я нашел как искусственно вызвать лаги. в моем случае это Daimon Crystal Acumen +3 с ЛС скилом Нюк Shadow Flare. ставлю эту пушку на панель скилов и зажимаю кнопку. у меня это F3. пушка начинает очень

ну пока от админа обратной связи не много.. просто не вижу честно говоря донатить,покупать премы и випы если не могу нормально ходить на замесы.

Чет не особо большой брат следит,если у него торгоши сидят в городах по недели с рекламой других серверов.   И про отключение анимаций уже все давно все сами сдеалили и толку с этого 0.  

Изображения в теме

В общем был вчера масс замес, отпишите у кого как. У меня лагало. ДА стало получше без эффектов, но все осталось как и было в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу последний вариант найти проблему, админ назначит день и время когда соберутся люди у которых лаги ( от мелких до слайд шоу ) и по этапно выяснять с каких моментов начинается лаг, админ может добалять окна, 10-20-30-40 персов загрузить, и будем проверять скилы, атакующие, хил, сперва попробуем только бить без хила ( одеть самые слабые нг пушки ) и бить 2 потом 3 -4-5 паков, потом подключить хил и т.д.

 

Админ обязательно тоже должен быть с нами, окна до грузить может или еще что то. Если это возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, Stalevar said:

Я вижу последний вариант найти проблему, админ назначит день и время когда соберутся люди у которых лаги ( от мелких до слайд шоу ) и по этапно выяснять с каких моментов начинается лаг, админ может добалять окна, 10-20-30-40 персов загрузить, и будем проверять скилы, атакующие, хил, сперва попробуем только бить без хила ( одеть самые слабые нг пушки ) и бить 2 потом 3 -4-5 паков, потом подключить хил и т.д.

 

Админ обязательно тоже должен быть с нами, окна до грузить может или еще что то. Если это возможно

А потом ты уйдешь и никогда не вернёшься через полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю порезать не только весь клиент л2, а и сделать ограничение на одно окно, вместо десяти, в одно окно лагов думаю не будет, не нужно будет решать проблему с лагами, не будет и не нужно решать проблему со спотами, отпадет проблема с местами фарма, уменьшится нагрузка на сам сервер, что так же уменьшит лаги и сделает игру более отзывчивой. тогда будет и интересно поиграть в замесах. когда будет нормальная живая одна пачка с каждой стороны. тем более с таким шансом дропа лс и шансом словить скил. нет смысла вообще грузить 100500++ окон. так как даже на одном персонаже сейчас всего пару скилов от лс. остальные тупо мясо.....

1 hour ago, babkaODMENA said:

А потом ты уйдешь и никогда не вернёшься через полгода?

а уже все ушли еще пол года назад как только прочувствовали эти лаги на себе. и большой разрыв между игроками которые купили дофига лс со старта, просто задушили остальных игроков. взять того же валакаса. раз 30 уже он был убит тем, кто сходу купил все лс скилы. остальные просто уже давно забили на игру увидев все это. так как им ничего не светит в игре

Изменено пользователем P5LD2SE
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, P5LD2SE said:

предлагаю порезать не только весь клиент л2, а и сделать ограничение на одно окно, вместо десяти, в одно окно лагов думаю не будет, не нужно будет решать проблему с лагами, не будет и не нужно решать проблему со спотами, отпадет проблема с местами фарма, уменьшится нагрузка на сам сервер, что так же уменьшит лаги и сделает игру более отзывчивой. тогда будет и интересно поиграть в замесах. когда будет нормальная живая одна пачка с каждой стороны. тем более с таким шансом дропа лс и шансом словить скил. нет смысла вообще грузить 100500++ окон. так как даже на одном персонаже сейчас всего пару скилов от лс. остальные тупо мясо.....

а уже все ушли еще пол года назад как только прочувствовали эти лаги на себе. и большой разрыв между игроками которые купили дофига лс со старта, просто задушили остальных игроков. взять того же валакаса. раз 30 уже он был убит тем, кто сходу купил все лс скилы. остальные просто уже давно забили на игру увидев все это. так как им ничего не светит в игре

Я вижу, как вы ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 20.07.2023 at 12:30, Stalevar said:

Я вижу последний вариант найти проблему, админ назначит день и время когда соберутся люди у которых лаги ( от мелких до слайд шоу ) и по этапно выяснять с каких моментов начинается лаг, админ может добалять окна, 10-20-30-40 персов загрузить, и будем проверять скилы, атакующие, хил, сперва попробуем только бить без хила ( одеть самые слабые нг пушки ) и бить 2 потом 3 -4-5 паков, потом подключить хил и т.д.

 

Админ обязательно тоже должен быть с нами, окна до грузить может или еще что то. Если это возможно

Ты наркоман что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже заходить больше не буду на этот сервер..пол года ему говорят про лаги,действий 0..всё надеется что Снайп клиент перекопает...Снайп перекопал и нашёл(спасибо),но этого не достаточно...от админа действий никаких..желания дальше играть на этом сервере нету

Всем удачи...спасибо за КОМФОРТНУЮ игру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.07.2023 at 10:23, P5LD2SE said:

предлагаю порезать не только весь клиент л2, а и сделать ограничение на одно окно, вместо десяти, в одно окно лагов думаю не будет, не нужно будет решать проблему с лагами, не будет и не нужно решать проблему со спотами, отпадет проблема с местами фарма, уменьшится нагрузка на сам сервер, что так же уменьшит лаги и сделает игру более отзывчивой. тогда будет и интересно поиграть в замесах. когда будет нормальная живая одна пачка с каждой стороны. тем более с таким шансом дропа лс и шансом словить скил. нет смысла вообще грузить 100500++ окон. так как даже на одном персонаже сейчас всего пару скилов от лс. остальные тупо мясо.....

а уже все ушли еще пол года назад как только прочувствовали эти лаги на себе. и большой разрыв между игроками которые купили дофига лс со старта, просто задушили остальных игроков. взять того же валакаса. раз 30 уже он был убит тем, кто сходу купил все лс скилы. остальные просто уже давно забили на игру увидев все это. так как им ничего не светит в игре

А кто тебе мешает купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить..купить..купить)))) если слово "купить" будет ключевое, то кроме ультов никого и не будет

мы привыкли уже к тому ,что некоторые ребята  покупают адреналин,и   лимит окон для них не ограничен...НУ А ХУЛЕ НЕТ ТО???? это для простых смертных 10  ограничение...а они могут...

 

эт уже не игра, а рынок....кто больше заплатит, тот и красавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, малина said:

купить..купить..купить)))) если слово "купить" будет ключевое, то кроме ультов никого и не будет

мы привыкли уже к тому ,что некоторые ребята  покупают адреналин,и   лимит окон для них не ограничен...НУ А ХУЛЕ НЕТ ТО???? это для простых смертных 10  ограничение...а они могут...

 

эт уже не игра, а рынок....кто больше заплатит, тот и красавчик

не можешь купить - сделай своими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, TSI said:

Ты наркоман что-ли?

Ну так давай оставим как есть, в лагах, тебе может приятнее так, что бля за дебил. Всегда найдется идиот который ничего предлагать не будет а только гадить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, OneFinal said:

не можешь купить - сделай своими руками.

То есть ты считаешь что это нормально???так и должно быть???

Купить можно на серваке всё,от батона до гандона....всё,кроме комфортной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, малина said:

То есть ты считаешь что это нормально???так и должно быть???

Купить можно на серваке всё,от батона до гандона....всё,кроме комфортной игры

тебе дали дали фришард, без платы за вход, все ценности можно добыть игровым путём а ты жалуешься на то что можно либо купить либо сделать приложив не много усилий.

Логика очень простая.

On 20.07.2023 at 13:30, Stalevar said:

Я вижу последний вариант найти проблему, админ назначит день и время когда соберутся люди у которых лаги ( от мелких до слайд шоу ) и по этапно выяснять с каких моментов начинается лаг, админ может добалять окна, 10-20-30-40 персов загрузить, и будем проверять скилы, атакующие, хил, сперва попробуем только бить без хила ( одеть самые слабые нг пушки ) и бить 2 потом 3 -4-5 паков, потом подключить хил и т.д.

 

Админ обязательно тоже должен быть с нами, окна до грузить может или еще что то. Если это возможно

а зачем тебе админ? Сами организоваться на замес не выйдет что ли ?

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, OneFinal said:

тебе дали дали фришард, без платы за вход, все ценности можно добыть игровым путём а ты жалуешься на то что можно либо купить либо сделать приложив не много усилий.

Логика очень простая.

а зачем тебе админ? Сами организоваться на замес не выйдет что ли ?

Ты вообще нормальный???люди просят чтоб админ убрал к херам эти лаги в замесах...не может сам,пусть наймёт людей,которые умеют...7 пачек в драке(с обеих сторон)а ФПС падает до 0

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, малина said:

Ты вообще нормальный???люди просят чтоб админ убрал к херам эти лаги в замесах...не может сам,пусть наймёт людей,которые умеют...7 пачек в драке(с обеих сторон)а ФПС падает до 0

я то нормальный, а ты прыгаешь по темам разговора как истеричка :)
Теперь медленно и внимательно посмотри с чего начался наш разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, OneFinal said:

я то нормальный, а ты прыгаешь по темам разговора как истеричка :)
Теперь медленно и внимательно посмотри с чего начался наш разговор.

Меня на форуме не было с х7...по каким темам я прыгаю???

Я сказал что это не игра уже ,а рынок --- подаётся абсолютно всё...от НГ до Эпика и 100%х точек(сам такие видел)..а делов то,задонать определённую сумму и кристал точки в карман бонусом...ну то ладно..кто как хочет,тот так и дрочит...пусть продаёт

Я всего то просил убрать лаги в замесах....ладно было бы там пол тыщи человек....а то чуть больше пол сотни и всё...невозможно играть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, OneFinal said:

тебе дали дали фришард, без платы за вход, все ценности можно добыть игровым путём а ты жалуешься на то что можно либо купить либо сделать приложив не много усилий.

Логика очень простая.

а зачем тебе админ? Сами организоваться на замес не выйдет что ли ?

Ну как понимаешь нет, и собрать людей не просто, и ограничение окон много завести не даст, а админ может нагрузить сколько угодно окон. Если без админа, ну допустим договорились, тут раз и половина не смогла по какой то причине, а 4-5 паков для тестов мало, у кого то лаги начинаются от 6-7 паков в пвп. И чем детальнее тест тем точнее можно установить причину. Да и это не только на х5 надо, откроется допустим х4 где люди грузят по 3000 окон, там даже на квантовом компе картинка застынет когда на поляне будет тонна окон как было на х10, а простые игроки даже подойти не смогут, в другом городе в лагах умрут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже б давно договорился со Снайпом и дал бы ему доступ поковырять сервак...снайп без доступа уменьшил лаги,но этого не достаточно... А если поползает там денёк,найдёт причину...

Но это ж надо договариваться и отблагодарить потом...

А нахрена что то делать?если играют,значит устраивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, Expres said:

лаги на замесах были с обоих сторон - подтверждаю , у меня не было так как комп сильный - но в клане парни жаловались

Я знаю что с обеих сторон...не у всех, но у %90 лагало...выборочно....я не пойму как это работает...на Валике я был в 2 окна и было более менее ...на тарасе так же в 2 окна и под 0 ФПС проседал....разлагал---труп...разлагал---труп....

Я мог бы списать на свой старенький комп,но люди с сильными компами лагали не меньше меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...