Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

я нашел как искусственно вызвать лаги. в моем случае это Daimon Crystal Acumen +3 с ЛС скилом Нюк Shadow Flare. ставлю эту пушку на панель скилов и зажимаю кнопку. у меня это F3. пушка начинает очень

ну пока от админа обратной связи не много.. просто не вижу честно говоря донатить,покупать премы и випы если не могу нормально ходить на замесы.

Чет не особо большой брат следит,если у него торгоши сидят в городах по недели с рекламой других серверов.   И про отключение анимаций уже все давно все сами сдеалили и толку с этого 0.  

Изображения в теме

23 hours ago, hup said:

При команде релог на окнах с магами которые стояли сутки и упал фпс- дисконект. Не пускает а половине случаев. Падает за часов 12 до 5-6 ФПС. С новыми патчами. 

фпс падает из-за анимации маг скилов. у меня на конях не видно анимации скилов нюка из-за большой скорости каста, на них фпс не падает. а вот у некра видно как летит белый шар. у него со временем фпс падает. что вы хотите от л2. это багнутая игра 2007 года.... она всегда тормозила - глючила - критовала и вообще хреново работала.... давно пора пересесть на современный движок, как это сделали все популярные сервера

Изменено пользователем P5LD2SE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, P5LD2SE said:

она всегда тормозила - глючила - критовала

Не совсем. С современными мощностями компьютеров это не проблема, плюс в сети куча патчей на антилаг - если есть возможность самодопила клиента, его всегда можно было исправить. По факту, до введения антибота (для сервера с ботом), у меня получалось в 27 окон шпилить. Сейчас один пак сутки не выстаивает, в лагах тонет. Шестиядерный проц амд райзен не справляется, 32 гига оперативы засирается. Я хз, чё там эта защита делает (может, майнит), но на серваках, где этой срани нет, я прямо сейчас в 30 рыл играю. Легко.
Единственная надежда - ждём сервак без этого гавнофроста, яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на х1 играю, тут pvp еще найти надо, но вообще 24\7 23 окна - никаких траблов с fps. 
Адрик только бывает через сутки-двое вылетает по нехватке памяти, хз че там с его процессом не так, он разрастается до потребления в 2гб ОЗУ и начинает сыпать критами частенько.

Изменено пользователем Auth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для себя сегодня осознал, что заниматься такой ерундой не хочется. я пришел поиграть, а не работать тестером и исправлять баги когда даже нет доступа к исходникам.  к тому же админ никакого участия в этом не принимает и сам ни одного теста не провел. даже в игре не поприсутствовал во время пвп посмотреть в чем дело. такое безразличие и ответы раз в неделю, а точнее не ответы, а просто вопросы которые сам бы мог проверить за пол часа войдя  в игру, можно исправлять или размышлять философски как это сейчас.... можно целый год.... да и поиграв полтора месяца, я получил только разочарования, как в багнутом зависании клиента, так и в концепции настроек самого сервера включая фул донат... после сегодняшнего рестарта даже нет желания заходить снова в игру...

Изменено пользователем P5LD2SE
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не особо большой брат следит,если у него торгоши сидят в городах по недели с рекламой других серверов.

 

И про отключение анимаций уже все давно все сами сдеалили и толку с этого 0.

 

  • Confused 1
  • Sad 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упростили некоторые механизмы в интерфейсе + вырезали то, что потенциально могло вызывать нагрузку.

Просьба протестировать - СКАЧАТЬ

Заливать поверх последней версии патча

p.s. начнет пускать с этим файлом после рестарта 15.06

 

 

 

On 6/10/2023 at 7:24 PM, P5LD2SE said:

 к тому же админ никакого участия в этом не принимает и сам ни одного теста не провел. даже в игре не поприсутствовал во время пвп посмотреть в чем дело.

Я не могу предугадать, где возникнет следующая пвп стычка. 

И от того, что я в 1 окно без бота зайду, я уверен, ситуация никак не поменяется. т.к. вероятней всего, я не увижу никаких лагов.

Поэтому пытаюсь всеми способами выяснить причину проблемы, чтобы можно было работать с ее исправлением. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с разработчиком защиты.

Говорит что защита использует всегда одно и то же количество ресурсов и их потребление не может возрастать в зависимости от пвп итд. Таким образом, проблема в клиенте.

Поэтому возвращаемся к интерфейсу, в данный момент на него подозрения. Необходимо проверить с файлом с предыдущего поста

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

Пообщался с разработчиком защиты.

Говорит что защита использует всегда одно и то же количество ресурсов и их потребление не может возрастать в зависимости от пвп итд. Таким образом, проблема в клиенте.

Поэтому возвращаемся к интерфейсу, в данный момент на него подозрения. Необходимо проверить с файлом с предыдущего поста

Оффтопик:
В разделе с ботами выложен бот L2.NET который не работает из-за защиты. А для использования его в качестве ИГ там чего-то не хватает, софта который редиректит траффик на локалхост. Зато при выборе ООГ и подключение к LoginServer он отображает реальный онлайн. Некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Auth said:

А для использования его в качестве ИГ

Насколько я помню, чтобы использовать как ИГ надо менять в  l2.ini  ip  на 127.0.0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Alehandro said:

Насколько я помню, чтобы использовать как ИГ надо менять в  l2.ini  ip  на 127.0.0.1

в l2.ini нет ip, он в l2.exe\bin бог знает где еще. защита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 14.06.2023 at 15:45, Admin said:

Упростили некоторые механизмы в интерфейсе + вырезали то, что потенциально могло вызывать нагрузку.

Просьба протестировать - СКАЧАТЬ

Заливать поверх последней версии патча

p.s. начнет пускать с этим файлом после рестарта 15.06

 

 

 

Я не могу предугадать, где возникнет следующая пвп стычка. 

И от того, что я в 1 окно без бота зайду, я уверен, ситуация никак не поменяется. т.к. вероятней всего, я не увижу никаких лагов.

Поэтому пытаюсь всеми способами выяснить причину проблемы, чтобы можно было работать с ее исправлением. 

не пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Auth said:

не пускает

только что проверил, пускает на x5 и х10 пускает.

Заливать файл нужно на последнюю версию патча с сайта, как уже подметил ранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Admin said:

только что проверил, пускает на x5 и х10 пускает.

Заливать файл нужно на последнюю версию патча с сайта, как уже подметил ранее. 

а ну понятно, х1 обделили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Auth said:

а ну понятно, х1 обделили

Про х1 и х7 в этой теме никто не спрашивал, да и она создана вообще в разделе сервера х5.

Для х1 и х7 этот файл также добавил в список разрешенных, но вступит в силу после след рестарта 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему защита не дает заменить эти файлы, что в них такого? у меня есть эти измененные файлы, которые изменяют анимацию скилов, тем самым убирают просадку ФПС после долгой игры и в замесах, пвп  и т.д.  на которую все жалуются. предлагаю добавить возможность изменять эти файлы в папке system:

LineageEffect.u
skillgrp.dat

 

и желательно эти для изменения чата

commandname-e.dat
sysstring-e.dat
systemmsg-e.dat

 

Изменено пользователем P5LD2SE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хоть не по теме а всё равно напишу. Эвент пазлы везде прошел на всех серверах и здесь тоже....но! вайп же был! включите нам  пазлы ! Иначе тогда где справедливость? Вообще непонятно почему его не включили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, hup said:

а я хоть не по теме а всё равно напишу. Эвент пазлы везде прошел на всех серверах и здесь тоже....но! вайп же был! включите нам  пазлы ! Иначе тогда где справедливость? Вообще непонятно почему его не включили. 

В этом ивенте жесткие призы для недавно открытого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, Admin said:

В этом ивенте жесткие призы для недавно открытого сервера.

Пардон, но арки с са прям на старте сервера - вот где жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Pumpkin said:

Пардон, но арки с са прям на старте сервера - вот где жесть.

Одно дело, когда их получают за донат, в ограниченном количестве и с очень маленьким шансом с колеса фортуны, другое дело, когда куча арок падает нахаляву всем игрокам. 

 

По теме: кто-то протестировал последнюю версию интерфейса? 

On 6/16/2023 at 4:44 AM, P5LD2SE said:

почему защита не дает заменить эти файлы, что в них такого? у меня есть эти измененные файлы, которые изменяют анимацию скилов, тем самым убирают просадку ФПС после долгой игры и в замесах, пвп  и т.д.  на которую все жалуются. предлагаю добавить возможность изменять эти файлы в папке system:

LineageEffect.u
skillgrp.dat

и желательно эти для изменения чата

commandname-e.dat
sysstring-e.dat
systemmsg-e.dat

рассмотрим этот вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серверу столько же времени как тогда когда на нем включили этот эвент. До вайпа нормально ж было включать. 

Тут народу уже меньше стало и теми жёсткими призами никого не удивишь думаю . Если ещё учесть скок Нада времени выбивать комплект пазлов.

По файлам новым вашим я тестил. Ничего у меня не поменялось. За ночь до10 ФПС падает. Маг плюс ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хоть буквы или медальки включите как на х7 . Фарм веселее, в городе народ чаще будет. Фиг с ними пазлами со страшными призами .

На л2 кот эвенты вообще редкость, может пора менять традицию. 

Эти вот вечерние клёвые же- народ заходит и играет живьём . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...