Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать от администрации есть идеи в чем вопрос и как это исправить ? Если ситуация не поменяется, я не вижу смысла продолжать, не иметь возможности даже в 3 окна в ПВП участвовать, не очень интересно так. У меня Випы до 16го, не поменяется, не вижу просто смысл продлевать, к сожалению

Если есть какие то вопросы которые помогут уточнить и устранить проблему говорите. Я только за помочь чем могу и с удовольствием продолжать 

К примеру, на видео которые скидывал, где экран двигался по кадрам, нагрузка ЦП была не выше 85 %, у меня на каче иногда бываает 99-100 но игра работает как надо даже без фризов мелких. Может какие то тесты надо сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

я нашел как искусственно вызвать лаги. в моем случае это Daimon Crystal Acumen +3 с ЛС скилом Нюк Shadow Flare. ставлю эту пушку на панель скилов и зажимаю кнопку. у меня это F3. пушка начинает очень

ну пока от админа обратной связи не много.. просто не вижу честно говоря донатить,покупать премы и випы если не могу нормально ходить на замесы.

Чет не особо большой брат следит,если у него торгоши сидят в городах по недели с рекламой других серверов.   И про отключение анимаций уже все давно все сами сдеалили и толку с этого 0.  

Изображения в теме

1 hour ago, Stalevar said:

Хотелось бы узнать от администрации есть идеи в чем вопрос и как это исправить ? Если ситуация не поменяется, я не вижу смысла продолжать, не иметь возможности даже в 3 окна в ПВП участвовать, не очень интересно так. У меня Випы до 16го, не поменяется, не вижу просто смысл продлевать, к сожалению

Если есть какие то вопросы которые помогут уточнить и устранить проблему говорите. Я только за помочь чем могу и с удовольствием продолжать 

К примеру, на видео которые скидывал, где экран двигался по кадрам, нагрузка ЦП была не выше 85 %, у меня на каче иногда бываает 99-100 но игра работает как надо даже без фризов мелких. Может какие то тесты надо сделать

вот в каждой теме вижу подобные высказывания, честно говоря даже смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Stalevar said:

Хотелось бы узнать от администрации есть идеи в чем вопрос и как это исправить ? Если ситуация не поменяется, я не вижу смысла продолжать, не иметь возможности даже в 3 окна в ПВП участвовать, не очень интересно так. У меня Випы до 16го, не поменяется, не вижу просто смысл продлевать, к сожалению

Если есть какие то вопросы которые помогут уточнить и устранить проблему говорите. Я только за помочь чем могу и с удовольствием продолжать 

К примеру, на видео которые скидывал, где экран двигался по кадрам, нагрузка ЦП была не выше 85 %, у меня на каче иногда бываает 99-100 но игра работает как надо даже без фризов мелких. Может какие то тесты надо сделать

Несколькими сообщениями ранее я выложил ссылку на более старую версию патча, помимо этого P5LD2SE  предложил свой вариант с l2.ini

ты протестировал эти варианты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил это с патчем и новыми файлами, на видео которое я скидывал все изменения, поставил старый патч и поменял файлы P5LD2SE

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Stalevar said:

Я же говорил это с патчем и новыми файлами, на видео которое я скидывал все изменения, поставил старый патч и поменял файлы P5LD2SE

Попробуй отключить анимацию сосок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестируйте этот файл - https://mega.nz/file/gRVARQbb#T3wnqrkpbmeGfuaf8kVaLBsgVx7E6M7_4p-beiDyhD0

закинуть в папку систем. Будет работать только поверх последнего патча без изменненых остальных файлов (фикс agp, урезанные соски итд). Если все ок будет - сделаю чтобы работало со всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/5/2023 at 2:48 PM, Admin said:

Протестируйте этот файл - https://mega.nz/file/gRVARQbb#T3wnqrkpbmeGfuaf8kVaLBsgVx7E6M7_4p-beiDyhD0

закинуть в папку систем. Будет работать только поверх последнего патча без изменненых остальных файлов (фикс agp, урезанные соски итд). Если все ок будет - сделаю чтобы работало со всем.

Кто-то протестировал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

Кто-то протестировал? 

Не работает. Фпс все равно проседает до 0 по сути. Все сходятся во мнении что это проблема в защите.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поучаствовал в замесах и пришел к такому выводу, что мой патч влияет на производительно до момента пока не начнется пвп. у меня так же падает до 3 фпс. даже был момент, когда свернутое окно л2 не разворачивается, как будто зависло, но при этом оно работает. бот управляет им. пришлось закрыть его через диспетчер задач.

 так же в момент пвп я обратил внимания в диспетчере задач на нагрузку окон л2. в обычном состоянии окно л2 занимает в районе 2% процессора(в боте выставлено: минимальная нагрузка на окно). но как только начинается пвп, все окна грузят процессор на максимум, с учетом что если запущено 9 окон, то каждое окно грузится в среднем 12%, то есть упирается в общем по всем окна в 100% нагрузку процессора. процессор в этот момент просто разрывается от нагрузки и как следствие падает фпс в игре и сам бот с трудом работает! что еще важно, после пвп, когда все стоят и ничего не делают, нагрузка на окна л2 сохраняется и проц все так же лупит 100% нагрузку.

так же я попробовал проверить загрузив всего два окна, и в момент пвп нагрузка на каждое окно составила под 50% то есть два окна грузили проц по 50% упираясь в 100% процессора. что примечательно во время фарма такого нет, даже в том же ИТ где я грузил в топ спот пачку с 9 человек. где отрабатывает несколько магов. биши и тд. нагрузки на окна нет. как было 2% на окно. естественно и фпс не падает. так и есть.

ВЫВОД: фпс падает именно в момент начала пвп из-за того, что резко возрастает нагрузка на каждое окно л2 и грузит проц на полную катушку 100%, после пвп нагрузка на окна не спадает и продолжает грузить процессор на 100%, что сказывается на фпс и работе самого бота.

Мысли на этот счет:

1. в момент пвп адреналин переводит все окна л2 из состояния минимум в состояние максимум, но почему тогда после пвп это значение не возвращается обратно и не падает нагрузка на окно? к тому же такого я никогда не замечал на х10, там все нормально в этом плане,  а так же сами игроки говорят, что ранее такого не было и появилось после января. так что этот вариант скорее всего не подходит и в этом точно не виноват сам бот, так как и во время фарма и вообще при работе бота такого не происходит и нагрузка не повышается. значит адреналин в этом не причем, этот вариант не подходит. 

2. если это происходит именно в момент пвп, возможно какой то баг с какой то анимацией или с каким то скилом который заглючивает клиент л2, или же какие то другие моменты которые происходят в момент пвп, в следствие чего клиент заглючивает и начинает грузить проц на 100%. но думаю этот момент тоже мало вероятен. так как такого нет на х10.

3. Возможно это связано с защитой, в момент пвп может быть идет очень много пакетов или еще какая то активность, и защита попросту начинает грузить клиент на 100% процессора (я не знаю как  работает защита, но возможно шифрует пакеты или трафик, может быть еще что то делает в этот момент), и можно сказать попросту начинает глючить защита,  и грузит проц постоянно на 100% после пвп тем самым снижая фпс почти до нуля.

ИТОГ: эта работа, для разбора причины нагрузки на клиент в момент пвп, явно для Админа, которую именно только он может решить. всякие патчи эту проблему не исправят, так как это явно какой то БАГ и скорее всего в защите или же в каких то скилах или еще в чем то в момент пвп. в общем думаю моя информация поможет решить данную задачу. иначе действительно играть с таким багом совсем не интересно на данном сервере.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защита была установлена намного раньше, чем появилась эта проблема. С тех пор она не обновлялась.

Есть возможность проверить нагрузку на окна без бота адреналин во время пвп? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверю этот момент,  но дело в том, что у меня есть адреналин другой версии, версия 1.61 который лучше работает чем 1.71. у него нет ограничений по кол. окон. как в  1.71 до 30 окон, отображается дроп в окне дроп лист. при работе с 1.71 при большом кол. окон начинает подлагивать мышь при навигации по компьютеру после того как адреналин проверяет все 30 лицензий через какое то время. в целом 1.61 ощутимо лучше работает. и размер самого бота 5 мегабайт против 10 в 1.71. думаю 1.71 сам по себе криво взломан по сравнению с 1.61 раз такая разница в размере. в общем я пробовал на двух разных версиях и скажу что ситуацию это не поменяло. но я все же попробую вообще без бота. вот кстати выкладываю этого бота. пользуйтесь. такого в инете сейчас не найти. эсклюзив: https://dropmefiles.com/HBSwD

первый патч был более ранним и рассчитан на самые слабые пк. ему триста лет в обед. порезано все что можно. а это мой второй патч под современные реалии, где порезаны все эффекты для максимального фпс, но при этом сама графика на максимуме. по сравнению с первым патчем по фпс разницы почти никакой. но при этом можно включить траву и даже тени! и фпс не падает с тенями, так как тень отображается только на вашем персонаже)) визуально намного все красивее чем без теней. увеличил анизатропию на 16 вместо 1. в оригинальном файле почему то тоже 1. но с 16 все углы намного плавнее и нет таких сильных рубцов. на производительность это не влияет. текстуры выкрутиль на ультра. в оригинале почему то хай. так же убрал обработку самих текстур. грузятся оригинальные без теснения и т.д. в общем все та же максимальная производительность для фпс, но при этом супер максимальная графика. вот файл патч: https://dropmefiles.com/maeZT заменить как всегда в папке system. после запуска жмем alt+p и наслаждаемся максимальной графой и высоким фпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечали с сокланами такую фигню. Был в пушке ЛС (удар темной магией) -шадоу флаер помоему , фармили  этим скилом и к концу дня фпс просто падал почти до нуля. Поменяли нюки в пушках стало лучше. Возможно проблема с лагами из за Лсов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Admin said:

защита была установлена намного раньше, чем появилась эта проблема. С тех пор она не обновлялась

Да там сразу лаги попёрли такие, что позабивал народ. Я до защиты легко катался в 27 окон сутки, с защитой у меня пак сутки выстоять не мог. Ну создали тему про лаги, Вы её дружно проигнорировали, народ массово позабивал.
Ждём сервер без защиты с лоурейтами, сразу станет понятно, в защите проблема или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, P5LD2SE said:

проверю этот момент,  но дело в том, что у меня есть адреналин другой версии, версия 1.61 который лучше работает чем 1.71. у него нет ограничений по кол. окон. как в  1.71 до 30 окон, отображается дроп в окне дроп лист. при работе с 1.71 при большом кол. окон начинает подлагивать мышь при навигации по компьютеру после того как адреналин проверяет все 30 лицензий через какое то время. в целом 1.61 ощутимо лучше работает. и размер самого бота 5 мегабайт против 10 в 1.71. думаю 1.71 сам по себе криво взломан по сравнению с 1.61 раз такая разница в размере. в общем я пробовал на двух разных версиях и скажу что ситуацию это не поменяло. но я все же попробую вообще без бота. вот кстати выкладываю этого бота. пользуйтесь. такого в инете сейчас не найти. эсклюзив: https://dropmefiles.com/HBSwD

первый патч был более ранним и рассчитан на самые слабые пк. ему триста лет в обед. порезано все что можно. а это мой второй патч под современные реалии, где порезаны все эффекты для максимального фпс, но при этом сама графика на максимуме. по сравнению с первым патчем по фпс разницы почти никакой. но при этом можно включить траву и даже тени! и фпс не падает с тенями, так как тень отображается только на вашем персонаже)) визуально намного все красивее чем без теней. увеличил анизатропию на 16 вместо 1. в оригинальном файле почему то тоже 1. но с 16 все углы намного плавнее и нет таких сильных рубцов. на производительность это не влияет. текстуры выкрутиль на ультра. в оригинале почему то хай. так же убрал обработку самих текстур. грузятся оригинальные без теснения и т.д. в общем все та же максимальная производительность для фпс, но при этом супер максимальная графика. вот файл патч: https://dropmefiles.com/maeZT заменить как всегда в папке system. после запуска жмем alt+p и наслаждаемся максимальной графой и высоким фпс.

огромная просьба заливать файлы на другой хостинг. Ибо по твоим ссылкам файлы живут несколько дней. После чего люди уже не смогут скачать. К тому же, по ссылке выше с Украины без впн не скачать. 

К примеру, хорошая альтернатива - mega.nz  - пока твой акакунт жив, пока и хранятся файлы.

-----------------

Расскажите более подробно, при каких именно действиях идет снижение ФПС.

Потому что "пвп замес" - понятия растяжимое.

Именно при пвп пачка против пачки ?

Или же при массовом фарме рб тоже, но без пвп? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При фарме кого либо лагов нет, даже когда на фринте в комнате с барабанщиками идет огромная толпа мобов особо лагов нет. Они появляются когда начинается бой в котором принимает участие на одной локации больше 3 пачек, и чем их больше тем лаги сильнее, проверить какие лаги будут если не будет хила,  а будут только боевые скилы сложновато, все быстро упадут, ну что бы узнать может какой то конкретно скилл работает не корректно или несколько.

Вообщем говорите какие манипуляции сделать для проверки, будем пробовать

А еще интересно, это только на х5 или на всех такие проблемы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При команде релог на окнах с магами которые стояли сутки и упал фпс- дисконект. Не пускает а половине случаев. Падает за часов 12 до 5-6 ФПС. С новыми патчами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, hup said:

При команде релог на окнах с магами которые стояли сутки и упал фпс- дисконект. Не пускает а половине случаев. Падает за часов 12 до 5-6 ФПС. С новыми патчами. 

возможно из за Лс в пушках. Как и писал выше,  была такая же ерунда с Шадоу флаером в пухе. Какие нюки на магах на которых падает фпс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, hup said:

При команде релог на окнах с магами которые стояли сутки и упал фпс- дисконект. Не пускает а половине случаев. Падает за часов 12 до 5-6 ФПС. С новыми патчами. 

Попробуй файл soulshots.int с папки system удали анимации сосок вообще не будет вроде помогает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать отдельный патч, в котором будет зарезано все по максимуму -  полностью без анимаций, без эффектов, без сосок, итд.

В клиенте будет 2 папки system:

systemBOT и system

Через systemBOT/l2.exe будете запускать всех ваших ботов.

А через папку system/l2.exe - ваши основные окна, которыми будете бегать. На этих окнах будут все анимации и эффекты.

 

Как идея?

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Admin said:

Предлагаю сделать отдельный патч, в котором будет зарезано все по максимуму -  полностью без анимаций, без эффектов, без сосок, итд.

В клиенте будет 2 папки system:

systemBOT и system

Через systemBOT/l2.exe будете запускать всех ваших ботов.

А через папку system/l2.exe - ваши основные окна, которыми будете бегать. На этих окнах будут все анимации и эффекты.

 

Как идея?

+ отличная идея 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...