Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Не знаю как там дела у клана ультиматум обстоят с лагами, но в замесах 99% людей лагает дико,фпс проседает до 3-5 кадров у тех кто ходит в 4-5 окон. Больше 5 вообще почти нереально быть в замесе. Вспоминается далекий 2005-7 год и замесы по 4000 людей. Для того,что бы не писали всякие умники фразы типо: "смени комп", настрой нормально и тд... вот конфиг компа:

ASUSTeK COMPUTER INC. TUF GAMING Z690-PLUS

Intel12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12400

Hyper X ddr5 4800Ггц

Samsung SSD 970 EVO Plus 

NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti  (8 ГБ)

Может пора пересобрать клиент или что то посмотреть в настройках сервака?

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

я нашел как искусственно вызвать лаги. в моем случае это Daimon Crystal Acumen +3 с ЛС скилом Нюк Shadow Flare. ставлю эту пушку на панель скилов и зажимаю кнопку. у меня это F3. пушка начинает очень

ну пока от админа обратной связи не много.. просто не вижу честно говоря донатить,покупать премы и випы если не могу нормально ходить на замесы.

Чет не особо большой брат следит,если у него торгоши сидят в городах по недели с рекламой других серверов.   И про отключение анимаций уже все давно все сами сдеалили и толку с этого 0.  

Изображения в теме

Поддерживаю лаги в замесах где всего 70-80 человек,весь файт происходит в слайд шоу.И я столкнулся с таким только на этом проекте.Мой пк не скажу что слабый для л2 (20летней),современные игры тянет спокойно на высоких настройках.Так что Админ просим поправь это.А то иной раз отбивает желание ходить на эпики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. В 2 окна играть невозможно, дикие фризи, передвигаться нереально, таргет не сменить.... Играю на проекте около 2х лет, раньше такого не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Это появилось после выхода последней версии патча? или после каких событий? 

Я хз когда появилось это, у меня с самого старта так ,а еще из за файлов убирающих анимацию масс хила при крите в пвп зоне или выходе в ней не возможно зайти на сервер пока не убирешь их.

Изменено пользователем FreshUp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, 4iodo said:

Это появилось после обновления с пазлами массово.

Со стороны клиентской части что изменялось тогда - так это увеличивалось количество слотов в инвентаре. Но уже 2 мес как вернули слоты обратно

1 hour ago, FreshUp said:

а еще из за файлов убирающих анимацию масс хила при крите в пвп зоне или выходе в ней не возможно зайти на сервер пока не убирешь их.

ничего не понял из того что ты написал. Причем здесь пвп зона? И если использовать те файлы, которые в патче, а не свои, то все ок пускать будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФПС проседаед даж на каче но не сразу. Вечером все ок а утром уже пипа . Слайдшоу лечиться командой релог но не всегда. Видимо когда уже некуда перезаписывать он тупо после релога офаеться этот клиент. Память утекает явно изза патчей. На х7 такого небыло год назад. Я примерно такой патч собирал для Ила себе из файлов на просторах интернета и у меня небыло такого проседания . Видимо на замесах просто тупо быстро засираеться память и приехали. На фарме через часов 6. 

мое желе-

 AMD Ryzen 5 4600H, 4000MHz

Radeon RX 5500M  (4080 МБ)

память  DDR4-3200 (2х8)

Диск  - KINGSTON OM8PDP3256B-AI1 (238 ГБ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Admin said:

Это появилось после выхода последней версии патча? или после каких событий? 

Эта тема появилась в феврале, и тема на форуме была, тогда списали все на мой слабый комп и тех кто писал. 

Может дело не в пазлах но явно что то помешялось, на х10 когда открылся я мог грузить 28 окон, на х1 еще летом с копа с которого сейчас пишу грузил 20, из них 9 были на каче 2 в городе и пак был на осаде или эпике, где могло на поляне итак же воевать 6 паков, сейчас если идет война в 6+ паков у меня лагает 2 окна так что могу клацать только некст таргет.

Не может комп постареть для игры в которой ничего не менялось, повторю в январе еще лагов не было, что на каче что в пвп было одинаково. Значит тут вопрос со стороны сервера.

Если администрация задает такой вопрос когда это было, значит не обращали внимания на сообщения о лагах, что плохо, много раз поднималась эта тема

Изменено пользователем Stalevar
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ такие же жуткие лаги на замесах в 2 окна кое как более менее. еще прекратилось отмывание пк на мобах от слова совсем с кармой 480 убил 20 мобов 80+ карма не упала совсем! релог не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Да лаги жесть просто. Раньше такого не было , вот взять х7  к примеру  20 окон фармило попутно + 5 окон  участвовало на замесах и осадах и это на адрике  . Замесы тоже были дай боже . Но сейчас даже в 2а окна такие фризы ловишь , что просто желание нету ходить куда-либо .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч . Что-то в нем грузит и мусором забивает видюшную память . Патч переделывать надо. Где то был мой старый патч поморю. Если его Мона использовать то поиграю на нем посмотрю .

https://disk.yandex.ru/d/IYugt-XkXCsBsA  такой делал и нормально играл. щас с таким не знаю зайду нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока от админа обратной связи не много.. просто не вижу честно говоря донатить,покупать премы и випы если не могу нормально ходить на замесы.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, OneFinal said:

уверен на 200% это из-за защиты :)

кстати с этой  защитой клиент всегда сам закрывается после выбора персонажа и нажатия кнопки НАЧАТЬ. такая фигня постоянно если не подождать секунд 5-10 в окне выбора персонажа. не сразу нажимать кнопку НАЧАТЬ. а если сразу. то всегда сразу закрывается клиент. это очень напрягает когда стоит автологин, он нажимает сразу НАЧАТЬ. короче хрень с этой защитой однозначно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 minutes ago, Furumchanen said:

кстати с этой  защитой клиент всегда сам закрывается после выбора персонажа и нажатия кнопки НАЧАТЬ. такая фигня постоянно если не подождать секунд 5-10 в окне выбора персонажа. не сразу нажимать кнопку НАЧАТЬ. а если сразу. то всегда сразу закрывается клиент. это очень напрягает когда стоит автологин, он нажимает сразу НАЧАТЬ. короче хрень с этой защитой однозначно

У мене запускатр там нет проблем с автологином. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...