Перейти к содержанию

Если отключат огг, то я:


Если отключат огг, то я:  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Дополнение к голосовалке за\против огг, чтобы примерно оценить последствия.

    • Перейду на адреналин
    • Перейду\вернусь на x7\x10
    • Уйду искать другой сервер.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

голосуем за не отключение огг!

It won't take long, I want to test your skill in blocking ogg

В течении недели

Изображения в теме

А можно, лично для меня, добавить вариант: «я попробую перейти на адреналин, но что-то мне подсказывает,  что через недельку мне это надоест и я забью»?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что как под копирку с баффом, еще тему обсуждения оог закрыли. Потом когда станет ясно, что это ошибка, все будут недовольны и онлайн упадет, нам скажут "а что это вы ничего не говорили". Потому что обсуждение закрыто, потому и не говорили.

Голосование прошло, большинство проголосовало оставить оог, но отредактировали голосование. Так же в процессе обсуждения выяснилось что никаких проблем, нерешаемых игровым путем, нету. А внедрять новые эвенты, бонусы новичкам и рекламу проекта можно и до того, как ломать концепцию серва, и ухода онлайна

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и в целом, говорили только про х1, оказалось про все внезапно

лень что либо делать руками вот и результат, теряем тех кто пользуется оог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уйду искать дургой сервер потому что - у меня даже обычный клиент игры без бота крашится раз в пол часа, поэтому перейти на андреналин я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал в теме голосования - я новичок, играю на х10, поэтому не знаю всей истории вопроса и глубины проблемы, так что на истину не претендую. Насколько я понял на х1 сервере есть человек, который настолько злоупотребляет возможностями оог бота, что никому не остается пространства для игры. Поправьте если я что то упустил.

Ситуация сложная, но если посмотреть на нее объективно, то получается что проблема не в самом оог, а в одном единственном человеке, на одном единственном сервере. Тут сразу возникает первый вопрос: администрация (не игроки), общалась с этим человеком? Какая у него позиция по поводу всего происходящего? Он вообще в курсе что происходит?)

Предпринимались ли попытки решить эту проблему "малой кровью"? Например, для начала можно ограничить количество активных окон до 27 на один ip/hwid (чтобы все таки можно было водить хотя бы три пачки одним человеком, например). Да, мы все понимаем, что такое ограничение можно элементарно обойти, но пробовали ли его вводить? Вполне возможно, что рутина обхода таких ограничений для 1000+ окон (или сколько их там у него?), окажется выше его желания всем этим заниматься и он как то пересмотрит масштаб своей активности.

Отказываться от главной для многих фич сервера из за одного единственного человека... Разумно ли это? И главное: есть ли уверенность, что ограничение на оог (оставив при этом иг) этот человек не сможет обойти? Может получиться что разумные оог ботоводы уйдут, а этот человек останется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная фишка сервера это бот, бот остается и даже не один, просто ин-гейм, будешь грузить не 10 паков а 3, вполне для всего хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Stalevar said:

Главная фишка сервера это бесплатный бот, бот остается и даже не один, просто ин-гейм, будешь грузить не 10 паков а 3, вполне для всего хватает

для других серверов он будет платным, да и еще и прибыль приносить сможет :) такая себе фишка ботосервера

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, OneFinal said:

для других серверов он будет платным, да и еще и прибыль приносить сможет :) такая себе фишка ботосервера

Зачем тебе платный, о чем ты ?? Ну можно играть тут на платном только смысла ни какого. Качай тут же с сайта и играй на здоровье

Ну а так по сути это совсем не первое изменение когда уходит часть игроков, где как обычно добавляют что сервер с их уходом умрет и подобное, после каждого массового ухода ( клан альянс ) приходили другие, банально по х10 ушли мы через год вроде после открытия х10 пришли Триада, зажали всех так что жуть, ушла триада появился банд и еще кто то, к банду пришел еще более как я понял жесткий задрот DJ  если верно понял или как то так, уйдет он будет кто то еще так же и на х1..... х7 да, скорее всего не переживет

Так что это нормальное развитие.... эволюция :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stalevar said:

Зачем тебе платный, о чем ты ?? Ну можно играть тут на платном только смысла ни какого. Качай тут же с сайта и играй на здоровье

я говорю о разнице кота с другими серверами, когда запретят оог разницей будет то что тут работает взломанная версия

 

пойми одну простую вещь, из клиента можно тоже сделать точно такого же кастомного бота,это не составит труда даже для меня а для банда?)))  а для тебя ?)))

и к тому же, почему то же ввели сюда оог ботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stalevar said:

Зачем тебе платный, о чем ты ?? Ну можно играть тут на платном только смысла ни какого. Качай тут же с сайта и играй на здоровье

Ну а так по сути это совсем не первое изменение когда уходит часть игроков, где как обычно добавляют что сервер с их уходом умрет и подобное, после каждого массового ухода ( клан альянс ) приходили другие, банально по х10 ушли мы через год вроде после открытия х10 пришли Триада, зажали всех так что жуть, ушла триада появился банд и еще кто то, к банду пришел еще более как я понял жесткий задрот DJ  если верно понял или как то так, уйдет он будет кто то еще так же и на х1..... х7 да, скорее всего не переживет

Так что это нормальное развитие.... эволюция :)

Смысл от платного в авторестарте окон. С учетом ежедневного рестарта, игра на бесплатном добавит знатной жопоболи юзерам огг (ну не говоря уже о других минусах ботоводства без огг). И даже те, у кого компы потянут игру на адрике в 1-2-3-5 паков, забьют болта на такое положение дел, чисто из-за аналогии с роспотребнадзорнутым огг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Pumpkin said:

Смысл от платного в авторестарте окон. С учетом ежедневного рестарта, игра на бесплатном добавит знатной жопоболи юзерам огг (ну не говоря уже о других минусах ботоводства без огг). И даже те, у кого компы потянут игру на адрике в 1-2-3-5 паков, забьют болта на такое положение дел, чисто из-за аналогии с роспотребнадзорнутым огг.

Всегда найдутся опытные ботоводы, которые лучше других разбираются и решат для себя проблему. А остальным останется в очередной раз ныть на форуме. Вон, банд, например, проголосовал, что на адрик перейдет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, armstrong said:

ЕСЛИ ОТКЛЮЧАТ ОГГ, ТО Я: вам скажу что ничего не изменится, болото для соревнующихся в софте фермеров устоялось.

в точку) сборняк мегаботоводов. всех нормальных выжили теперь очкуют что придеться искать другой серв)

Изменено пользователем hup
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мило конечно что уже и посты подтирают, я про тему трейда апиги :))) Может там это посчиталось за флуд ибо не по теме, так все же

блокировки ООГ ЕЩЕ нет а онлайна УЖЕ нет :)  верным путём движемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, OneFinal said:

а онлайна УЖЕ нет

Концепция сервера себя не оправдала. Ну в самом деле что тут делать? На рб ходить - так с них нихрена не падает, осады - так манора нет, с замка профита ноль. пвп- так проще на соостветствующие серваки идти. Сидели тут задроты-ботоводы так им бота отключают.всместо того чтобы просто забанить пару персонажей потерявших берега, имя которых нельзя произносить чтобы другим неповадно было. Скучно, просто скучно...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, OneFinal said:

мило конечно что уже и посты подтирают, я про тему трейда апиги :))) Может там это посчиталось за флуд ибо не по теме, так все же

блокировки ООГ ЕЩЕ нет а онлайна УЖЕ нет :)  верным путём движемся.

мы твое мнение уже 10 раз услышали, нет смысла пихать его в каждую тему

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Admin said:

мы твое мнение уже 10 раз услышали, нет смысла пихать его в каждую тему

то что онлайна уже нет это не мнение, это факт :) Дальше будет мнение) Я очень надеюсь что реклама и блокировка поднимет онлайн, я желаю только процветания этому проекту но если смотреть реально на вещи

Какие будут отличия от сотни таких же серверов где есть возможность играть с адриком ?

1) Работает взломанный ? Ну такое, с обедов можно себе оплатить

2) Не дают баны за использования ПО? Тоже бред, покрывается тем что у большинства этого ПО нету а у тебя есть )

Изюминкой кота всегда был оог ибо у других его нет, теперь и у кота его нет, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...