Перейти к содержанию

Голосование за рейты нового сервера / Voting about the rates for the new server


Какие рейты хотите? / What rates you prefer?   

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Rates

    • Меньше х1 / Less than x1
      18
    • x1 - x3
      5
    • x4 - x7
      22
    • x8 - x10
      11
    • Больше х10 / More than x10
      11


Рекомендуемые сообщения

Только думал как раз написать про разделение на 0*5 и 4 и выше. 

Ну попробую свои мысли описать, тоже хотел предложить с оог сделать 0*5, и тут обьясню, как я понял туда идут такие монсты как парень ( DJ по моему сори точно не знаю ) с х10 который грузил по слухам 1к окон и наверно Банд ( который правда говорил что с DJ  на одном сервере играть не будет ), и конкурировать с такими на рейтах выше х1 ну физически не выйдет,  так можно все таки попробовать на старте обогнать ( когда рейти ниже х1), чуть  взять инициативу убить эпики их в ПК сливать  ну вообщем попробовать очень их замедлить что в итоге может ( не точно ) приведет в +- одинаковому бусту через скажем 3-4 месяца. На рейтах выше х3 смысла не будет во всем выше сказанном, через 2 месяца все и вся будет за кем то из этих ребят, орда в 500-1000 окон с рейтами х3 и выше сделают весь шмот за 2 потолок 3 месяца +16,  о каком ПВП в таких условиях говорили выше не пойму, это будет банальное избиение ( плюс как я понял там очень хорошие настройки биша и пати ). И не поймите не верно, я в какой то мере восхищаюсь настойчивостью таких людей, да это большой труд и сделать и следить за таким количеством окон, но это другая игра совсем, так может 1-2 человека сделать, но это будет сервер прям со старта для 1-2 людей остальные просто будут крабить мобов и то не везде, а где забудут поставить окна выше описанные люди.

  Для себя даже не вижу смысла тогда стартовать при таком раскладе.

Но если сделать только с адреналином ниже х1, очень много не потянет, и может быть маленький он лайн, вот и дилема как быть, но в чем я точно уверен делать оба сервера с одинаковой рейтовкой не самый лучший вариант.

По итогу на оог я ( ну и скорее всего клан, ну какая то часть как минимум ) мы бы пошли на рейт ниже х1, с оог выше рейты я пасс, а выдержат ли люди в 1-2 пака только с ин гейм ботом не факт, хотя может если добавить бафф НПС за голду как был на х7 был бы баланс.

Очень хотелось бы услышать мысли по этому поводу ( желательно не просто загадить тему и пост, а с аргументами ), по факту хочется получить хороший интересный старт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Как вам такая идея?  Открыть х0.5 для ООГ ботов  (без защиты) И открыть х5 с защитой (Только адреналин и валкер ингейм) 

Что бы сражаться с автовозвратом достаточно было сделать, чтобы при смерти на 80 и 100% опыт забирало, тогда делевл делаешь до 76 и дальше там уже грейд пенальти и другие проблемы. А не Ог запрещать.

Админ и сделай пжлста так что б если кто то сильно разбарыжился то его на автомате банило навсегда!

Опять, ну вам же уже сотни раз говорили ограничение не возможно корректно сделать, или выключить оог или не трогать, Зачем мусолить старую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Stalevar said:

Только думал как раз написать про разделение на 0*5 и 4 и выше. 

Ну попробую свои мысли описать, тоже хотел предложить с оог сделать 0*5, и тут обьясню, как я понял туда идут такие монсты как парень ( DJ по моему сори точно не знаю ) с х10 который грузил по слухам 1к окон и наверно Банд ( который правда говорил что с DJ  на одном сервере играть не будет ), и конкурировать с такими на рейтах выше х1 ну физически не выйдет,  так можно все таки попробовать на старте обогнать ( когда рейти ниже х1), чуть  взять инициативу убить эпики их в ПК сливать  ну вообщем попробовать очень их замедлить что в итоге может ( не точно ) приведет в +- одинаковому бусту через скажем 3-4 месяца. На рейтах выше х3 смысла не будет во всем выше сказанном, через 2 месяца все и вся будет за кем то из этих ребят, орда в 500-1000 окон с рейтами х3 и выше сделают весь шмот за 2 потолок 3 месяца +16,  о каком ПВП в таких условиях говорили выше не пойму, это будет банальное избиение ( плюс как я понял там очень хорошие настройки биша и пати ). И не поймите не верно, я в какой то мере восхищаюсь настойчивостью таких людей, да это большой труд и сделать и следить за таким количеством окон, но это другая игра совсем, так может 1-2 человека сделать, но это будет сервер прям со старта для 1-2 людей остальные просто будут крабить мобов и то не везде, а где забудут поставить окна выше описанные люди.

  Для себя даже не вижу смысла тогда стартовать при таком раскладе.

Но если сделать только с адреналином ниже х1, очень много не потянет, и может быть маленький он лайн, вот и дилема как быть, но в чем я точно уверен делать оба сервера с одинаковой рейтовкой не самый лучший вариант.

По итогу на оог я ( ну и скорее всего клан, ну какая то часть как минимум ) мы бы пошли на рейт ниже х1, с оог выше рейты я пасс, а выдержат ли люди в 1-2 пака только с ин гейм ботом не факт, хотя может если добавить бафф НПС за голду как был на х7 был бы баланс.

Очень хотелось бы услышать мысли по этому поводу ( желательно не просто загадить тему и пост, а с аргументами ), по факту хочется получить хороший интересный старт 

Может быть на старте у тебя обогнать и получится, но вот конкурировать с ними не сможешь до тех пор, пока не научишься писать скрипты таким образом, что бы при ПК к твоим чарам подбегал бот и поднимал их, иначе ты просто устанешь их в ПК сливать, так как тут же появится другой бот и поднимет их а тебе чтоб отмыться время надо, ну и у таких задротов как правило настроено все так, что после пару сливов он это видит и бежит прокаченным чаром тебя в ПВП долбить, у них политика такая там где есть топ спот надо его занять, даже если они встанут на голову магами и будут фармить ФА, а пока твой спойл доковыляет до моба он уже давно труп, и они не паряться если ты их начнешь сливать в ПК, все равно непрерывный процесс, а тебе этот слив моментально надоест

считаю что кроме ограничения в количестве окон другим ботоводам, которым нравится играть на ООГ, вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, SAVA said:

Может быть на старте у тебя обогнать и получится, но вот конкурировать с ними не сможешь до тех пор, пока не научишься писать скрипты таким образом, что бы при ПК к твоим чарам подбегал бот и поднимал их, иначе ты просто устанешь их в ПК сливать, так как тут же появится другой бот и поднимет их а тебе чтоб отмыться время надо, ну и у таких задротов как правило настроено все так, что после пару сливов он это видит и бежит прокаченным чаром тебя в ПВП долбить, у них политика такая там где есть топ спот надо его занять, даже если они встанут на голову магами и будут фармить ФА, а пока твой спойл доковыляет до моба он уже давно труп, и они не паряться если ты их начнешь сливать в ПК, все равно непрерывный процесс, а тебе этот слив моментально надоест

считаю что кроме ограничения в количестве окон другим ботоводам, которым нравится играть на ООГ, вариантов нет

А как ограничения в количестве окон помешают им запустить 500+ ботов, при условии, что они их изначально запускали с различных арендованных виртуалок в датацентрах?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, fanmag said:

А как ограничения в количестве окон помешают им запустить 500+ ботов, при условии, что они их изначально запускали с различных арендованных виртуалок в датацентрах?

Тем что это будет оговорено в правилах, а за нарушение будет бан.

Вычислить можно просто наблюдением, логи передачи итемов и с помощью наводки обычных игроков которые замечают закономерности. 

Это точно усложнит им жизнь и будут риски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, SAVA said:

Может быть на старте у тебя обогнать и получится, но вот конкурировать с ними не сможешь до тех пор, пока не научишься писать скрипты таким образом, что бы при ПК к твоим чарам подбегал бот и поднимал их, иначе ты просто устанешь их в ПК сливать, так как тут же появится другой бот и поднимет их а тебе чтоб отмыться время надо, ну и у таких задротов как правило настроено все так, что после пару сливов он это видит и бежит прокаченным чаром тебя в ПВП долбить, у них политика такая там где есть топ спот надо его занять, даже если они встанут на голову магами и будут фармить ФА, а пока твой спойл доковыляет до моба он уже давно труп, и они не паряться если ты их начнешь сливать в ПК, все равно непрерывный процесс, а тебе этот слив моментально надоест

считаю что кроме ограничения в количестве окон другим ботоводам, которым нравится играть на ООГ, вариантов нет

Конечно, я ведь говорю это как возможный вариант, и на время старта ( развития ), ну ясное дело что на любых рейтах если у человека 1к окон а у меня 30 через 3 месяца максимум 4 мы как минимум сровняемся, а еще через месяц перевес будет не в мою пользу, но это даст шанс, если рейты 0*5 к примеру то же ПК, что бы откачать 10 % надо будет фармить целый день ( фулл пак ), это данс ШАНС ( не 100 % конечно, но как минимум готов попробовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы сражаться с автовозвратом достаточно было сделать, чтобы при смерти на 80 и 100% опыт забирало, тогда делевл делаешь до 76 и дальше там уже грейд пенальти и другие проблемы. А не Ог запрещать.

Вы такие нубские, чуваки. Была тут триада когда-то их не смущал автовозврат, пкшили все подряд и на боте в том числе. Из-за нытья тогда и запретили пк на боте, потом разрешили, но уже никто не мог додуматься до этого, слишком лохи. Не понимаю зачем вы играете на ботосервере, более того зачем вы лезете со своими дурацкими предложения к ОГ серверу, у вас и так уже их 4, где нету ОГ бота и играйте там как нравится.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, KoRKA said:

Тем что это будет оговорено в правилах, а за нарушение будет бан.

Вычислить можно просто наблюдением, логи передачи итемов и с помощью наводки обычных игроков которые замечают закономерности. 

Это точно усложнит им жизнь и будут риски. 

Создаст человек 10 виртуальных машин, настроит скидывать просто в кб ( тут на передаче итемов не поймать уже ) и как доказать ? Сказать "смотри это очень похоже на обман " ? Логи ничего не покажут, ну точнее покажет что кто то кидает с бота постоянно в кб с отдельного компа. Это создаст такие ситуации что серв закроется ( или опустеет ) через месяца полтора, особенно если в бан улетит реально живой человек с клана. Первые пару месяцев допустим был не плохой клан греков ( х1 ), но из за разногласия в ситуации с админом получил кто то бан и ушли всем кланом, а тут будет просто спор на споре

4 minutes ago, silexe said:

Что бы сражаться с автовозвратом достаточно было сделать, чтобы при смерти на 80 и 100% опыт забирало, тогда делевл делаешь до 76 и дальше там уже грейд пенальти и другие проблемы. А не Ог запрещать.

Вы такие нубские, чуваки. Была тут триада когда-то их не смущал автовозврат, пкшили все подряд и на боте в том числе. Из-за нытья тогда и запретили пк на боте, потом разрешили, но уже никто не мог додуматься до этого, слишком лохи. Не понимаю зачем вы играете на ботосервере, более того зачем вы лезете со своими дурацкими предложения к ОГ серверу, у вас и так уже их 4, где нету ОГ бота и играйте там как нравится.

Ну так тоже нельзя, сервер ведь делается не для одного человека, а для как можно большего количества, вот и выберут самое общее со всех мнений. А на ботосервере играют 95 % потому что игра нравится, а сидеть как в студенческие годы по 10 часов времени и возможности нет.

Каждый из 4 серверов хороший по своему но из за того что они старые интереса нет, хочется развития нового, гонки ( потому почти все проекты раз в пол года год открывают новые, даже самое успешные так делают )

Скажи как ты видишь новый сервер допустим с оог, и всем будет что обсудить а админу подумать над еще одной идеей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Stalevar said:

Создаст человек 10 виртуальных машин, настроит скидывать просто в кб ( тут на передаче итемов не поймать уже ) и как доказать ? Сказать "смотри это очень похоже на обман " ? Логи ничего не покажут, ну точнее покажет что кто то кидает с бота постоянно в кб с отдельного компа. Это создаст такие ситуации что серв закроется ( или опустеет ) через месяца полтора, особенно если в бан улетит реально живой человек с клана. Первые пару месяцев допустим был не плохой клан греков ( х1 ), но из за разногласия в ситуации с админом получил кто то бан и ушли всем кланом, а тут будет просто спор на споре

Ну так тоже нельзя, сервер ведь делается не для одного человека, а для как можно большего количества, вот и выберут самое общее со всех мнений. А на ботосервере играют 95 % потому что игра нравится, а сидеть как в студенческие годы по 10 часов времени и возможности нет.

Каждый из 4 серверов хороший по своему но из за того что они старые интереса нет, хочется развития нового, гонки ( потому почти все проекты раз в пол года год открывают новые, даже самое успешные так делают )

Скажи как ты видишь новый сервер допустим с оог, и всем будет что обсудить а админу подумать над еще одной идеей

Посмотри на предыдущей странице как я его вижу. Я довольно развернуто написал, что самая успешная механика на проекте это х10. Сервер с ог я вижу как клон х10, с незначительными изменениям:

1) Сброс экспы при убийстве на 80 и 100%

2) Отсутствие каких либо наказаний (банов), кроме багоюза

3) Отсутствие какой либо защиты в клиенте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х10 ПК смысла особо не имеет, то что слили откачивается за очень короткое время (  про триаду писать не надо, они мешали больше новым тем что в ПК сливали новеньких не давая даже начать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как контролить, откачать с приличного делевела не так уж просто, переодевать шмот, менять локи и все такое. В любом случае это дает простор для игры тем кто реально заинтересован, освобождает споты. Замочить где нужно и пофармить. Поставить автопк в конце концов на тп. Само собой на развитом серве как ты говоришь старом сложно конкурировать с теми кто годами играл и имеет кучу всего начиная с персонажей заканчивая шмотом. Тоже самое будет и на других рейтах, просто менее живым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай для примера рассмотрим простую ( очень возможную) ситуацию, у тебя скажем 30 пачек качаются и когда я получаю возможность вкачать и одеть ПК чара они уже скажем ну 60-65 уровеня, я слил одну пачку, пока я прийду скажем ко второй или третей первая реснется и откачает что я слил. А когда пачка уже 78 там пофиг, я как то на х10 на старте за ночь слил бд с 80 до 37 ( ДД критануло а хил остался ), к вечеру он был 78, пробовал сливать тех же триад по кд допустим в пагане, убил, отхожу вылазить перс с офф лайна ( или инвиза точно не скажу ) и ресает, я хочу его ударить он пропадает ( думал релог но оказалось возможно инвиз ), и как с таким бороться ? Итак было в каждой комнате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты играешь один персонажем или одной пачкой то зачем тебе сливать другие 29 пачек? Пришел на спот который хочешь фармить и фармишь. Когда надо того запкшил или сделал пк в релоге, биша в релоге, говнобафай. Было время когда на х10 на каждом топ споте стояло по 2 пачки с разных сайдов и еще пару пачек говнобаферов, чтоб ману сливать друг другу. Не знаю че я тебе рассказываю вообще, тебе нужно начинать на серваке, где только ИГ, который тоже планируется к открытию, свежий, как ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты ведь понял что я к примеру, я в среднем играю в 2-3 пачки, ну пусть я буду в 5 даже 10, я взял абстрактное число. Как я понял ты и есть DJ о котором говорил Банд и его друг ( на х1 его ник Cra  как на х10 не знаю ). Кроме вас, давай по честному, никто не сможет грузить по 500+ окон ( что по словам игроков х10 вам норма и даже больше  ), а для Вас с Бандом это не проблема а абсолютная норма. Потому я беру расчет ну допустим у вас будет пачек минимум в 10 раз больше того, что кто либо сможет держать, даже если собрать 5-6-7 живых игроков которые сделаю по 6-7 пачек  ( а больше мало кто может держать, ну сложно это для большинства ), это не наберет и половины твоего или Банда фарма. Потому и говорю о рейтовке ниже х1, где можно попробовать дать бой даже таким игрокам как Вы.

Я как понимаю тебе просто хочется как на прошлом х10 быть самым главным не имея даже отдаленного у кого то желания начать воевать, чистый фарм всего без какого либо сопротивления ( не к тому что ты боишься врагов, возможно просто такая игра нравится, тотальный фарм ), но этот сервер будет для 1 игрока ну или пары кто у тебя еще в клане будет, не думаю что это доставит удовольствие кому то кроме вас, и не принесет такой проект скорее всего ни денег администрации ни удовольствия игрокам. 

И да так и сделаю, если рейты на оог будут выше чем х1 я точно пасс, клан скорее всего тоже, хотя тут за всех говорить ну буду, им ( нам ) Банда и его 600+ окон хватило

Опять же, говорю только за себя и навязывать свое мнение не буду, просто доношу свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Stalevar said:

Ну ты ведь понял что я к примеру, я в среднем играю в 2-3 пачки, ну пусть я буду в 5 даже 10, я взял абстрактное число. Как я понял ты и есть DJ о котором говорил Банд и его друг ( на х1 его ник Cra  как на х10 не знаю ). Кроме вас, давай по честному, никто не сможет грузить по 500+ окон ( что по словам игроков х10 вам норма и даже больше  ), а для Вас с Бандом это не проблема а абсолютная норма. Потому я беру расчет ну допустим у вас будет пачек минимум в 10 раз больше того, что кто либо сможет держать, даже если собрать 5-6-7 живых игроков которые сделаю по 6-7 пачек  ( а больше мало кто может держать, ну сложно это для большинства ), это не наберет и половины твоего или Банда фарма. Потому и говорю о рейтовке ниже х1, где можно попробовать дать бой даже таким игрокам как Вы.

Я как понимаю тебе просто хочется как на прошлом х10 быть самым главным не имея даже отдаленного у кого то желания начать воевать, чистый фарм всего без какого либо сопротивления ( не к тому что ты боишься врагов, возможно просто такая игра нравится, тотальный фарм ), но этот сервер будет для 1 игрока ну или пары кто у тебя еще в клане будет, не думаю что это доставит удовольствие кому то кроме вас, и не принесет такой проект скорее всего ни денег администрации ни удовольствия игрокам. 

И да так и сделаю, если рейты на оог будут выше чем х1 я точно пасс, клан скорее всего тоже, хотя тут за всех говорить ну буду, им ( нам ) Банда и его 600+ окон хватило

Опять же, говорю только за себя и навязывать свое мнение не буду, просто доношу свои мысли.

У нас на х10 еще играл Афоня - остаток триады, фармил пару лет подряд в 10 пачек не смотря ни на что и у него везде были биши в релоге и пк с артами на каждом споте. Кроме этого играл сон на модернизированном волкере, который мог месяц не ресать ботов, но был силен и играл, пусть и не ежедневно. Играл пилот аэрофлота двс,, тоже выдерживал всю эту конкуренцию и торговал, а раз в несколько месяцев крафтил по 2к крафтов арки, точил и наваривал голду. Тот же мандалорец у которого было пачек 15-20. А пока баф не убрали еще играла целая куча народа, которые просто с 1 паком какой-то один спот охраняли и контролили его.

Все эти жалобы, типа кто-то умеет на боте играть лучше они лажовые, всех можно задрочить, вопрос на сколько тебе это надо и интересно. Я сливал афоню на 10 спотах каждый день утром и вечером на протяжении нескольких месяцев, как на работу.

На прошлом х10 я и так был самым главным и никто не хотел воевать, времена прошли и сейчас мне даже не запустить клиент с защитой, чтоб шмот раздать или запкшить кого-то. Поэтому на коте на текущий момент не играю, ог серв вызывает интерес, потому что концепция у х10 реально удачная, независимо от того самый ты главный или нет.

Так новый же сервак это когда все начинают в равных условиях. Быть самым главным это в любом случае надо отвоевать и войнуха там была прикольная и интересная. Ты неправильно понимаешь, мы по-разному играем в эту игру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забудьте донат запретить, а то вдруг зайдут те, у кого денег, как у дурака фантиков, и получат со старта фулшмот, и будет всех гнуть.
Я не понимаю, почему те, кто даже не собираются играть на новом серве, рассказывают, какая должна быть там концепция. Вы отлетите пару раз в пк на споте, и сразу играть забьете, потому что нету настойчивости. Это игра, где побеждает тот, кто больше задрочится, причем это можно разными способами сделать, задонатить, завести толпу ботов, торговать в гиране и тд. И возможности для борьбы заложены в самой игре, а не в том, кто громче вой на форуме поднимет. При том все в равных условиях изначально, никто не мешает завести на чьи-то 100 ботов, свои 200 ботов, кроме лени.
Самая удачная концепция была у х10 два года назад с фа и нпц баффом. Там играли и хардкорные ботоводы, и аркадные чуваки в пару окон, и все было нормально. Онлайн начал проседать ровно в тот момент, когда средством победы стало создание темы на форуме

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, silexe said:

Кроме этого играл сон на модернизированном волкере

Сон да классный парень, играл с ним в очень давние времена в одном клане на х10, но не в равных условиях стартанем, ну точнее через 2 недели ну 3 уже будут даже близко не равные. Ну да ладно, большенство решит что на оог надо высокие рейты спорить не стану, но будет как я написал выше. Тут разве что админ сможет словесно договорится с теми кто любит 1к ботов, что не грузить скажем 200. Но врядли так будет и не факт что все согласятся или будут выполнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что на ООГ необходим какой-либо лимит, чтобы все игроки могли быть конкурентоспособными.

Как насчет, допустим, лимит 100 коннектов с одного айпи? И выслеживать нарушителей, если они будут. 

 

Помимо этого, есть пища для обсуждений:

Как насчет варианта сделать IG (adrenaline+walker IG) сервер мирным для фарма? Разграничить пвп и пве. Пвп будут на осадах, ивентах, эпик боссах.

А во всех фарм зонах - мирная зона. 

 

Есть еще идея: Возможность арендовать спот, чтобы тебе не мешали. За определенную плату устанавливаешь флаг в нужной тебе точке. В радиусе 1000 от этой точки мобов можешь бить только ты. Возможность у других игроков атаковать мобов в этом кругу появится, если 
а) Арендовавший спот игрок оффлайн
б) Арендовавший спот игрок за пределами радиуса флага
в) Закончилась аренда спота

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ну с Васей диалог не возможен, тут значит еще дама скоро появится

2 minutes ago, Admin said:

Как насчет, допустим, лимит 100 коннектов с одного айпи? И выслеживать нарушителей, если они будут.

10 ип 1к ботов, с человека ну пусть даже не 100 а 200, и вполне играбельно

А еще очень много хочет хардовые рейты, ну очень классно было на х1, но все равно легко, хочется сложнее, просто логично было бы оог сделать лоурейт, но если многие так сильно упрутся, ну алреналиновый сделать, возможно баффера какого то добавить, ну как тов этом враианте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Stalevar said:

А еще очень много хочет хардовые рейты, ну очень классно было на х1, но все равно легко, хочется сложнее, просто логично было бы оог сделать лоурейт, но если многие так сильно упрутся, ну алреналиновый сделать, возможно баффера какого то добавить, ну как тов этом враианте

мы как будто играли на разных серверах, спустя 3 месяца на х1 играло 5 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Admin said:

Согласен, что на ООГ необходим какой-либо лимит, чтобы все игроки могли быть конкурентоспособными.

Как насчет, допустим, лимит 100 коннектов с одного айпи? И выслеживать нарушителей, если они будут. 

Я не понимаю, а сейчас кто-то не может запустить столько ботов, сколько ему захочется? Валкер 15мб памяти занимает. Вопрос в том, на что игрок готов пойти, сколько времени потратить, чтобы отбить спот и фарм. А почву предоставлять для жалоб, приведет к тому, что все просто будут соревноваться, кто друг друга правдоподобней застучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...