Перейти к содержанию

Голосование за рейты нового сервера / Voting about the rates for the new server


Какие рейты хотите? / What rates you prefer?   

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Rates

    • Меньше х1 / Less than x1
      18
    • x1 - x3
      5
    • x4 - x7
      22
    • x8 - x10
      11
    • Больше х10 / More than x10
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Как вам такая идея?  Открыть х0.5 для ООГ ботов  (без защиты) И открыть х5 с защитой (Только адреналин и валкер ингейм) 

Что бы сражаться с автовозвратом достаточно было сделать, чтобы при смерти на 80 и 100% опыт забирало, тогда делевл делаешь до 76 и дальше там уже грейд пенальти и другие проблемы. А не Ог запрещать.

Админ и сделай пжлста так что б если кто то сильно разбарыжился то его на автомате банило навсегда!

On 04.10.2022 at 21:41, Rosa said:

Лет 5 назад был в группе тестеров на одном из зарубежных серверов с такой же концепцией как у вас. Что было сделано:

1. Отбор адены.

Решение:

- удаление дропа всех ЛСов. Вместо этого можно было купить шкатулку  за БОЛЬШИЕ деньги, с которой РАНДОМОМ падал любой лс ЛЮБОГО уровня . Это была ппц рулетка. Адена сливалась   на шкатулки в бешенном кол-ве.

-удаление дропа всех рецептов ресурсов. Крафт ресов в кузне за ДОРОГО. Люди уже не имели на руках крафченные за копейки  десятки миллионов ресурсы.

- удаление рецептов на все А шмота и оружие  и выше грейда. Покупка за БОЛЬШИЕ деньги.

Все это привело к тому, что не было точенных сетов +10 в большом кол-ве.

 

Вот это поддерживаю. еще бы попросил администрацию заменить клиент игры на более высокий. по типу классика взять. или объяснить как самому заменить клиент. так как интерлюд клиент давно устарел, постоянно лагает. 

убрать бафер. но сделать все бафы по часу или хотя бы все бафы по 20 минут (БД, СВС) убрать банки маны.

так же поддерживаю удаление блесс точек и 100% точек. + сделать , что все вещи продаются в магазин за 0 адены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да могу, ставишь дома сервер и на нем играешь, других нету, точнее есть но живут так мало что обычно до ноблов большая часть докачатся не успевает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, Stalevar said:

Да могу, ставишь дома сервер и на нем играешь, других нету, точнее есть но живут так мало что обычно до ноблов большая часть докачатся не успевает

каждый раз ты это говоришь и каждый раз серв продолжает работать дальше))) но подлиз засчитан, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, OneFinal said:

каждый раз ты это говоришь и каждый раз серв продолжает работать дальше))) но подлиз засчитан, да)

Обещанного три года ждут🤪

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, OneFinal said:

каждый раз ты это говоришь и каждый раз серв продолжает работать дальше))) но подлиз засчитан, да)

Не понимаю к чему это.... есть достойная замена куда пойти ? Назови. Но как то ты не там а тут, значит не особо хорошая замена.

Я много где еще пробовал, почти все с разрешенными ботами, итог везде один, 2-3 месяца и нет никого а еще месяц два и вайп. А так что бы зайти через год и твой перс на месте, вообще не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Stalevar said:

Не понимаю к чему это.... есть достойная замена куда пойти ? Назови. Но как то ты не там а тут, значит не особо хорошая замена.

Я много где еще пробовал, почти все с разрешенными ботами, итог везде один, 2-3 месяца и нет никого а еще месяц два и вайп. А так что бы зайти через год и твой перс на месте, вообще не знаю.

ну мы ж с тобой умные люди, хоть ты и пытаешься забайтить меня на бан :DD

как говорится гугл в помощь )

я там потому что тут обиженные вместо нормального решения затребовали запрета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, Admin said:

В ближайшее время будут объявлены даты открытия новых серверов

Мы еще даже с рейтами не определились, а ты уже открытие объявляешь  )

 

On 04.10.2022 at 21:41, Rosa said:

Лет 5 назад был в группе тестеров на одном из зарубежных серверов с такой же концепцией как у вас.

On 04.10.2022 at 21:41, Rosa said:

К сожалению сайт и форум уже закрыты

Остальное можно было не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, AIMBOT said:

Мы еще даже с рейтами не определились, а ты уже открытие объявляешь  )

 

Остальное можно было не писать.

Пока каждый определиться , остальные уже забьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть отличный соц. эксперимент, что лучше и дольше живет, сервер с оог или без. По этому нужно оба сервера сделать ОДИНАКОВЫМИ, полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно , парни которые оог грузили будут играть между собой? Мне лично кажется все это делалось из разряда "показать яйца" лично мое мнение сервер онли оог не проживет долго.

Спокойным людям хватает адрика. на них сервер и держится.

Вам и так дали бота,а обиды и жалобы пздц

Правильно выше сказали "хочешь играть соло и стоять на всех спотах - грузани свой сервер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, Amoranth said:

Мне вот интересно , парни которые оог грузили будут играть между собой?

в твоем мире оог = 100500 окон в любом случае у каждого? Понятно.

39 minutes ago, Amoranth said:

онли оог не проживет долго.

оог был тут долго, проблем не было, нужно было его запретить только на х1 но такие как ты наныли на все сервера

40 minutes ago, Amoranth said:

Спокойным людям хватает адрика. на них сервер и держится.

потому что других выгнали, во логика у тебя, ну прям мозг! :)

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, Amoranth said:

лично мое мнение сервер онли оог не проживет долго.

до  меня долго твоя тупость доходила, ты думаешь что второй сервер будет реально ОНЛИ оог? Т.е с клиента нельзя будет заходить?)))) горжусь твоей удачей не засунуть пальцы в розетку или выйти из окна за птичками)

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, OneFinal said:

до  меня долго твоя тупость доходила, ты думаешь что второй сервер будет реально ОНЛИ оог? Т.е с клиента нельзя будет заходить?)))) горжусь твоей удачей не засунуть пальцы в розетку или выйти из окна за птичками)

меня тут вообще не было когда они были разрешены. я сужу по форуму и то о чем говорят люди которые играют до сих пор.

Изменено пользователем Amoranth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 14.10.2022 at 20:52, OneFinal said:

оог был тут долго, проблем не было, нужно было его запретить только на х1 но такие как ты наныли на все сервера

Ну что значит не было ??? Ну почитай темы год назад которые делали на х10 ( если они остались правда ), когда на х10 люди делали темы со скринами где в каждой локе по 30 окон даже в городе, и это один человек делал. Ну сколько раз говорить что не надо путать он лайн в загруженный персах и количестве играющих, это очень разное. Если 3 человека грузит 2к персов это меньше чем 10 человек грузит 50 окон, и думаю почти всем интереснее играть там где 10 человек будет чем там где 3. х10 жил и живет потому что люди успели получить все нужное до прихода таких задротов оог, и даже я могу зайти на х10 не играв там вообще хер знает сколько и нормально играть, на новом сервере ( если сделают такой же х10) задушат так что будете качаться на кельтирах и то если туда не поставят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...