Перейти к содержанию

Обсуждение концепции нового сервера


Рекомендуемые сообщения

49 minutes ago, Admin said:

Это сделает магов имбалансными. Не думаю, что это хорошая идея. 

Что будет с квестовыми наградами? Они урезаны в 10 раз, для х1 это важная тема

Изменено пользователем Blitzkrieg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Начал работу над новым сервером. Занимаюсь в данный момент настройкой конфигов. Как все будет подготовлено, создам полное описание сервера на двух языках, анонсирую дату открытия и обт

Т.к. SP - неотъемлимая часть игрового процесса, наравне с EXP (особенно на рейтах х1), а вы топите за автоизучение скиллов, предлагаю следующую альтернативу: Скиллы необходимо будет учить вручную

На сервере х1 будет только 1 активный лс-бафф одновременно, а характеристики лс-баффов по оффу. За исключением времени, время активных лс = 20 минут. 

Изображения в теме

2 hours ago, Blitzkrieg said:

Что будет с квестовыми наградами? Они урезаны в 10 раз, для х1 это важная тема

Часть квестов работает неправильно. Поэтому нужно запускать обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, OneFinal said:

Всего 24 бафа и то в реалиях х1 у всех будет 21-22 )

это мало на что влияет, так как можно отказаться от какого в пользу другого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, JHost said:

это мало на что влияет, так как можно отказаться от какого в пользу другого 

ну, у мага фул баф 24 бафа, из них 3 лса это для фарма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, Stalevar said:

Убрать ЛС аура флаер ( атака без резистов ) и никакого дисбаланса нету, лук как убивал мага с крита так и убивает

Ну хотя то не самое важное, намного важнее вопрос про танков, 4 раза писал, может хоть чутачку апнуть танков ? Ну совсем под плинтусом во всех вопросах, в пвп ноль, на эпиках рб ноль, на олимпе еще меньше 

агр поправлю, ауре флейр можно стихию прописать,  остальное трогать не буду

23 hours ago, Blitzkrieg said:

Что будет с квестовыми наградами? Они урезаны в 10 раз, для х1 это важная тема

На х1 пока ничего не урезано.

Но тема действительно важная, ибо если оставлю все по дефолту, то будут массово абузить адену скриптами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AIMBOT said:

А может сделать статы и откат ЛСов по оффу ?

Статы ЛСов по оффу ( по ИЛ ), меняли их с грации, даже на камаеле были такие же как тут, когда будет грация тут тогда и пусть меняют, а откат не соответствует только у нюков, но это было сделанно специально

1 hour ago, Admin said:

агр поправлю, ауре флейр можно стихию прописать,  остальное трогать не буду

Агр на грации без затрат мп, может тут так же сделать ? и чуток повера добавить, а в ауру да что то лучше добавить, ну не честно так выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Stalevar said:

когда будет грация тут тогда и пусть меняют,

 

8 minutes ago, Stalevar said:

Агр на грации без затрат мп, может тут так же сделать

Ты, конечно, тот еще кадр. В одном и том же своем соодщении сам себе противоречишь. 

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, Stalevar said:

Статы ЛСов по оффу ( по ИЛ ), меняли их с грации, даже на камаеле были такие же как тут, когда будет грация тут тогда и пусть меняют, а откат не соответствует только у нюков, но это было сделанно специально

Агр на грации без затрат мп, может тут так же сделать ? и чуток повера добавить, а в ауру да что то лучше добавить, ну не честно так выходит

Но разговор только про танков. Ещё есть БД\СВС\ Биши, сырки\хавки\фры, и прочая нечесть. Почему нужно апать только танков?

1 hour ago, Admin said:

агр поправлю, ауре флейр можно стихию прописать,  остальное трогать не буду

На х1 пока ничего не урезано.

Но тема действительно важная, ибо если оставлю все по дефолту, то будут массово абузить адену скриптами

А смысл ауре добавлять стихию? Я не особо по магам, но как-то против, вполне рабочий скилл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Stalevar said:

Статы ЛСов по оффу ( по ИЛ )

А в описании сервера сказано другое:
Можно баффать одновременно несколько активных-лс баффов. ЛС-баффы усилены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 minutes ago, Blitzkrieg said:

Но разговор только про танков. Ещё есть БД\СВС\ Биши, сырки\хавки\фры, и прочая нечесть. Почему нужно апать только танков?

А смысл ауре добавлять стихию? Я не особо по магам, но как-то против, вполне рабочий скилл. 

Суммонеров забыли. Давайте им по 3 пета впаяем, как в ГоДе. На фарме чисто баффер, в пвп его любая шляпа размажет, на олимпе тоже в пролёте из-за фул баффа лсами. А может суммонер тоже хочет убивать!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

 

Ты, конечно, тот еще кадр. В одном и том же своем соодщении сам себе противоречишь. 

Я говорю про один класс, не совсем я тут противоречу, ЛСы по грации это совсем другое развитие и совсем другой баланс для всех классов, я же пытаюсь договориться о не большом поднятии одного класса, который сильно отстал от всех остальных из за ряда ЛСов. Вот реально, кто может привести пример для какой ситуации можно на этом сервере создатьтанка ?? Олимп, вообще нет, прям без вариантов.....  для рб ? тоже нет, пока наагришь РБ так что бы не сорвался его уже убить можно... эпики ??? вообще нет, на эпиках даже если час агрить того же валакаса он все равно сорвется... ПВП ?? Если бы агр работал хоть как на грации и держал прицел на себе не давая менять цель 1-2 секунды и имея на танке 4 рефреша еще возможно, но опять много вопросов рефреши это минус резисты а значит сдохнет с прокаста, а так как агр простой тот опять же нет.

А самонеров апать для чего ? зайди на х10 и поймешь что на полном фуле кот и ЕС с нюками фармят так что ни один маг не угонится, а если учесть что там еще и конь ( кот ) мп лить может а гербы регенят манну не только хозяину но и самону вообще борода выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже имея агр как на хайфаях, есть притензии к ЛСам, которые не дадут забить резистами баффслот? Агр грации - оставим грации.

Я вот помню, что паки ребафаются под противника\ситуацию. Нужны резисты - забивают, нужен антилук - забивают на антимаг, либо балансируют бафф по своему уму\желанию\возможностям.

 

Танки на ИЛе нигде не нужны, возможно на олимпе что-то могут. Но, проблема в том, что АП конкретного класса влияет на все остальные, в то время как ЛСы влияют на всех равнозначно, даже если какие-то классы от этого становятся тухлятиной, которой и так были.

 

Что там по лукам на олимпе?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно я чуть уточню, каждый класс имеет свою ценность в чем то на этих хрониках, потому это и считаются лучшие хроники.

Лук в ПВП просто агонь, маг на 1 крит, не может такой перс доминировать еще где то, это не честно, маг хорош в фарме и т.д.

Танк был хорош лиш на олимпе больше по сути нигде, на ИЛ танки это самый сложный в прокачке но лучший фармер олимпиады ( по сути единственный антикласс ПП ), но из за того что есть 4 кларити ( и скилы почти ничего не стоят ) 4 рефреша ( и маннаберн даже с 2 без отката ) и нюк без КД танку не дает никакого шанса с тем же ПП ЕЕ овером варком... без вопросов сделать кд маннаберна  фиксированным ( ну к примеру 2 сек ) и бог с ним еще как то можно пробовать, хотя нюк без КД и на который еще и мп не надо ( помним про 4 кларити ) просто можно стоять даже не бегая и просто лупить магией ( когда нюк имеет стантардтый откат 6 сек там надо 3-4 нюка ловить макросы делать не удобные сильно это мешает )

Что сейчас имеет по лучшему классу в классическом ИЛ на олимпиаде, пп ее даже биш за 7-8 кастов палит все мп ( особенно  ПП когда кидает блесс МП ) а дальше зажимает кнопку нюка и бой закончен через 15-20 сек после начала

Я это все веду к тому, что бы дать танку хоть где то быть нужным, ну хоть где то !!!!!

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз как на меня достаточно наобсуждали :)

Хотелось бы

1) Заточку +16

2) Автоизучение скилов

3) награда за квесты должна быть порезана, не в 10 раз конечно но хотя бы в 5 (боты все же)

4) Лсы оставляем как есть

 

Админ, анонсируй дату открытия, хватит уже тянуть

и пожалуйста на время до открытия запусти ивент с буквами а ? Ну совсем грустно на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, OneFinal said:

Админ, анонсируй дату открытия, хватит уже тянуть

необходимо с концепцией до конца разобраться, да и спланировать траты на рекламу. Это ведь не просто сказать дату и запустить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Admin said:

необходимо с концепцией до конца разобраться, да и спланировать траты на рекламу. Это ведь не просто сказать дату и запустить. 

я думаю в теме уже отписались все кто хотел :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...