Перейти к содержанию

Обсуждение концепции нового сервера


Рекомендуемые сообщения

И тут снова я со своими 50 копейками) объясню свою позицию:

1) систему лс считаю дисбалансной. Ванильная система не даёт возможности забустить себя до состояния "баюм в одно рыло". Текущая система дает. И не дай бог в гмшопе появится покупка ЛС - скилла или сами лсы - пиши пропало. На сервере будет уберпапка, которого догонять будут по полтора года. Кто первый надонил, тот и нагибает - такой системы стоит по максимуму избегать.

2) телепорт, имхо, лучше убрать. Он очень неплохо выводит адену из оборота. В идеале х1 == постоянная нехватка адены и SP, и это нормально. @Admin если есть желание сделать что-то прикольное, лучше прикрути к alt+b систему академиков, где клан размещает заявку и любой желающий может пройти академ и автоматом получить назначенное вознаграждение. (Такая система была в поздних хрониках, но видел реализации под ИТ)

On 18.07.2021 at 17:03, Zhucha said:

Господа, вы вообще на х1 играли когда-нибудь? 
Вам сложно будет поставить бота фармить под ИТ книги?

Антох, че ты привязался к этим книгам?) Хрен бы с ними. Опять же имхо предложенной схемы вполне достаточно.

 

On 18.07.2021 at 18:56, OneFinal said:

ткну тебя через пол года после старта сервера, проверим :)

и плюс к тому, я думаю не будет секретом что х1 после его фазы "жизни" сольют с х7, мысль понятна ?

1) эт ты зря, человек несколько лет на евроофе (до введения free2play) отыграл и не поперхнулся. Цикл жизни сервера напрямую зависит от сложности прохождения игры. Как только ты всего добился - становится скучно. Из недавних примеров х999.

2)надеюсь ты тут не прав. Убьет экономику х1 вхлам.

Цикл жизни у лоурейта как я говорил дольше, чем у хайрейта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Начал работу над новым сервером. Занимаюсь в данный момент настройкой конфигов. Как все будет подготовлено, создам полное описание сервера на двух языках, анонсирую дату открытия и обт

Т.к. SP - неотъемлимая часть игрового процесса, наравне с EXP (особенно на рейтах х1), а вы топите за автоизучение скиллов, предлагаю следующую альтернативу: Скиллы необходимо будет учить вручную

На сервере х1 будет только 1 активный лс-бафф одновременно, а характеристики лс-баффов по оффу. За исключением времени, время активных лс = 20 минут. 

Изображения в теме

1 hour ago, Intervence said:

2)надеюсь ты тут не прав. Убьет экономику х1 вхлам

Экономика сервера умрет намного раньше, где то месяца через 2-3. А точнее ее особо и вначале не будет, так как никто нужные веши не продает, все всё для себя держат, а если и продают что то, то по таким ценам что в основном стоит месяцами

А сливать сервера это единственный верный способ поддерживать он лайн на всем проэкте. Так делают все топовые сервера типо вальки.. кетры и т.д.  ( тут не реклама прошу не банить :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 15.07.2021 at 14:55, Admin said:

На основе сборки х7 

Зашел на x7 сделал квест на грибы получил 350 аден, в 10 раз меньше положенного.

@Admin Предлагаю запустить ОБТ параллельно с обсуждением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 18.07.2021 at 12:52, Admin said:

Как я вижу основные моменты сервера:

1) Без NPC баффера. Думаю еще насчет того, чтобы сделать ограниченный список баффов для премиумов, но эта идея кажется не очень хорошей.

2) ALT+B с возможностью телепортироваться будет

3) Можно будет остановить получение опыта в .menu

4) Лимит бафф слотов - 20 + 4 изучаются за книги Divine Inspiration

5) Механика лс баффов будет такой же, как и на других наших серверах: можно баффать несколько активных лс одновременно

6) Профы без квеста, за адену

7) Манапоты за адену

8 ) Скиллы необходимо изучать самому, но книги требоваться не будут (узнавал у разработчика насчет удаленного изучения скиллов по команде в чат - к сожалению, не выйдет такое сделать)

9) Випа с бесконечными банками не будет

10) Бесконечный лимит веса

11) Макс заточка +10

Не исключаю, что что-то упустил, спрашивайте.

Пишите свои идеи и предложения в эту тему, будем обсуждать.

Но учтите, что это не PvP сервер, а х1! И его название Hard.

Все хорошо, но уберите отстойную систему лсов. По факту, этот бред вносит самый большой дисбаланс в олимпиаду .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет продажи за донки скилов, то идея с ЛСами отличная. Это фишка сервера и убирать еë не надо. В реалиях х1 что бы поймать мало мальский набор ЛСов уйдëт куча времени. Ну а про олимп вообще молчу. До него докачаются единицы и те драться выходить не будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я предложу пока вы тут думаете про новый сервер - уберите на х7 бесконечные хилки мп в ВиПе . Может народ и потянеться . Пельно дисбаланс ппц как рушит эта фишка в випе сами знаете . Станет только лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, hup said:

а я предложу пока вы тут думаете про новый сервер - уберите на х7 бесконечные хилки мп в ВиПе . Может народ и потянеться . Пельно дисбаланс ппц как рушит эта фишка в випе сами знаете . Станет только лучше.

лучше медальки включить, хоть повеселее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, hup said:

а я предложу пока вы тут думаете про новый сервер - уберите на х7 бесконечные хилки мп в ВиПе . Может народ и потянеться . Пельно дисбаланс ппц как рушит эта фишка в випе сами знаете . Станет только лучше.

Ну какую бредятину ты несеш это же мрак, ну ладно было бы это на начале... ну хоть каплю мозга подключи, у тех игроков у которых есть вип адены столько что можно усеять банками мп х10-х7 и пару соседних серверов, маг который в варке качается под простым ( не прем  ) баффом от бафера на банках МП выходит в +70-100кк в день не считая затраты на банки покупные соски и т.д. откуда тут дисбаланс хер его как понять, не можешь потратить 700 рублей в месяц на бафф качни 5 персов сапортом и будет тебе счастье, они еще и хилить будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталевар ты на улицу выходи иногда свежим воздухом подышать . Все у тебя не такие с не такими предложениями. Ману можно оставить ) 700 рублей на баф не проблема . Подключи каплю мозга ?. ты посмотри ты уже 477 постов на новом форуме набил а толку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут улица ? Что ты куриш человек ??? Что за бредятину ты говоришь, то мп банки убрать, то мп банки  не проблема, с нормальными предложениями я соглашаюсь и поддерживаю но такое это за гранью понимания здорового человека.

477 постов за 4+ года это много ? Я тут играю с ОБТ самого первого х10 потому и знаю о чем говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, hup said:

Сталевар ты на улицу выходи иногда свежим воздухом подышать . Все у тебя не такие с не такими предложениями. Ману можно оставить ) 700 рублей на баф не проблема . Подключи каплю мозга ?. ты посмотри ты уже 477 постов на новом форуме набил а толку? 

Хватит это терпеть! 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 hours ago, paniC said:

and if you can make to do vote in the server for reward

only if rewards will be neutral (accessories for example). This system can be heavily abused and in case if reward is adena or something similar that can be easily traded, one can boost adena drmatically during one day. That process even can be automated.

Back in a day we used to generate ~1k votes a day. You can imagine the impact of such solution

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сервер Хард и классический рейт х1 то и основные моменты оставить как в оригинале кроме утопии с изучением скиллов. С ЛСами сервер уже есть на х1 можно фишкой генератор стат сделать. а заточку пух до 16 поднять -красная пуха это классика. 

Сталевару оставить ВИП баф за 700р . Без бесконечных банок регена мп хп и остальных плюшек випа . Пусь бафаеться. А ну и соски ВиПам бесконечные убрать - у крафтеров будет больше работы а значит и экономика не пострадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, hup said:

Если сервер Хард и классический рейт х1 то и основные моменты оставить как в оригинале кроме утопии с изучением скиллов. С ЛСами сервер уже есть на х1 можно фишкой генератор стат сделать. а заточку пух до 16 поднять -красная пуха это классика. 

Сталевару оставить ВИП баф за 700р . Без бесконечных банок регена мп хп и остальных плюшек випа . Пусь бафаеться. А ну и соски ВиПам бесконечные убрать - у крафтеров будет больше работы а значит и экономика не пострадает.

выше уже писалось что випа с бесконечным мп не будет, крафтеры не пострадают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 minutes ago, hup said:

Без бесконечных банок регена мп хп и остальных плюшек випа . Пусь бафаеться. А ну и соски ВиПам бесконечные убрать - у крафтеров будет больше работы а значит и экономика не пострадает.

Админ уже отписался что випа не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании система с баффом множества активныл лс-баффов одновременно значительно продлевает интерес к серверу, тк необходимо долго фармить лс и их вставлять.

Вы же топите за отключение этой функции, почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Admin said:

В моем понимании система с баффом множества активныл лс-баффов одновременно значительно продлевает интерес к серверу, тк необходимо долго фармить лс и их вставлять.

Вы же топите за отключение этой функции, почему? 

я против

1) это интересно

2) Можно комбинировать и закрывать "слабости" своего класса

3) Хорошо выводит адену на вставить\вытянуть лс)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Admin said:

В моем понимании система с баффом множества активныл лс-баффов одновременно значительно продлевает интерес к серверу, тк необходимо долго фармить лс и их вставлять.

Вы же топите за отключение этой функции, почему? 

Я не фанат ЛС системы, но это действительно продлит интерес к серверу и даёт ещё одну опору экономике. Так что, я за её наличие. Учитывая реалии х1, даже предложил бы возможность трейда пушек с ЛСами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Admin said:

В моем понимании система с баффом множества активныл лс-баффов одновременно значительно продлевает интерес к серверу, тк необходимо долго фармить лс и их вставлять.

Вы же топите за отключение этой функции, почему? 

Не слушай 1-2 новых, есть огромная вероятность что их тут не будет через неделю, у меня тоже огромное количество вопросов к некоторым ЛСам но...это реально продливает развитие персонажа, особенно это будет на х1, много ЛСов это лучше чем баффать 1.

Повторю вопрос про маг крит, можно ли его поднять хотя бы до 75 % как был на х999 ? Теряется суть валакаса или активного ВМа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Stalevar said:

Повторю вопрос про маг крит, можно ли его поднять хотя бы до 75 % как был на х999 ? Теряется суть валакаса или активного ВМа

Это сделает магов имбалансными. Не думаю, что это хорошая идея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать ЛС аура флаер ( атака без резистов ) и никакого дисбаланса нету, лук как убивал мага с крита так и убивает

Ну хотя то не самое важное, намного важнее вопрос про танков, 4 раза писал, может хоть чутачку апнуть танков ? Ну совсем под плинтусом во всех вопросах, в пвп ноль, на эпиках рб ноль, на олимпе еще меньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...