Перейти к содержанию

Голосование за рейты нового сервера / Voting about the rates for the new server


Какие рейты хотите? / What rates you prefer?   

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Rates

    • Меньше х1 / Less than x1
      18
    • x1 - x3
      5
    • x4 - x7
      22
    • x8 - x10
      11
    • Больше х10 / More than x10
      11


Рекомендуемые сообщения

14 hours ago, Admin said:

Какую стоимость вы были бы готовы заплатить за аренду спота? За 1/3/10/30 дней

Arenda spota na takoe vremea voobshe kajeta bredom.. zadonil 2-3k i mojna zakriti IT vesi dlea sebea ili 5 komnat v brendah vziati sebe v aarendu na 30 dnei toliko shtob nagaditi ostalinim 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Как вам такая идея?  Открыть х0.5 для ООГ ботов  (без защиты) И открыть х5 с защитой (Только адреналин и валкер ингейм) 

Что бы сражаться с автовозвратом достаточно было сделать, чтобы при смерти на 80 и 100% опыт забирало, тогда делевл делаешь до 76 и дальше там уже грейд пенальти и другие проблемы. А не Ог запрещать.

Админ и сделай пжлста так что б если кто то сильно разбарыжился то его на автомате банило навсегда!

6 hours ago, RandomNonfactorBot said:

Я смотрю, тут все свои хотелки перечисляют и надеются, что именно их хотелка победит? Ну ок, я тоже свою хотелку напишу, хотя уверен, что мало кто еще захочет в такое играть.

1. Убрать весь шмот из магазинов, даже НГ. На все есть рецепты, все крафтится. Убрать возможность апгрейдить НГ шмот, или хотя бы топ НГ сделать только крафт/дроп. Люксор можно оставить, кристаллы больше не получится бесконечно добывать в соседнем магазине, но можно и убрать тоже.

Плюсы: Более живой рынок прямо со старта. Мусорный спойл/дроп перестанет быть мусорным. Некоторые квесты опять станут полезными. Многие споты, на которых никто не стоял опять будут интересными. Уровни с 1 по 60 будут проходиться медленнее, что задержит людей на сервере дольше.

Минусы: Саммонеры вымрут как класс без дешевых и доступных кри. Либо переделывать все, что требовало кри, на спирит ор - как в более поздних хрониках, либо еще какой вариант. Второй минус - дорогие соски, и на рынке их поначалу будет мало. Кто привык качаться на OOG с сосками, тем будет сложно.

2. Поднять шанс фулл дропа с обычных РБ в 5 раз от рейтов сервера. Только шанс, не количество, и только фулл дроп шмота, не кусков. И сделать респ этих РБ через час, а не через сутки.

Плюсы: Поможет решить проблему добычи шмота и заточек, а следовательно кри для крафта и рынка. Даст преимущество тем, кто иногда заходит и двигает свои пачки по карте перед теми, кто месяцами стоит в одной комнате в катах. При этом респ через час гарантирует, что все игроки из всех часовых поясов будут иметь равные шансы и никому не придется бегать по всей карте и искать живых боссов.

Минусы: При желании и прямых руках можно настроить автофарм особо вкусных РБ, при респе через час это будет выгодно. Не особо большая проблема для тех, кто не боится стать ПК.

3. Вернуть лимит и шанс заточки к значению оффа, хотя бы для Д, Ц и Б грейда, если боитесь магов с +16 арками.

Плюсы: Больше кристаллов для рынка, больше спрос на крафт. И стимул дольше играть на сервере.

Минусы: Не вижу.

Вот эти три пункта легко заставят меня вернуться и начать все сначала. Они подходят именно для OOG сервера, делают игру более разнообразной и не сводящейся к тупому однообразному качу и фарму до капа, на одних и тех же спотах, что каждый из нас уже дохренилион раз делал за эти годы. Все остальное не принципиально - рейты, НПЦ бафф, количество ЛС, манор итд. Да, высокие рейты убьют рынок со временем, да манор будет соревнованием скриптов и пинга, но с этим можно жить. Или можно придумать, как сделать лучше. А вот без изменения дурного однообразного цикла игры, начинать заново уже не хочется.

Но я знаю чья хотелка в итоге победит. Не моя, а Админа, про аренду спотов. Вся идея нового сервера, она под эту хотелку и придумана. 💰💰💰 😎

А я поддержу эту хотелку. Только к ней добавлю следующее:

1. Убрать также возможность и грейдить Д/Ц у маммона. При этом также необходимо будет пересмотреть дроп/спойл ресов, т.к. крафтить нужно будет в разы больше

По поводу мусорного спойла - он не перестанет быть мусорным. Так уж повелось, что люди крафтят только топ вещи (кто крафтил империал стафф в своей жизни?))), и НГ/Д/Ц грейд в крафте не будет исключением, все, что ниже топа, будет сдаваться в магазин и нужным не будет. С другой стороны, много профита от сдачи в магазин тоже не будет - от адены толку практически не будет.

2. Согласен

3. Тоже согласен.

Ну и конечно ремарка, что это только для OOG-сервера.

 

5 hours ago, Mister said:

Arenda spota na takoe vremea voobshe kajeta bredom.. zadonil 2-3k i mojna zakriti IT vesi dlea sebea ili 5 komnat v brendah vziati sebe v aarendu na 30 dnei toliko shtob nagaditi ostalinim 

Можно пойти дальше и арендовать для себя целый сервер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за любой хард кор, хоть книги добавте хоть рейты 0.1 сделайте хоть НГ соски с магазина уберите, только не переживет этого 99 % тех кто начнет, и чем будет администарцыя зарабатывать ? Так на начале купят пару пушек Д-С, соски и еще что то, а если без доната и подобного не выдержат люди, обычного х1 многие не выдержали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, RandomNonfactorBot said:

Убрать весь шмот из магазинов, даже НГ. На все есть рецепты, все крафтится. Убрать возможность апгрейдить НГ шмот, или хотя бы топ НГ сделать только крафт/дроп.

При наличии гмшопа  со старта будет разделение на богатых у которых будет все и бедных у которых не будет ничего . И получим классовую ненависть и вражду  :)

10 hours ago, RandomNonfactorBot said:

Минусы: При желании и прямых руках можно настроить автофарм особо вкусных РБ, при респе через час это будет выгодно.

Реализовать респ РБ в рандомных локах и кидать сообщение в чат.( по типу проклятого оружия).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сервера отличная идея, про огг не буду не чего говорить.
А вот про адриналиново\валкерный скажу что это же бот ребята, не надо ускорять игру и так все очень быстро проходит. 

максимум х1.   и чтоб по хардкорнее ))) без альт б шопа. по донату пусть хоть до династи будет мне все равно. задоначу на премиум 20+ окнам и в бой )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалить старые сервера, создать один х50

сделать пвп зону на РБ и Эпиках

сделать пвн зону на ключевых спотах. дино, фог, ит

разрешить ресаться на осадах. а не так, что убили основу и пиши пропало.... остальные боты просто стоят. не осады были. а полное Г...

за пк не банить, всех забанили, теперь играть некому. пару десятков задротов забанили убив сервера по онлайну и фану

оставить атрибуты как на х10 (FA) и сделать выпадание только на одном каком не важном споте и пвп зону.

респ всех эпиков и рб в определенное время или с анонсом в чат, что  бос появится через час. разброс респа для эпика +- 15 минут.

разрешить маты и обсе рания. все игроки уже давно не дети.

если что то вспомню из того что хотели все игроки, добавлю позже...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, fanmag said:

По поводу мусорного спойла - он не перестанет быть мусорным. Так уж повелось, что люди крафтят только топ вещи (кто крафтил империал стафф в своей жизни?))), и НГ/Д/Ц грейд в крафте не будет исключением, все, что ниже топа, будет сдаваться в магазин и нужным не будет. С другой стороны, много профита от сдачи в магазин тоже не будет - от адены толку практически не будет.

Я лично на оффе крафтил адамантин бижу иногда по сотне кликов в день. Скупал у китайцев куски и 100% рецепты по цене чуть выше, чем сдача в магаз, и крафтил, а потом сразу ломал и продавал Б кри скупщикам. Выходило очень неслабо в плюс. Лоу Б крафтится за Ц кри, и это основной источник Б кри в игре. А вот о том, что лоу Ц крафтится за Д кри, а лоу Д - вообще без кри - это мало кто помнит, потому, что с тех пор, как все появилось в магазинах - это неактуально, но в игре эта механика осталась. И эти куски не будут мусором. А еще есть сеты и их много. Заметил, что тут никто особо не парится и кусков на мантикору или мифрил нет в продаже и покупке, не говоря уже о дрэйке, дивайне и фулл плэйте, или просто рынок мертвый. На оффе был стабильный спрос, скупали, крафтили, точили на +6 и продавали за бешенные деньги. Еще топ Д бижа хорошо продавалась. Возможно дело еще в том, что у всех топ кланов были твинки для фестиваля, на все грэйды, одетые в лучшее и заточенные до упора.

А вот над борьбой с обесцениванием адены надо думать. Если адены много и она ничего не стоит - рынок мертвый. Нет ни ресурсов, ни кристаллов, ни шмота, никто ничего не продает, только сидят пару человек, барыжат Ы грейдом за голд. Именно из-за этого я забил играть на х10. Ощущение, как будто поставил себе сервер и сам  на нем играешь со своими ботами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, RandomNonfactorBot said:

Я смотрю, тут все свои хотелки перечисляют и надеются, что именно их хотелка победит? Ну ок, я тоже свою хотелку напишу, хотя уверен, что мало кто еще захочет в такое играть.

1. Убрать весь шмот из магазинов, даже НГ. На все есть рецепты, все крафтится. Убрать возможность апгрейдить НГ шмот, или хотя бы топ НГ сделать только крафт/дроп. Люксор можно оставить, кристаллы больше не получится бесконечно добывать в соседнем магазине, но можно и убрать тоже.

Плюсы: Более живой рынок прямо со старта. Мусорный спойл/дроп перестанет быть мусорным. Некоторые квесты опять станут полезными. Многие споты, на которых никто не стоял опять будут интересными. Уровни с 1 по 60 будут проходиться медленнее, что задержит людей на сервере дольше.

Минусы: Саммонеры вымрут как класс без дешевых и доступных кри. Либо переделывать все, что требовало кри, на спирит ор - как в более поздних хрониках, либо еще какой вариант. Второй минус - дорогие соски, и на рынке их поначалу будет мало. Кто привык качаться на OOG с сосками, тем будет сложно.

2. Поднять шанс фулл дропа с обычных РБ в 5 раз от рейтов сервера. Только шанс, не количество, и только фулл дроп шмота, не кусков. И сделать респ этих РБ через час, а не через сутки.

Плюсы: Поможет решить проблему добычи шмота и заточек, а следовательно кри для крафта и рынка. Даст преимущество тем, кто иногда заходит и двигает свои пачки по карте перед теми, кто месяцами стоит в одной комнате в катах. При этом респ через час гарантирует, что все игроки из всех часовых поясов будут иметь равные шансы и никому не придется бегать по всей карте и искать живых боссов.

Минусы: При желании и прямых руках можно настроить автофарм особо вкусных РБ, при респе через час это будет выгодно. Не особо большая проблема для тех, кто не боится стать ПК.

3. Вернуть лимит и шанс заточки к значению оффа, хотя бы для Д, Ц и Б грейда, если боитесь магов с +16 арками.

Плюсы: Больше кристаллов для рынка, больше спрос на крафт. И стимул дольше играть на сервере.

Минусы: Не вижу.

Вот эти три пункта легко заставят меня вернуться и начать все сначала. Они подходят именно для OOG сервера, делают игру более разнообразной и не сводящейся к тупому однообразному качу и фарму до капа, на одних и тех же спотах, что каждый из нас уже дохренилион раз делал за эти годы. Все остальное не принципиально - рейты, НПЦ бафф, количество ЛС, манор итд. Да, высокие рейты убьют рынок со временем, да манор будет соревнованием скриптов и пинга, но с этим можно жить. Или можно придумать, как сделать лучше. А вот без изменения дурного однообразного цикла игры, начинать заново уже не хочется.

Но я знаю чья хотелка в итоге победит. Не моя, а Админа, про аренду спотов. Вся идея нового сервера, она под эту хотелку и придумана. 💰💰💰 😎

Поддерживаю всё, но надо придумать на что тратить адену и тем самым оживить рынок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, AIMBOT said:

При наличии гмшопа  со старта будет разделение на богатых у которых будет все и бедных у которых не будет ничего . И получим классовую ненависть и вражду  :)

Я специально ничего не написал про ГМшоп потому, что уверен, есть люди, которые не смогут/не захотят все крафтить, надо им оставить возможность купить готовое. А классовой ненависти все равно не избежать. 😆

3 hours ago, AIMBOT said:

Реализовать респ РБ в рандомных локах и кидать сообщение в чат.( по типу проклятого оружия).

Зачем? ПКнуть биша под боссом и конец автофарму. А так прикинь, сколько боссов в игре и на что это будет похоже.

6 minutes ago, KoRKA said:

Поддерживаю всё, но надо придумать на что тратить адену и тем самым оживить рынок. 

Адена выводится из игры только через торговлю с НПЦ, при торговле между игроками она просто перераспределяется. В Линейке это всегда было проблемой и разрабы ее так и не решили толком. Тут надо очень серьезно думать, как сделать вывод больших объемов адены, потому, что это ботосервер, как не ограничивай рейты, боты все равно ее фармят бесконечно. То есть нужен НПЦ, который будет продавать что то, нужное всем, что будут массово покупать, но при этом это не сломает балланс. Пока ничего не придумывается, разве что сделать официальный обменник адены на голд с конскими ценами. Может у кого есть идеи на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вообще за тупняк с арендой спота. Спот нужен чтобы убить монстров получить ресурс и потратить его, не проще ли сразу просто купить результат, если все равно надо платить?

7 hours ago, fanmag said:

А я поддержу эту хотелку. Только к ней добавлю следующее:

1. Убрать также возможность и грейдить Д/Ц у маммона. При этом также необходимо будет пересмотреть дроп/спойл ресов, т.к. крафтить нужно будет в разы больше

По поводу мусорного спойла - он не перестанет быть мусорным. Так уж повелось, что люди крафтят только топ вещи (кто крафтил империал стафф в своей жизни?))), и НГ/Д/Ц грейд в крафте не будет исключением, все, что ниже топа, будет сдаваться в магазин и нужным не будет. С другой стороны, много профита от сдачи в магазин тоже не будет - от адены толку практически не будет.

2. Согласен

3. Тоже согласен.

Ну и конечно ремарка, что это только для OOG-сервера.

 

Можно пойти дальше и арендовать для себя целый сервер :D

Я крафтил целую кучу империал стафов, они полезные и красивые.

 

1 hour ago, Furumchanen said:

удалить старые сервера, создать один х50

сделать пвп зону на РБ и Эпиках

сделать пвн зону на ключевых спотах. дино, фог, ит

разрешить ресаться на осадах. а не так, что убили основу и пиши пропало.... остальные боты просто стоят. не осады были. а полное Г...

за пк не банить, всех забанили, теперь играть некому. пару десятков задротов забанили убив сервера по онлайну и фану

оставить атрибуты как на х10 (FA) и сделать выпадание только на одном каком не важном споте и пвп зону.

респ всех эпиков и рб в определенное время или с анонсом в чат, что  бос появится через час. разброс респа для эпика +- 15 минут.

разрешить маты и обсе рания. все игроки уже давно не дети.

если что то вспомню из того что хотели все игроки, добавлю позже...

Мне нравится этот чувак, отлично придумал, прямо в стиле аля firepoint только с фа и ботами. Добавить лсы, нпц баф как был на х7 или когда-то был на х10 и разрешить ог и получится круто. Сервак надо называть "беспредельный", разве что рейт х50 на мой взгляд высоковат, с ботами все таки играем.

Полностью поддерживаю про "разрешить маты и оскорбления", мы же не изнеженная гейропа или асашай, где все ущемляются, а для особо утонченных есть команда ignore.

Единственное, что должно наказываться это использование багов, типа дюп, проход через стены. Все остально регулируется механикой самой игры l2

Изменено пользователем silexe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, OneMoreTime said:

Админ и сделай пжлста так что б если кто то сильно разбарыжился то его на автомате банило навсегда!

Так и сделано. Разве что не автоматом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, RandomNonfactorBot said:

Адена выводится из игры только через торговлю с НПЦ, при торговле между игроками она просто перераспределяется.

Адена выводится из игры через соски, а в случае кота, еще и через мана поты. Держу в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Vasily said:

Адена выводится из игры через соски, а в случае кота, еще и через мана поты. Держу в курсе

наверно по этому на х7 да и на х1 её был абсолютный избыток, из карманов выпадала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли как то вайпуть чаров скажем х1 и вернуть с них голд на новый сервак без компенсации жопочасов, чисто рублевый эквивалент который был потрачен? а то как то бессмыслено получается заливать еще денег. Народу как бы немного а еще серваки онлайн и так раздробят. Тупо будут персональные серваки) Есть ли какие то фишки которые буду отличать новые серваки кроме рейтов? С геймпленой стороны.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 14.09.2022 at 10:23, fanmag said:

кто крафтил империал стафф в своей жизни?

И зря не крафтили. Из-за кривой работы са  стафф+3  давал М.атк как арка +9 :)

 

17 hours ago, RandomNonfactorBot said:

Адена выводится из игры только через торговлю с НПЦ, при торговле между игроками она просто перераспределяется. В Линейке это всегда было проблемой и разрабы ее так и не решили толком. Тут надо очень серьезно думать, как сделать вывод больших объемов адены, потому, что это ботосервер, как не ограничивай рейты, боты все равно ее фармят бесконечно. То есть нужен НПЦ, который будет продавать что то, нужное всем, что будут массово покупать, но при этом это не сломает балланс. Пока ничего не придумывается, разве что сделать официальный обменник адены на голд с конскими ценами. Может у кого есть идеи на этот счет?

Поднять цены на все расходники и арендную плату (кх, манор и т.п)  пропорционально рейтам сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Rean said:

Возможно ли как то вайпуть чаров скажем х1 и вернуть с них голд на новый сервак без компенсации жопочасов, чисто рублевый эквивалент который был потрачен? а то как то бессмыслено получается заливать еще денег. Народу как бы немного а еще серваки онлайн и так раздробят. Тупо будут персональные серваки) Есть ли какие то фишки которые буду отличать новые серваки кроме рейтов? С геймпленой стороны.

 

в стрипклубе так же попробую, спасибо за лайфхак )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, silexe said:

разве что рейт х50 на мой взгляд высоковат, с ботами все таки играем.

 

х50 норм рейты, порог входа для новичков, всегда смогут догнать и не заниматься крабо фармом и быть на ровне с теми кто уже давно играет. весь нормальный контент на хай лвл. учитывая, что все в основном работают. то конечно не смогут запускать по 100+ окон, да и дебилизм это. что бы обслуживать такое количество нужно много времени. все от этого забивают, когда видят такую херню на сервере. нужно сделать лайтовый сервер, что бы люди после работы зашли именно поиграть в игру. Поучаствовать в прайме, сходить на эпик или осаду. а не заниматься ерундой. ресать пачки после конченых рестартов каждый день. перекидывать ресурсы и затаривать обратно каждую пачку,  ставить снова на споты обратно(мало кто умеет писать скрипты) поэтому вообще ог бот нужно исключить, у всех будут максимально равные условия, одна-две пачки. пришел после работы, взял пачку и погнал  на осаду. эпик или рб. потому что знаешь, что сейчас он реснится и там будет народ. а не ночные похождения на валика в два рыла, когда даже никто не знает когда его убили.... получил удовольствие от фана и поставил снова фармить. на месте админа я бы  сделать гайды по настройкам под разные персонажи. вплоть до готовых базовых настроек конфигов для примера адреналина. многие не знаю как его настраивать, не говоря уже про ог бота. в общем можно много чего сделать для людей. а не по офф настройкам интерлюда. не зря же в хф и выше хрониках все больше и больше облегчали прокачку. короче концепция такая должна быть, что бы новичок всегда мог во всем разобраться и встать вровень с игроками которые уже играют не первый месяц, при этом сделать весь контент доступный для всех(эпики, рб, осады с возможностью ресаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, а поясни если не трудно в чем логика открывать 2 новых сервера когда у тебя есть 3 старых. х10 ладно.. туда вливали х3 когда то и изначально он был один и там играло много людей которые время от времени туда заходят покрабить на месяц другой, но х1 и х7 с ними что??? после открытия новых уже ниодин розумный человек не пойдет на старые х1 и х7...тогда вопрос зачем они, а с другой стороны и там и там играют люди которые тоже вливали деньги и врятли у них будет желание переходить на новые сервера и начинать сначала... что бы потом прийти же к тому что на х1.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, AIMBOT said:

Поднять цены на все расходники и арендную плату (кх, манор и т.п)  пропорционально рейтам сервера.

Пачка, стоящая месяцами на одном месте, без сосок - не тратит адены вообще. Ни на телепорт, ни на расходники, ни на КХ. Чем выше рейты, тем больше адены она фармит в час, и фармит она 24/7. На OOG сервере таких пачек будет 50-60% минимум. Стандартных методов вывода недостаточно, мы все играли на разных серверах, с разными ботами, и видели, как обесценивается адена.

1 hour ago, armstrong said:

Админ, а поясни если не трудно в чем логика открывать 2 новых сервера когда у тебя есть 3 старых. х10 ладно.. туда вливали х3 когда то и изначально он был один и там играло много людей которые время от времени туда заходят покрабить на месяц другой, но х1 и х7 с ними что??? после открытия новых уже ниодин розумный человек не пойдет на старые х1 и х7...тогда вопрос зачем они, а с другой стороны и там и там играют люди которые тоже вливали деньги и врятли у них будет желание переходить на новые сервера и начинать сначала... что бы потом прийти же к тому что на х1.

Кстати да, я вижу тут людей, которые хотят высокие рейты, низкие рейты, с OOG, без OOG, хотелок уже серверов на 5 новых набралось, по три человека на каждый в среднем. Изначально проблема была в том, что надо выделить отдельный сервер тем, кому запретили играть на OOG на уже существующих серверах. Что мы вообще сейчас обсуждаем, уже не очень понятно.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, armstrong said:

Админ, а поясни если не трудно в чем логика открывать 2 новых сервера когда у тебя есть 3 старых. х10 ладно.. туда вливали х3 когда то и изначально он был один и там играло много людей которые время от времени туда заходят покрабить на месяц другой, но х1 и х7 с ними что??? после открытия новых уже ниодин розумный человек не пойдет на старые х1 и х7...тогда вопрос зачем они, а с другой стороны и там и там играют люди которые тоже вливали деньги и врятли у них будет желание переходить на новые сервера и начинать сначала... что бы потом прийти же к тому что на х1.

Я поясню, новый сервер это новые игроки, нету сервером что бы держали он лайн годами, обычно есть сервер потом открывают через пол года новый такой же и через пол года еще а прошлый вливают в первый и выходи приток людей на первый и на новых играют ( ну нравится людям с стартовая гонка ). ТАк что или вайпать старые или открывать новые, а вайпать тут не привыкли, люди иногда возвращаются.

А 2 потому что кто то не хочет играть без оог и для них 1 с оог, второй для тех кто не хочет попасть с ситуацию где 1 человек занимает все локации своими ботами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше говорили о закрытии старых серверов, вставлю свои 5 копеек.

Закрывать их не стоит , но на самых древних серверах возможно и сделать вайп, а базу серверов обьеденить в один сервер типа ”old”. Таким образом и люди ничего не потеряют и сервера пустыми не будут. Какой ни какой прирост людей на новых будет.

А на счёт новых серверов. Оог мне лично не интересны. А вот ингейм хотелось бы что то вроде х5. С концепцией существующего х7. Возможно с какими либо новшествами и доработками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты будешь переписывать wpf скрипты под оог хф?) если сделаешь то я не против :) 

Хотя есть l2project, но те кто с волкером бегает будет тяжело по началу, да и окон в разы меньше будут запускать, там почти в 2 раза больше ОЗУ кушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...