Перейти к содержанию

Голосование за отключение OOG L2Walker


Убираем возможность использовать out-game бот?   

66 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Убираем
    • Оставляем, предложу в теме свой вариант решения сложившейся проблемы


Рекомендуемые сообщения

11 hours ago, володя said:

Неет, против. Без бота этот сервер не выживет. Это нужно нормальный сервер х20 с  бафами.

Было бы неплохо полностью прочесть первое сообщение в теме. Голосование за отключение ООГ ботов (без клиента игры), а не всех ботов.

Адреналин продолжит работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Я услышал мнения игроков, голосование завершено.  Я вижу как некоторые личности  (в частности, те кто грузит по 300+++ окон) топят за ООГ бот любыми абсурдными способами, предыдущее сообщение ярк

Я новичок, не знаю имеет ли мой голос какое то значение, но проголосовал за оставить оог. Собственно я ради него сюда и пришел. А пофармить в пару окон с адреналином я и на других серверах могу.

По поводу адрика, я могу в виртулке запустить 18 окон адрика виртулака жрет 4гб оперы при моих 32 гб плюс минус на хрром дискорд получаем свободных 16гб чистыми я могу запустить без напрягу 6 пачек. х

Изображения в теме

Интересные вещи с голосованием творятся. Голоса против написано 14, а когда нажимаешь кто голосовал - там 19 ников. Зато с голосами "за" никаких проблем, все совпадает. Надо учитывать этот момент, когда редактируешь результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Vasily said:

Интересные вещи с голосованием творятся. Голоса против написано 14, а когда нажимаешь кто голосовал - там 19 ников. Зато с голосами "за" никаких проблем, все совпадает. Надо учитывать этот момент, когда редактируешь результаты

я ранее в теме писал, что фейковые голоса учитываться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удивительно совпало, что фейковыми оказались голоса только против. Стоило ли вообще это голосование проводить, если результат понятно какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Vasily said:

Как удивительно совпало, что фейковыми оказались голоса только против. Стоило ли вообще это голосование проводить, если результат понятно какой

Как удивительно совпало, что ты топишь за то, чтобы оставить ООГ, тк запускаешь тысячи окон, а когда удалили однозначно фейковые голоса, ты первый начал возмущаться. Не твоих ли рук это дело? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 minutes ago, Admin said:

Было бы неплохо полностью прочесть первое сообщение в теме. Голосование за отключение ООГ ботов (без клиента игры), а не всех ботов.

Адреналин продолжит работать

А как без оог бота таскать за собой пачку баферов, это не разумно открывать столько окон ради каста. И  ещё нужны окна в котором будет маги или танк для фарма сложных локаций. Надо чтобы была возможность у каждого штук 5 окон открывать чтобы самому удобно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Admin said:

Как удивительно совпало, что ты топишь за то, чтобы оставить ООГ, тк запускаешь тысячи окон, а когда удалили однозначно фейковые голоса, ты первый начал возмущаться. Не твоих ли рук это дело? 

А еще доначу, чтобы респы эпиков переносили, покупаю 100% крит и еще много чего, а жалуются почему-то на банда

Я топлю за оог, потому что есть объективные причины его оставить. Несмотря на то, что кто-то на лоурейт серве не может одного нуба победить. Не будет оог, все просто перетекут на новый серв, где банд играет. Не зря банд за запрещение голосует. Кстати говоря, там и баф на сутки можно в городе брать, как многие просили, кто не любит гонять табуны синих квадратиков или запускать по 10 окон, которые за ночь набирают по 1,5Гб оперативки каждое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Vasily said:

А еще доначу, чтобы респы эпиков переносили, покупаю 100% крит и еще много чего, а жалуются почему-то на банда

просто на х10 никто не играет, одна из причин то что все жирные споты заняты))) (свой личный опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, OneFinal said:

просто на х10 никто не играет, одна из причин то что все жирные споты заняты))) (свой личный опыт)

Для тебя лично все споты заняты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бота убирать полюбому нужно а оставлять адрика, с OOG невозможно конкурировать обычным игрокам которые хотят просто поиграть в 1 пачку!!! я уже видел что такое OOG на ак когда грузится за 1 секунду больше 1000 окон очень интересно так играть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще донат надо убрать, или хотя бы сделать ограничение тысячу рублей, а то у некоторых игроков возможности позволяют купить столько доната, что у других просто нет шансов против них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Vasily said:

Для тебя лично все споты заняты)

по другому не бывает) но когда я играл там ты еще был вроде адекватный или я с тобой не сталкивался, хз )

плюс выглядит с одной стороны круто когда гиран засажен но с другой ты понимаешь что это все сделал один человек и смысла играть особо нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Карпов said:

да бота убирать полюбому нужно а оставлять адрика, с OOG невозможно конкурировать обычным игрокам которые хотят просто поиграть в 1 пачку!!! я уже видел что такое OOG на ак когда грузится за 1 секунду больше 1000 окон очень интересно так играть!!!

Обычным игрокам которые хотят просто поиграть в 1 пачку нечего делать на эпических боссах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики согласитесь что когда останется адрик играть будет приятнее и в катах место появится и на спотах, не каждый сможет прогрузить очень много окон)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Карпов said:

Мужики согласитесь что когда останется адрик играть будет приятнее и в катах место появится и на спотах, не каждый сможет прогрузить очень много окон)))  

предоставишь свое железо для моих всех ботов? Будешь следить что бы они перезаходили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Vasily said:

Обычным игрокам которые хотят просто поиграть в 1 пачку нечего делать на эпических боссах

я бы убил в одну пачку ак если бы кто то не начал грузить по 1к окон не буду тыкать пальцами, у меня компютер не слабый но с такой нагрузкою я вылетел всема окнами очень интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Vasily said:

Скоро будет очень много свободных спотов

Будет забавно, если народ подзабьет без огг, а бандовская ферма так и продолжит бегать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет исход ООГшников, хотелось бы узнать куда)

Мой бот ещё в процессе реализации, но хотелось бы рано или поздно попробовать составить конкуренцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, grachevko said:

Если будет исход ООГшников, хотелось бы узнать куда)

Мой бот ещё в процессе реализации, но хотелось бы рано или поздно попробовать составить конкуренцию)

Тоже интересно, но чтоб точно не идти туда. Поднимите себе сервер и устройте тройничек в умении программировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря очень не понимаю политику администрации. Проект изначально был интересен. Так как не нужно в свои 35-40 лет находиться у компа каждый день по несколько часов, чтоб играть.

Решить проблему с бандом/кря не так и сложно. Ведь все игровые вкусняшки стекаются на одних и тех же чаров, которых не так уж и сложно отследить.. но нужно немного потрудиться. Уверен, что вычисление неадекватных фермеров легко возьмут на свои плечи участники проекта.. Далее банальный анализ информации и проверка, которая займет несколько часов в неделю. Это Делалось админами разных проектов 20 лет назад.  Если у текущего админа не хватает навыков знаний или еще чего, тут куча ребят, которые понимают как сбалансировать ситуацию для всех.

У меня нет технических возможностей конкурировать с более серьезными софтерами/ботерами, но благодаря оог я могу играть в 3 не полноценных пака. Был бы рад играть 1 полноценным паком, если бы были х1 рейты согласно базы данных хотя бы этого проекта, сравнение с официальными базами просто не выдерживает критики, но на это админ не реагирует. 

Что даст запрет оог? обрезание части игроков, без гарантированного обрезания неадекватных фермеров... банально люди могу создать свой "прожект" и фармить 100500 локаций им, ребят с мозгами достаточно.. на классике люди через скрипты такие вещи через мышко-клавиатурные скрипты реализовывали  - бот просто отдыхает. 

Сейчас получается ситуация, при которой админ просто снимает с себя ответственность за происходящее через голосование.Когда наблюдал ситуацию с введением пвп зон перед входом к эпикам, то я просто "ахуел" ибо не было даже банального диалога с людьми. Хотя уже не один год, фри шарды внедряют фиксированный респ эпика, чтоб избежать утечки игроков, которые ограничены реальными факторами - работа/семья/дети/тех возможности и иное.

Из наименьших бед я бы выделил покупку голды, имхо можно и дешевле сделать для бото -серверов, чтоб рентабельность поднять. С таким отношением и откликом не видно смысла что-то сюда вкладывать. Это объективно.

 

 

Да, хотел добавить, что с неадекватностью фермеров столкнулся еще в елвен виладж. Где банд/кря набивают 24/7 хербы, которыми пользуются эпизодически.. тупо на 1 уровне уже встречаешься с проблемой, наверное это замечательная перспектива для появления новых игроков, ведь так сложно людям с 100500 чаров организовать крафт, как он реализован на мдт... сидит кузьма, крафтит соски, не доставляю серьезных неудобств для других игроков.. отношение админа убивает интерес к проекту и его поддержке.. я хз, думать пора бы уже начать

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 31.05.2022 at 16:21, Admin said:

Изначально на нашем проекте была возможность использовать исключительно In-game боты (такие как адреналин, ингейм л2валкер).

И сервер х10 таким образом и проработал первый год. Потом показалось хорошей идеей дать возможность использовать игрокам OOG Walker (бот без клиента игры), ведь одно окно использовало лишь 10-20мб оперативки, что в несколько десятков раз меньше, чем обычное клиентское окно. Я посчитал, что это даст возможность запускать немного больше окон людям со слабыми машинами. И так и было до определенного времени, пока некоторые игроки не начали злоупотреблять предоставленными возможностями. Реализовав собственные варианты OOG-бота, они получили колоссальное преимущество над остальными игроками, не оставляя им ни единого шанса. 

Поэтому предлагаю проголосовать и высказать свое мнение относительно отключения возможности использовать out-game бот.

Админ ты абсолютно прав. Молодец. Другой момент что народ то уже тоны милионов ресурсов нафармил пока ООГ работает. по 200 окон конечно отфармили стольок что новичкам не догнать. но идея супер клевая, жалко поздновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема далеко не в трех игроках. Суть в том, что некоторым игрокам доступен приватный софт, который вытворяет чудеса (по сравнению с волкером), а всем остальным - нет. И как выяснилось, еще у нескольких игроков подобный софт на подходе. Если бы они дали доступ к своим ботам всем желающим -  был бы другой разговор, но на данный момент есть несколько серьезных проблем, которые по-другому попросту не решить. А именно:

  • Невозможность конкурировать обычным игрокам с волкером
  • Слишком быстрая добыча игровых ресурсов конкретными игроками. И проблема даже не в том, что это делает огромный разрыв с остальными игроками, а в том, что новопришедшим игрокам попросту нет места для фарма ресурсов

Как я уже сообщал в первом сообщении даного топика, я совсем по-другому себе представлял свой проект. На данный момент мне нет смысла вкладывать средства в рекламу проекта, от которой выхлоп будет ровно ноль.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Admin said:

Проблема далеко не в трех игроках. Суть в том, что некоторым игрокам доступен приватный софт, который вытворяет чудеса (по сравнению с волкером), а всем остальным - нет. И как выяснилось, еще у нескольких игроков подобный софт на подходе. Если бы они дали доступ к своим ботам всем желающим -  был бы другой разговор, но на данный момент есть несколько серьезных проблем, которые по-другому попросту не решить. А именно:

  • Невозможность конкурировать обычным игрокам с волкером
  • Слишком быстрая добыча игровых ресурсов конкретными игроками. И проблема даже не в том, что это делает огромный разрыв с остальными игроками, а в том, что новопришедшим игрокам попросту нет места для фарма ресурсов

Как я уже сообщал в первом сообщении даного топика, я совсем по-другому себе представлял свой проект. На данный момент мне нет смысла вкладывать средства в рекламу проекта, от которой выхлоп будет ровно ноль.

Ну все правильно для нормальной честной игры оставить бы вообще адреналин один ну или другие варианты ИГ которые перелогиневаются нормально (может и этот перелогиневается просто я не разобрался) Адрик отличный бот лучше волкера в нем любой кто гоняет на волкере разберется и будет радоваться. На адрике посути одно проблема... релогин. Если не будет ООГ реально делать рестарт не каждый день?  Адрик вполне работает на минимальных настройка на компе без видяхи в 9 окон правдо окна на некторых локах начинают почемуто в трее большой затратой памяти обрастать хз почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто, откреплено, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...