Перейти к содержанию

Голосование за отключение OOG L2Walker


Убираем возможность использовать out-game бот?   

66 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Убираем
    • Оставляем, предложу в теме свой вариант решения сложившейся проблемы


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Pumpkin said:

начало брандеда забито ботами банда, инфа 10тиминутной свежести.

на сечас:

Комнаты с сопом

2 больших занято бандом, 1 еще кем то (Sop1),  2 больших+ 3 или 4 маленьких пустые. Это называется  "забито ботами банда" ?

зы: там выше картинка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Я услышал мнения игроков, голосование завершено.  Я вижу как некоторые личности  (в частности, те кто грузит по 300+++ окон) топят за ООГ бот любыми абсурдными способами, предыдущее сообщение ярк

Я новичок, не знаю имеет ли мой голос какое то значение, но проголосовал за оставить оог. Собственно я ради него сюда и пришел. А пофармить в пару окон с адреналином я и на других серверах могу.

По поводу адрика, я могу в виртулке запустить 18 окон адрика виртулака жрет 4гб оперы при моих 32 гб плюс минус на хрром дискорд получаем свободных 16гб чистыми я могу запустить без напрягу 6 пачек. х

Изображения в теме

23 minutes ago, AIMBOT said:

на сечас:

Комнаты с сопом

2 больших занято бандом, 1 еще кем то (Sop1),  2 больших+ 3 или 4 маленьких пустые. Это называется  "забито ботами банда" ?

зы: там выше картинка будет.

молодец всё ты победил именно благодаря тебе банд очевидно вывел почти все свои окна с брандедов "на время",

можешь спокойно идти и чилить ты свою работу выполнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 minutes ago, Dolch said:

молодец всё ты победил именно благодаря тебе банд очевидно вывел почти все свои окна с брандедов "на время",

Дык пустые не только брандеды, но и другие каты, не благодари )

Пусть банд ушел на время, ок . Вы почти 10 страниц ноете что фармить негде,  локи освободили  и теперь они стоят пустые. Куда пропали все фармеры ?  Ждут пока банд вернется и займет споты,  чтобы снова поднять вой какой он нехороший или может их просто занимать некому ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, AIMBOT said:

Дык пустые не только брандеды, но и другие каты, не благодари )

Пусть банд ушел на время, ок . Вы почти 10 страниц ноете что фармить негде,  локи освободили  и теперь они стоят пустые. Куда пропали все фармеры ?  Ждут пока банд вернется и займет споты,  чтобы снова поднять вой какой он нехороший или может их просто занимать некому ?

все фармеры вышли из чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, AIMBOT said:

Дык пустые не только брандеды, но и другие каты, не благодари )

Пусть банд ушел на время, ок . Вы почти 10 страниц ноете что фармить негде,  локи освободили  и теперь они стоят пустые. Куда пропали все фармеры ?  Ждут пока банд вернется и займет споты,  чтобы снова поднять вой какой он нехороший или может их просто занимать некому ?

Мои скрины, о заселенности кат, былит сделаны 2 дня назад. Тогда еще зерги банда бегали. По твоему, все должны были болта забить на выходной день и побежать ставить паки?

Про брандеды смешно, ты сам же и пишешь, что топ комнаты заняты бандом, свободны лишь маленькие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Pumpkin said:

Мои скрины, о заселенности кат, былит сделаны 2 дня назад. Тогда еще зерги банда бегали. По твоему, все должны были болта забить на выходной день и побежать ставить паки?

Про брандеды смешно, ты сам же и пишешь, что топ комнаты заняты бандом, свободны лишь маленькие. 

Вообще-то он пишет, что 2 больших топ комнаты и 3 маленьких свободны, и на скрине это видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 03.06.2022 at 22:16, AIMBOT said:

А как же крафт ? А скрипты ? Интересно что скажут игроки если им предложат на "ботосервере" вручную крафтить соски или бегать квест на тт или б веап рецы.

ты что это серьезно написал? Ты не можешь скрафтить соски? Я просто левый пасажир не могу понять до конца это серьезно написали или нет.

Признаюсь честно я тут играл потому что был баф на х10 , потом отключили не играю потому что тут низкие рейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Vasily said:

Вообще-то он пишет, что 2 больших топ комнаты и 3 маленьких свободны, и на скрине это видно

мой недогляд, признаю.

 

1 hour ago, володя said:

ты что это серьезно написал? Ты не можешь скрафтить соски? Я просто левый пасажир не могу понять до конца это серьезно написали или нет.

Признаюсь честно я тут играл потому что был баф на х10 , потом отключили не играю потому что тут низкие рейты.

Справедливости ради, он прав. Речь же не о десятке тыщ идет. Тот же пак в фог отправить, это минимум лимон сосок = сам  умножишь сколько это кликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Pumpkin said:

мой недогляд, признаю.

 

Справедливости ради, он прав. Речь же не о десятке тыщ идет. Тот же пак в фог отправить, это минимум лимон сосок = сам  умножишь сколько это кликов?

запасаемся мышками:), а в чём проблема адрик крафтит соски и без скрипта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересная складывается ситуация!

С х10 банд свалил так как там другой "горе-программер" не давал фармить, так и остался х10 одному программеру.

Теперь на х1 (хотя кажется что это подобное 0,5х) банд заполонил все качественные споты со своим программой чудо-ботом. Может админу создать для олимпиады по программированию отдельный сервер для этих программеров, а на остальных будут играть нормальные игроки? Вообще не понимаю админа, чем больше будет игроков на сервере тем больше будет у него доход ... Хотя кому что ...

Хотел бы добавить, тут дело не в том что бы убрать OOG совсем, тут дело в этих программерах с их ботами. Не будет их то возможно OOG имеет право на жизнь на серваке! Админ пускай думает как сделать ограничение, если конечно он в этом заинтересован.

Изменено пользователем iManka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 04.06.2022 at 02:42, Карпов said:

я начинал играть весело било до качался до 30 лв с надеждою пойти в каты что бы и аа набивать и кач быстрее и что увидел не одной я комнаты свободной не нашел, меня ето не остановило я попытался одну комнату убить ботов меня ищо больше удивило когда со всех комнат прибежали боты и убили меня))) , вот на адреналине такого не будет) 

Я так же начинал играть и весело качался. В том то и дело что когда рейты сервера повыше игроки быстрее растут и освобождают локи новым игрокам. Лучше на х20 играть без бафа чем на х1, или даже х10 потому что надо создавать 1000 окон, половина людей такую фигню не делает.

6 hours ago, Pumpkin said:

Справедливости ради, он прав. Речь же не о десятке тыщ идет. Тот же пак в фог отправить, это минимум лимон сосок = сам  умножишь сколько это кликов?

Дак в том то и дело что по такой системе на таких рейтах играют в 1000 окон.  А я играю 5 окон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Dolch said:

а в чём проблема адрик крафтит соски и без скрипта...

Вот в этом

On 03.06.2022 at 17:23, Admin said:

Идеальным вариантом было бы установить полную защиту от стороннего ПО на сервер. С хеш-чеком всех файлов клиента, чтобы нельзя было сделать подмену.

Но при этом иметь встроенный бот от самого сервера с ограниченным функционалом

 

2 hours ago, володя said:

В том то и дело что когда рейты сервера повыше игроки быстрее растут и освобождают локи

Вот только одна проблема, вне зависимости от рейтов нормальный спойл базовых ресурсов кончится на мобах ~60лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, iManka said:

Хотел бы добавить, тут дело не в том что бы убрать OOG совсем, тут дело в этих программерах с их ботами. Не будет их то возможно OOG имеет право на жизнь на серваке! Админ пускай думает как сделать ограничение, если конечно он в этом заинтересован.

Я несколько страниц назад писал, что дело в абьюзерах и надо просто запретить абьюз. Выявление абьюза не рокет саенс, жалоба -> бан и всего делов. 

Я вот хоть и пишу своего OOG, но запускать 100500 чаров чтобы кошмарить игроков на всех локациях даже не планировал. Как бы и так понятно, что боты могут превзойти людей почти во всём и по количеству и по скорости реакции. В чём спортивный интерес не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, grachevko said:

Я несколько страниц назад писал, что дело в абьюзерах и надо просто запретить абьюз. Выявление абьюза не рокет саенс, жалоба -> бан и всего делов. 

Чтобы запрещать "абьюз", необходимо дать ему четкое определение - это раз. 

Во-вторых, как мне определить принадлежность пачки к определенному человеку, если она, допустим, запущена с отдельного IP-адреса, на отдельной машине, зарегистрирована на отдельный мастер-аккаунт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что пытаются запретить. Каждый желающий может столько валкеров запустить, сколько хочет, писать скрипты, облизывать кристаллы столько, сколько потребуется. А если кому-то лень или не способны, они будут в любом случае нагнуты, несмотря на запреты, теми, кому не лень.
А выключать валкер - это убивать главную приятную фишку серва

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда так и останется играть на сервере 2 калеки так как 99% людей не умеют создавать новых ботов кучу скриптов!, а фишка сервера играть на боте ето не скрипты клипать а адрика загрузил и пошол мобиков пинать, а так сервер превратился кто умнее в программному тот круче и ето уже никакого отношения не имеет к игре   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, сделай по нормальному - ПВП зону при входе на эпик у НПЦ, тогда будет весело) А то делаешь все что бы всякие банды и фиганды фармили эпик!!! Слабо так сделать? Валакас - у кляйна и внутри, Тарас- у кристалла и внутри, Баюм- у кристалла и внутри и так далее ...

Изменено пользователем iManka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Admin said:

Чтобы запрещать "абьюз", необходимо дать ему четкое определение - это раз. 

Это не самое сложное, учитывая некоторые другие предложения. Для начала можно формализировать то на что люди жалуются. Логины на рб например. 

5 minutes ago, Admin said:

Во-вторых, как мне определить принадлежность пачки к определенному человеку, если она, допустим, запущена с отдельного IP-адреса, на отдельной машине, зарегистрирована на отдельный мастер-аккаунт? 

Если сложно/некому заниматься аналитикой логов можно ограничится баном тех чаров/клана, что были замечены в нарушении правил. 

 

Я так понимаю моя идея объявить ботов псевдо NPC (возможность убивать без получения кармы) не зашла? Для не ботоводов имхо был бы не плохой геймплейный момент. Можно было бы добавить мотивации сливать ботов, например отдавать потерянный ботом опыт при убийстве атаковавшему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, iManka said:

Админ, сделай по нормальному - ПВП зону при входе на эпик у НПЦ, тогда будет весело) А то делаешь все что бы всякие банды и фиганды фармили эпик!!! Слабо так сделать? Валакас - у кляйна и внутри, Тарас- у кристалла и внутри, Баюм- у кристалла и внутри и так далее ...

Сюда добавить ещё фиксированную вилку респов в вечерний прайм тайм. Это 20 лет назад можно было 1ый урок прогулять ради баюма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Vasily said:

А можно заранее залогиниться, например, и уже готовыми ждать на рб, в чем проблема

Вроде они внезапно логинятся и всё сливают, если они заранее стоят на них можно нормально попытаться написать. Но это не точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, grachevko said:

Вроде они внезапно логинятся и всё сливают, если они заранее стоят на них можно нормально попытаться написать. Но это не точно

В самый первый раз может внезапно, а потом уже известно кого валить.

А вообще после бана топ кланов, проблемы с онлайном и начались. Это среди тех, кто пережил отключение бафа.  Шестерка банда очень любит жалобами промышлять, так что будет как с пвп зонами на эпиках, сами взвоете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто, откреплено, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...