Перейти к содержанию

Голосование за отключение OOG L2Walker


Убираем возможность использовать out-game бот?   

66 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Убираем
    • Оставляем, предложу в теме свой вариант решения сложившейся проблемы


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Vasily said:

Сражаемся в мастерстве игры, а не нытья на форуме. Иди на сервер без ботов и радуйся, если боты не нравятся

мне не нравятся такие клоуны как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Я услышал мнения игроков, голосование завершено.  Я вижу как некоторые личности  (в частности, те кто грузит по 300+++ окон) топят за ООГ бот любыми абсурдными способами, предыдущее сообщение ярк

Я новичок, не знаю имеет ли мой голос какое то значение, но проголосовал за оставить оог. Собственно я ради него сюда и пришел. А пофармить в пару окон с адреналином я и на других серверах могу.

По поводу адрика, я могу в виртулке запустить 18 окон адрика виртулака жрет 4гб оперы при моих 32 гб плюс минус на хрром дискорд получаем свободных 16гб чистыми я могу запустить без напрягу 6 пачек. х

Изображения в теме

мастерство твоей игры - это 1000 окон ла2волкера?)

 

2 minutes ago, Dolch said:

мастерство твоей игры - это 1000 окон ла2волкера?)

 

огорчу тебя - клоуны меня не гнут они проста стоят и лижут кристалы по 12-14 часов, это всё на что они способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, Dolch said:

ГДЕ ТВОЙ ПКА С 1 МИЛЛИОНОМ КИЛОВ ?  за пол года? что то не вижу в рейтинге пка на х10.

максимум 7 к чувак я 7 к набил за неделю на банде и забил бесполезная трата времени.

 

 

предлагаю вообще чуваков с х10 их там двое трое и все фермеры убрать из голосовалки,

читать ихние бредовые идеи и "якобы" какие они рукастые и всё у них игровые моменты трата времени.

У меня целый мастер аккаунт пк, кто же одним убивает, ну в самом деле, конечно ты проигрываешь если без фантазии.

10 minutes ago, Dolch said:

мастерство твоей игры - это 1000 окон ла2волкера?)

 

огорчу тебя - клоуны меня не гнут они проста стоят и лижут кристалы по 12-14 часов, это всё на что они способны.

Мастерство это то что позволяет выиграть у таких нубиков как ты, у которых решение это нытье на форуме, а не прокачка или улучшение или конфигурирование бафф, написание скриптов и т.д

42 minutes ago, Dolch said:

ГДЕ ТВОЙ ПКА С 1 МИЛЛИОНОМ КИЛОВ ?  за пол года? что то не вижу в рейтинге пка на х10.

максимум 7 к чувак я 7 к набил за неделю на банде и забил бесполезная трата времени.

 

 

предлагаю вообще чуваков с х10 их там двое трое и все фермеры убрать из голосовалки,

читать ихние бредовые идеи и "якобы" какие они рукастые и всё у них игровые моменты трата времени.

Вот, а если бы твои пк приносили хоть какой-то результат например у банда был бы делевел, то это не было бы тратой времени, а было бы нанесением урона банду. Я ж говорю баг 80 и 100% надо фиксить и все, делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 minutes ago, silexe said:

У меня целый мастер аккаунт пк, кто же одним убивает, ну в самом деле, конечно ты проигрываешь если без фантазии.

Мастерство это то что позволяет выиграть у таких нубиков как ты, у которых решение это нытье на форуме, а не прокачка или улучшение или конфигурирование бафф, написание скриптов и т.д

Вот, а если бы твои пк приносили хоть какой-то результат например у банда был бы делевел, то это не было бы тратой времени, а было бы нанесением урона банду. Я ж говорю баг 80 и 100% надо фиксить и все, делов то.

ты мне объясни одно смысл твоей игры? ты выгнал всех игроков с х10 и играешь в соло или  напару с другом,

смысл твоей игры?

у меня 19 окон и мне иногда тупо лень снимать их с фарма что бы разгрузить инвентарь, чудик сколько времени ты тратишь что бы их разгрузить ?) сутки ? неделю? учитывая что я играю на х1 а ты на х10, ты реально больной человек.

по тебе дурка плачет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Dolch said:

ты мне объясни одно смысл твоей игры? ты выгнал всех игроков с х10 и играешь в соло или  напару с другом,

смысл твоей игры?

у меня 19 окон и мне иногда тупо лень снимать их с фарма что бы разгрузить инвентарь, чудик сколько времени ты тратишь что бы их разгрузить ?) сутки ? неделю? учитывая что я играю на х1 а ты на х10, ты реально больной человек.

по тебе дурка плачет.

 

Ты еще личинка ботовода, тебе не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. а если например убрать возможность "отключение экспы", это почти на треть сократить фармящие окна, стабилизирует рынок и тд

Да, бойни и занимание будет уже на выше уровнях, но там ты уже не сможешь просто так фармить без остановки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

Я просто в шоке с некоторых "гениальных" предложений. Вы сами подумайте сначала, возможно ли это реализовать и будет ли возможность это обходить/абузить.

Как серверу определить на ООГ боте зашел персонаж или с клиентом? Даже если найти какой-то пакет, на который отвечает только клиент, что мешает в самодельный бот запилить обход этой "защиты"? 

Зачем это отслеживать на таком уровне, если у нас боты официально разрешены? 

Пусть фермеры в мастер-аккаунте галочку ставят, что вот этот аккаунт бот. Или в игре можно было через .menu этот флаг установить. Или вообще при создании аккаунта вешать такой флаг без возможности его снять. Хочешь игрового персонажа без этого флага, качай его сам без использования бота на этом конкретном аккаунте. А запустил бота и спалился, получишь галочку и навсегда останешься ботом. 

 

О вопросах гейм-дизайна я могу долго дискутировать, но основной посыл был не в конкретных идеях. А в том что боты априори ломают игру, и возможных вариантов всего 3:

1. Оставить всё как есть, признав очевидное, что на сервере где люди соревнуются в написании софта не может быть никаких воплей, что кто-то вечером с пивом поиграть не может в 1 окно. Или что его ботоферма хуже другой ботофермы. 

2. Запретить полностью всю автоматизацию и превратится в обычный сервер коих сотни.

3. Признать что любая разрешенная автоматизация ломает привычный уклад игры и чтобы в такую игру было интересно играть должны быть ограничения, правила, доработка механик игры под такие условия и тд.

Запретить OOG оставив IN это полумера, которая лишь немного отсрочит появление повторного аналогичного вопроса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы ж мои прелести ... КРА ! всем.... Сижу я смотрю на вас ... и напоминает , как дале обезьянке - кубик, который она должна в круглое отверстие вставить ... Ну .. 7 страниц уже ! кубик все не входит в круг ...ну хватит натягивать сову на глобус ... путать жирное  с ярким.. Как голуби у скамейки где бабки сидят и мякиш  на пол кидают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

Но при этом иметь встроенный бот от самого сервера с ограниченным функционалом: баффать себя/членов пати, жрать банки по условию, атаковать такими-то скиллами ближайших мобов.

А как же крафт ? А скрипты ? Интересно что скажут игроки если им предложат на "ботосервере" вручную крафтить соски или бегать квест на тт или б веап рецы.

Добавим это к списку и ура, мы изобрели иг валкер.

3 hours ago, Admin said:

И во-первых, все будут абсолютно в равных условиях

Только до тех пор пока не появится тот кто найдет способ инжекта , и переделает все под себя. После этого он будет нормально играть, а остальные опять ныть на форуме.

3 hours ago, Admin said:

Во-вторых, это привлечет новую массу игроков, которые не готовы разбираться с запуском криво крякнутых адреналинов, или валкеров, которые не обновлялись с 2008г и работают через одно место. Но при этом, они с радостью нажмут несколько кнопок в игре, чтобы их персонаж автоматически фармил

То есть вместо того чтобы идти на сервер с рабочим софтом к которому есть куча мануалов, инструкции, дополнений, и скриптов на любой вкус, они пойдут на "ботосервер" на котором работает только бот с функционалом автокликера ?

Интерлюд тоже не обновлялся с 2007 года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Kaktys said:

Да вы ж мои прелести ... КРА ! всем.... Сижу я смотрю на вас ... и напоминает , как дале обезьянке - кубик, который она должна в круглое отверстие вставить ... Ну .. 7 страниц уже ! кубик все не входит в круг ...ну хватит натягивать сову на глобус ... путать жирное  с ярким.. Как голуби у скамейки где бабки сидят и мякиш  на пол кидают .

глобусы выдуманы, сов создал ленин а жирного никогда не существовало,. в этом и то больше смысла чем в том что ты написал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Kaktys said:

Да вы ж мои прелести ... КРА ! всем.... Сижу я смотрю на вас ... и напоминает , как дале обезьянке - кубик, который она должна в круглое отверстие вставить ... Ну .. 7 страниц уже ! кубик все не входит в круг ...ну хватит натягивать сову на глобус ... путать жирное  с ярким.. Как голуби у скамейки где бабки сидят и мякиш  на пол кидают .

Речь душевнобольного человека скачать бесплатно без регистрации

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реально, первый х10 ( начало ) без оог и подобных пакетных был самый классный, на адреналине сильно не разойтись, ну будет у кого то 5-6 паков это не страшно и новым игрокам не будет проблем. Убрать все боты без клиента и всем будет хорошо ( почти всем ). Ну или открыть такой новый ( правда старый х1 останется наверно для 2 людей как х10 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Stalevar said:

Ну реально, первый х10 ( начало ) без оог и подобных пакетных был самый классный, на адреналине сильно не разойтись, ну будет у кого то 5-6 паков это не страшно и новым игрокам не будет проблем. Убрать все боты без клиента и всем будет хорошо ( почти всем ). Ну или открыть такой новый ( правда старый х1 останется наверно для 2 людей как х10 )

Один мааааалееький ньансик: подсчитай количество паков на моих скринах с прошлой страницы, умнож на примерно пол года подобного фарма и получится, что нафармлено там ресурсов/точек на год вперёд. Какой толк то для новых игроков от ограничения огг вотпрямщас? 
Имея опыт уроков информатики на х10, стоило задуматься об ограничении огг перед открытием х1. А так, это что мертвому припарка.
То, что банд/кря не смогут запускать тонну окон на адрике и на нем же облизывать кристаллы - это лишь догадки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, Pumpkin said:

Один мааааалееький ньансик: подсчитай количество паков на моих скринах с прошлой страницы, умнож на примерно пол года подобного фарма и получится, что нафармлено там ресурсов/точек на год вперёд. Какой толк то для новых игроков от ограничения огг вотпрямщас? 
Имея опыт уроков информатики на х10, стоило задуматься об ограничении огг перед открытием х1. А так, это что мертвому припарка.
То, что банд/кря не смогут запускать тонну окон на адрике и на нем же облизывать кристаллы - это лишь догадки. 

хоть и на 10 лет в перед у них ресурса,  по себе скажу когда я начинал играть весело било до качался до 30 лв с надеждою пойти в каты что бы и аа набивать и кач быстрее и что увидел не одной я комнаты свободной не нашел, меня ето не остановило я попытался одну комнату убить ботов меня ищо больше удивило когда со всех комнат прибежали боты и убили меня))) , вот на адреналине такого не будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

One question, how are you going to distinguish it from Adrenaline by an ogg?

If your concern is for ogg private bot
don't you think the same creator of the private bot won't bypass everything you put as protection?

Изменено пользователем W3nder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, W3nder said:

One question, how are you going to distinguish it from Adrenaline by an ogg?

If your concern is for ogg private bot
don't you think the same creator of the private bot won't bypass everything you put as protection?

No doubt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Карпов said:

хоть и на 10 лет в перед у них ресурса,  по себе скажу когда я начинал играть весело било до качался до 30 лв с надеждою пойти в каты что бы и аа набивать и кач быстрее и что увидел не одной я комнаты свободной не нашел, меня ето не остановило я попытался одну комнату убить ботов меня ищо больше удивило когда со всех комнат прибежали боты и убили меня))) , вот на адреналине такого не будет) 

А потом ты докачаешься до 80+ и тебя начнут жрать ммы с 7-10ыми арками, а ну да, на ресурсы то тебе похер.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Карпов said:

качался до 30 лв с надеждою пойти в каты что бы и аа набивать и кач быстрее и что увидел не одной я комнаты свободной не нашел

Учитывая что банд занимал только комнаты с варнишем, что ~10% от общего количества, то либо ты врешь, либо претензии надо предъявлять другим.

Ради интереса зашел в каты на x1, воршипы пустые, брандед пустой, апостаты пустой, живите кто хотите.  вопрос а банд то вообще тут еще ? А то он может и не в курсе что его запретить хотят. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AIMBOT said:

Учитывая что банд занимал только комнаты с варнишем, что ~10% от общего количества, то либо ты врешь, либо претензии надо предъявлять другим.

Ради интереса зашел в каты на x1, воршипы пустые, брандед пустой, апостаты пустой, живите кто хотите.  вопрос а банд то вообще тут еще ? А то он может и не в курсе что его запретить хотят. )

не заходи ради интереса, а заходи с определённой целью.

он не врёт банд занимает все локации с каким либо полезным дропом.

то что сейчас именно нет это уже было когда на сервер зашёл диджей банд пропал на несколько дней совсем,

и даже кристал баюма не кто не лизал,  диджей пропал а банд вот он туточки снова.

cтратег ёпта.

сейчас опять жаренным пахнет и банд  пропал со многих лок, но поверь -это временное явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, Dolch said:

он не врёт банд занимает все локации с каким либо полезным дропом

Он сказал что" не одной я комнаты свободной не нашел" ,а комнат с дропом  там всего 3 или 4. Так что да, он врет.

30 minutes ago, Dolch said:

когда на сервер зашёл диджей банд пропал на несколько дней

То есть 1 человек  сделал то , что вы не могли сделать всем сервером ?

32 minutes ago, Dolch said:

банд  пропал со многих лок

И теперь они стоят пустые и никому не нужные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, AIMBOT said:

Учитывая что банд занимал только комнаты с варнишем, что ~10% от общего количества, то либо ты врешь, либо претензии надо предъявлять другим.

Ради интереса зашел в каты на x1, воршипы пустые, брандед пустой, апостаты пустой, живите кто хотите.  вопрос а банд то вообще тут еще ? А то он может и не в курсе что его запретить хотят. )

Я хз как ты смотрел, начало брандеда забито ботами банда, инфа 10тиминутной свежести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AIMBOT said:

Он сказал что" не одной я комнаты свободной не нашел" ,а комнат с дропом  там всего 3 или 4. Так что да, он врет.

То есть 1 человек  сделал то , что вы не могли сделать всем сервером ?

И теперь они стоят пустые и никому не нужные.

не человек, а такой же больной фермер, только в 2 раза больше окон.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Pumpkin said:

Я хз как ты смотрел, начало брандеда забито ботами банда, инфа 10тиминутной свежести

Может стоит пройти 2 шага от тп и посмотреть еще.

С картинками наглядней будет

На момент поста:

Патриоты, нет никого

1226838276_.png.4f69a0fd9730bb6ca76439f36223b8f0.png

Брандеды: 2 больших занято бандом, 1 еще кем то (Sop1),  2 больших+ 3 маленьких пустые. Это называется  забито ботами банда ?

12696408_.png.8560083682f89d1996ba75565960c4e3.png

Воршипы 1 комната занята кем то( Topa3), остальные пустые.

374338967_.png.72be829c94b634ec6a68bf8dcd0fd545.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто, откреплено, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...