Перейти к содержанию

Голосование за отключение OOG L2Walker


Убираем возможность использовать out-game бот?   

66 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Убираем
    • Оставляем, предложу в теме свой вариант решения сложившейся проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Я услышал мнения игроков, голосование завершено.  Я вижу как некоторые личности  (в частности, те кто грузит по 300+++ окон) топят за ООГ бот любыми абсурдными способами, предыдущее сообщение ярк

Я новичок, не знаю имеет ли мой голос какое то значение, но проголосовал за оставить оог. Собственно я ради него сюда и пришел. А пофармить в пару окон с адреналином я и на других серверах могу.

По поводу адрика, я могу в виртулке запустить 18 окон адрика виртулака жрет 4гб оперы при моих 32 гб плюс минус на хрром дискорд получаем свободных 16гб чистыми я могу запустить без напрягу 6 пачек. х

Изображения в теме

2 minutes ago, Vasily said:

любишь сам с собой поиграть?)

нет просто я знаю что после того как уберут фермеров процентов на 80 что игра приобретёт новый характер и появятся новые лица. 

а пока что на серверах х1 сам с собой играет банд.

на х10 другой фермер

на х7 такая же личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке с некоторых "гениальных" предложений. Вы сами подумайте сначала, возможно ли это реализовать и будет ли возможность это обходить/абузить.

4 hours ago, grachevko said:

Ещё одна из мыслей по поводу пересмотра правил игры, можно персонажей помеченных как ООГ выделить в отдельную категорию, и распространить на них новые правила:

Персонажей помеченных как ООГ можно убивать без получения кармы. Разумеется флагаясь, бот сможет ответить, но не напасть первым. 

Можно запретить ООГ убивать в ПК не ООГ если тот не флагнут, все атаки будут с 0 урона. 

 

Игра сразу заиграет новыми красками, ООГ смогут крошить друг друга без боязни потерять вещи.

Не ООГ игрокам можно ввести отдельный рейтинг по количеству убитых ООГ

Как серверу определить на ООГ боте зашел персонаж или с клиентом? Даже если найти какой-то пакет, на который отвечает только клиент, что мешает в самодельный бот запилить обход этой "защиты"? 

1 hour ago, OneFinal said:

решение проблемы с массовым логином игроков в эпике - ТП в город

Это не решение проблемы, это какая-то фантазия, которую ты тут продвигаешь уже десятый раз, которую почти нереально реализовать на самом деле. Как серверу отличить "массово" игрок залогинился или нет? Если будет лимит по количеству окон на ИП, что мешает продвинутому пользователю бота запускать окна с разных ИП, обходя лимит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё вот когда будет на серверах примерно вот так

Обратите внимание: Существует вечерний заход к эпикам Баюм, Фринтеза, Антарас и Валакас. Зайти к ним можно в период с 18:00 по 02:00 по МСК, если они реснуты и находятся в спящем состоянии.

Эпические Боссы со старта мертвы, респ начинается с момента старта:

  • Orfen 36 часов +/- 30 минут
  • Core 36 часов +/- 30 минут
  • Zaken 48 +/- 30 минут
  • Ant Queen - один раз в день, с 19:00 до 20:00
  • Baium - один раз в пять дней, с 21:00 до 23:00
  • Frintezza - один раз в четыре дня, с 21:00 до 22:00
  • Antaras - один раз в восемь дней, с 20:00 до 22:00
  • Orfen - один раз в шесть дней, с 20:00 до 22:00
  • Valakas - один раз в одиннадцать дней в 21:00

 

Добавлена баттл зона на следующих эпик-боссах:

  • Ant Queen (территория вокруг респа АК до речки)
  • Zaken (весь корабль и спуск через который осуществляется вход на корабль)
  • Baium (вся внутренняя зона босса)
  • Antharas (все логово)
  • Valakas (пещера, язык и само логово)
  • Frintezza (комната с NPC для входа):

они заиграют вообще другими красками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Dolch said:

нет просто я знаю что после того как уберут фермеров процентов на 80 что игра приобретёт новый характер и появятся новые лица. 

В интерлюд без бота, без баффа, без дополнений мало кто готов играть в 2022 году. И уж тем более запускать 9 клиентов, чтобы каты пофармить

4 minutes ago, Dolch said:

и ещё вот когда будет на серверах примерно вот так

Обратите внимание: Существует вечерний заход к эпикам Баюм, Фринтеза, Антарас и Валакас. Зайти к ним можно в период с 18:00 по 02:00 по МСК, если они реснуты и находятся в спящем состоянии.

Эпические Боссы со старта мертвы, респ начинается с момента старта:

  • Orfen 36 часов +/- 30 минут
  • Core 36 часов +/- 30 минут
  • Zaken 48 +/- 30 минут
  • Ant Queen - один раз в день, с 19:00 до 20:00
  • Baium - один раз в пять дней, с 21:00 до 23:00
  • Frintezza - один раз в четыре дня, с 21:00 до 22:00
  • Antaras - один раз в восемь дней, с 20:00 до 22:00
  • Orfen - один раз в шесть дней, с 20:00 до 22:00
  • Valakas - один раз в одиннадцать дней в 21:00

 

Добавлена баттл зона на следующих эпик-боссах:

  • Ant Queen (территория вокруг респа АК до речки)
  • Zaken (весь корабль и спуск через который осуществляется вход на корабль)
  • Baium (вся внутренняя зона босса)
  • Antharas (все логово)
  • Valakas (пещера, язык и само логово)
  • Frintezza (комната с NPC для входа):

они заиграют вообще другими красками

Так иди играй на сервер, откуда ты это скопировал, что ты на ботосервере забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Vasily said:

В интерлюд без бота, без баффа, без дополнений мало кто готов играть в 2022 году. И уж тем более запускать 9 клиентов, чтобы каты пофармить

Так иди играй на сервер, откуда ты это скопировал, что ты на ботосервере забыл

серьёзно ?

а я хочу вот тут играть,  а ты очевидно любишь полизать? кристальчики? 12 часов?) и что бы твоё очко ни кто не пришёл и не нагнул?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальным вариантом было бы установить полную защиту от стороннего ПО на сервер. С хеш-чеком всех файлов клиента, чтобы нельзя было сделать подмену.

Но при этом иметь встроенный бот от самого сервера с ограниченным функционалом: баффать себя/членов пати, жрать банки по условию, атаковать такими-то скиллами ближайших мобов.

И во-первых, все будут абсолютно в равных условиях

Во-вторых, это привлечет новую массу игроков, которые не готовы разбираться с запуском криво крякнутых адреналинов, или валкеров, которые не обновлялись с 2008г и работают через одно место. Но при этом, они с радостью нажмут несколько кнопок в игре, чтобы их персонаж автоматически фармил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Dolch said:

серьёзно ?

а я хочу вот тут играть,  а ты очевидно любишь полизать? кристальчики? 12 часов?) и что бы твоё очко ни кто не пришёл и не нагнул?)

Приходи гни, все в равных условиях, а если не умеешь валкером пользоваться или проснуться на ночной фарм эпика, то эпик это не для тебя

4 minutes ago, Admin said:

Идеальным вариантом было бы установить полную защиту от стороннего ПО на сервер. С хеш-чеком всех файлов клиента, чтобы нельзя было сделать подмену.

Но при этом иметь встроенный бот от самого сервера с ограниченным функционалом: баффать себя/членов пати, жрать банки по условию, атаковать такими-то скиллами ближайших мобов.

И во-первых, все будут абсолютно в равных условиях

Во-вторых, это привлечет новую массу игроков, которые не готовы разбираться с запуском криво крякнутых адреналинов, или валкеров, которые не обновлялись с 2008г и работают через одно место. Но при этом, они с радостью нажмут несколько кнопок в игре, чтобы их персонаж автоматически фармил. 

 

Офф сервер то есть сделать. А коммунизм абсолютно равные условия для всех сделать невозможно. У кого-то больше времени свободного, кто-то задонатить может, а кто-то осилил школьную программу по информатике и способен скрипт написать

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Vasily said:

Приходи гни, все в равных условиях, а если не умеешь валкером пользоваться или проснуться на ночной фарм эпика, то эпик это не для тебя

я таких как ты рукастых и языкастых на завтрак сьедаю, и даже не морщусь чувак.

прикинь не умею волкером пользоваться и ботосервер это мой первый, но отлично умею брать нахрапом нагибать и дырявить считающих себя слишком умными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Dolch said:

я таких как ты рукастых и языкастых на завтрак сьедаю, и даже не морщусь чувак.

прикинь не умею волкером пользоваться и ботосервер это мой первый, но отлично умею брать нахрапом нагибать и дырявить считающих себя слишком умными.

Так нагни, я пока вижу, что ты можешь только на форуме поплакать, и покричать "арря фсе каты заняли, я щитаю нисправедлива!!!!!1"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Dolch said:

и будешь лежать и пасти меня до тех пор пока я не уйду

 😂😂😂 Удачи, нуб, все равно тебя в 23:00 спать загонят)

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Admin said:

Я просто в шоке с некоторых "гениальных" предложений. Вы сами подумайте сначала, возможно ли это реализовать и будет ли возможность это обходить/абузить.

Как серверу определить на ООГ боте зашел персонаж или с клиентом? Даже если найти какой-то пакет, на который отвечает только клиент, что мешает в самодельный бот запилить обход этой "защиты"? 

Это не решение проблемы, это какая-то фантазия, которую ты тут продвигаешь уже десятый раз, которую почти нереально реализовать на самом деле. Как серверу отличить "массово" игрок залогинился или нет? Если будет лимит по количеству окон на ИП, что мешает продвинутому пользователю бота запускать окна с разных ИП, обходя лимит? 

Почему ты проигнорировал отличное игровое решение, которое достаточно просто реализуется? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Admin said:

Идеальным вариантом было бы установить полную защиту от стороннего ПО на сервер. С хеш-чеком всех файлов клиента, чтобы нельзя было сделать подмену.

Но при этом иметь встроенный бот от самого сервера с ограниченным функционалом: баффать себя/членов пати, жрать банки по условию, атаковать такими-то скиллами ближайших мобов.

И во-первых, все будут абсолютно в равных условиях

Во-вторых, это привлечет новую массу игроков, которые не готовы разбираться с запуском криво крякнутых адреналинов, или валкеров, которые не обновлялись с 2008г и работают через одно место. Но при этом, они с радостью нажмут несколько кнопок в игре, чтобы их персонаж автоматически фармил. 

 

Админ, просто дай нам возможность поиграть на адреналине без ООГ как раньше и все, крякнутом не крякнутом это уже дело другое

Изменено пользователем oleja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, silexe said:

Почему ты проигнорировал отличное игровое решение, которое достаточно просто реализуется? 

 

Почитай другие мои сообщения в данной теме, я озвучивал множество других проблем, которые этим игровым решением никоим образом не решаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Admin said:

Почитай другие мои сообщения в данной теме, я озвучивал множество других проблем, которые этим игровым решением никоим образом не решаются. 

Единственная проблема - это лень других игроков, которые, при желании, могли бы устроить этому банду веселую жизнь по делевелу-аплевелу сотен ботов. Почему из-за этого нужно вводить неудобства для всех, непонятно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Vasily said:

Единственная проблема - это лень других игроков, которые, при желании, могли бы устроить этому банду веселую жизнь по делевелу-аплевелу сотен ботов. Почему из-за этого нужно вводить неудобства для всех, непонятно

во идея сливать по уровню 1000 персов в левеле)))) ты гений просто такие советы давать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Карпов said:

во идея сливать по уровню 1000 персов в левеле)))) ты гений просто такие советы давать) 

Тогда терпи, получается он лучше играет, если вкачал 1000 персов, одел, прописал настройки и следит за всеми

Вас целый сервер, а вас один нубик гнет, да еще и к админу жаловаться бежите чуть что

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Admin said:

Почитай другие мои сообщения в данной теме, я озвучивал множество других проблем, которые этим игровым решением никоим образом не решаются. 

Так а какие проблемы? Что одни играют лучше других? Правильно же отмечают: у одних больше времени, у других скилов, у третих денег. Не ограничивать же игру по времени а-ля "можно играть 3 часа в день" или макс сумму доната до 1к? 

Ну серьезно, это ведь игровой момент, кто мешает вкачать говнобафф или автопк, который разрешен. Весь прикол в свободном и открытом мире, чем больше ограничений тем тупее и отсоснее игра. Если у человека задача расслабиться по вечерам, что ему мешает поиграть на пвп серваке, где не нужно качаться. Или вообще в танки. Эта игра это рпг с открытым миром, где все способы хороши. Когда я тут начинал, то пкшил одного чувака у которого была "своя рума", пкшил я его на протяжении полу года утром и вечером, как на работу, без какой либо автоматизации - пример того как нужно гнуть свою линию.

Единственная реальная проблема, а может даже баг это то что при достижении 80 лвл и 100% при любой смерти опыт не убывает и делевел офигевшему врагу не сделать. Если это исправить, то после ночи пк пачки будет уже грейд пенальти, мало кто захочет оставлять такую автоматизацию без присмотра.

Учитывая, что у того же банда много недоброжелателей - его пачки будут постоянно лоу левел бегать - докачиваться и ему снова придется что-то изобретать или по крайней мере отключить автовозврат. В чем проблема не фармить спот если он не занят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Это не решение проблемы, это какая-то фантазия, которую ты тут продвигаешь уже десятый раз, которую почти нереально реализовать на самом деле. Как серверу отличить "массово" игрок залогинился или нет? Если будет лимит по количеству окон на ИП, что мешает продвинутому пользователю бота запускать окна с разных ИП, обходя лимит? 

если человек заходит в игру находясь в зоне епика - тп в город, разве это сложно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, silexe said:

Так а какие проблемы? Что одни играют лучше других? Правильно же отмечают: у одних больше времени, у других скилов, у третих денег. Не ограничивать же игру по времени а-ля "можно играть 3 часа в день" или макс сумму доната до 1к? 

Ну серьезно, это ведь игровой момент, кто мешает вкачать говнобафф или автопк, который разрешен. Весь прикол в свободном и открытом мире, чем больше ограничений тем тупее и отсоснее игра. Если у человека задача расслабиться по вечерам, что ему мешает поиграть на пвп серваке, где не нужно качаться. Или вообще в танки. Эта игра это рпг с открытым миром, где все способы хороши. Когда я тут начинал, то пкшил одного чувака у которого была "своя рума", пкшил я его на протяжении полу года утром и вечером, как на работу, без какой либо автоматизации - пример того как нужно гнуть свою линию.

Единственная реальная проблема, а может даже баг это то что при достижении 80 лвл и 100% при любой смерти опыт не убывает и делевел офигевшему врагу не сделать. Если это исправить, то после ночи пк пачки будет уже грейд пенальти, мало кто захочет оставлять такую автоматизацию без присмотра.

Учитывая, что у того же банда много недоброжелателей - его пачки будут постоянно лоу левел бегать - докачиваться и ему снова придется что-то изобретать или по крайней мере отключить автовозврат. В чем проблема не фармить спот если он не занят?

ГДЕ ТВОЙ ПКА С 1 МИЛЛИОНОМ КИЛОВ ?  за пол года? что то не вижу в рейтинге пка на х10.

максимум 7 к чувак я 7 к набил за неделю на банде и забил бесполезная трата времени.

 

 

предлагаю вообще чуваков с х10 их там двое трое и все фермеры убрать из голосовалки,

читать ихние бредовые идеи и "якобы" какие они рукастые и всё у них игровые моменты трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, Dolch said:

ГДЕ ТВОЙ ПКА С 1 МИЛЛИОНОМ КИЛОВ ?  за пол года? что то не вижу в рейтинге пка на х10.

максимум 7 к чувак я 7 к набил за неделю на банде и забил бесполезная трата времени.

 

 

предлагаю вообще чуваков с х10 их там двое трое и все фермеры убрать из голосовалки,

читать ихние бредовые идеи и "якобы" какие они рукастые и всё у них игровые моменты трата времени.

С какой стати убирать чуваков с х10, если идиоты с х1 могут игровой процесс всем запороть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Vasily said:

С какой стати убирать чуваков с х10, если идиоты с х1 могут игровой процесс всем запороть

какой у вас там игровой процесс?)

вас там два друга по 1 к ботов ?) 

купи себе сервер за 10 $ и доминируй  на нём хоть сколько влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Dolch said:

какой у вас там игровой процесс?)

вас там два друга по 1 к ботов ?) 

купи себе сервер за 10 $ и доминируй  на нём хоть сколько влезет

Сражаемся в мастерстве игры, а не нытья на форуме. Иди на сервер без ботов и радуйся, если боты не нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто, откреплено, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...